Иллюстрированный журнал "Поцреотизмъ"'s Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View]

Sunday, April 14th, 2019

    Time Event
    2:43a
    Атака госдепа на патриотическую молодежь
    Подозреваемые в нападении на школьников в Барабинске занимались в патриотическом клубе
    Подозреваемые в нападениях на школьников в Барабинске занимались в военно-патриотическом кружке и могли продавать видео избиений. Власти решили перестроить работу местных организации с помощью введения «новых методов пропаганды».
    thumb
    «„ВКонтакте“ жители написали, что они видео продают, набирают лайки. Как это делается, я не знаю. Я считаю, что здесь нужно подключиться подразделению „Э“ (центр противодействия экстремизму МВД — прим. Тайги.инфо), чтобы <…> правоохранительные органы посмотрели все номера телефонов, весь трафик, переписку, чтобы понять, сколько все-таки потерпевших здесь может быть», — отметил депутат.

    Ранее сайт НГС узнал, что один из подростков ходил в военно-патриотический клуб «Десантник». По данным администрации Барабинского района, ВПК «Десантник» работает при местной школе №47.
    «То, что я увидел на видео, лично я не одобряю такие поступки. Я его знаю, я многих спортсменов знаю, — говорил об одном из нападавших инструктор по физподготовке патриотического клуба Вадим Киреев. — Целенаправленный человек, хорошо относится к спорту, поставил перед собой задачу отслужить в армии, в обязательном порядке в войсках специального назначения. Но совершает, как в данном случае, далеко не обдуманные поступки. Но в данном видео, я послушал, его спровоцировал тот, кто рядом снимал. Но, думаю, что с этим парнем разговор будет по поводу его поступка и разговор серьезный».

    12:27p
    Пустячок, а приятно


    1:05p
    Спиритический сеанс

    Александр Пистолетов проводит спиритический сеанс с душой Юрия Гагарина через приложение Спирит бокс в мобильном телефоне и узнает много интересного о космосе и нашей планете.
    1:32p
    За Сталина!


    За Сталина!

    Напишите поэмы про Сталина,
    Величайшего из всех людей!
    А то многие ссали и срали на
    На него из-за злобы своей!

    Нарисуйте портреты И. Сталина,
    Пусть любуется ими народ!
    А то гниды ползучие стали на
    Его мазать говном круглый год!

    Монументы воздвигните Сталину,
    Пусть букеты к ним люди несут!
    А то всякие мерзкие врали на
    На него подло гадят и ссут!

    Напишите нам песни про Сталина,
    Пусть их радостно дети поют!
    А то всякая сволочь и твари на
    На него гадят, ссут и плюют!

    Калом брызжет бессильно на Сталина
    И говном мажет в злобе своей –
    Либеральная сраная гадина,
    Нет которой ни злей ни подлей!

    Озверели фашистские твари на,
    Все измазали калом своим!
    Не дадим срать на нашего Сталина!
    Не дадим ссать и срать! Не дадим!

    За родного товарища Сталина
    Мы поднимемся в яростный бой!
    Чтобы срать на него перестали на –
    Отдадим свои жизни с тобой!

    27.03.2019

    LF

    << Previous Day 2019/04/14
    [Calendar]
    Next Day >>

Иллюстрированный журнал "Поцреотизмъ"   About LJ.Rossia.org