Иллюстрированный журнал "Поцреотизмъ"'s Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View]

Monday, November 25th, 2019

    Time Event
    7:44p
    Названы главные угрозы России. (А не гидропараст ли ты часом, мил человек?)

    Сфере духовной безопасности очень не хватало аналога терапевтов в медицине




    Недавно вышел первый учебник по новой прикладной науке - деструктологии. Автор курса Роман Силантьев в интервью "Интерфакс-Религия" рассказал, почему было решено готовить специалистов в этом вопросе, какие главные угрозы несут деструктивные образования, а также прокомментировал свои обсуждаемые в интернете связи с ФСБ.

    - Какие культы вы считаете наиболее опасными?

    - На данный момент я вижу три главные угрозы. Это ИГИЛ (запрещен в РФ - ИФ), который регулярно покушается на теракты по всей стране, продолжает собирать деньги с российских граждан и замышляет прочие беззакония. Это деструктивная молодежная субкультура "Колумбайна", провоцирующая подростков на массовые убийства учителей и соучеников. Это группа некрокоммунистических сект, члены которых считают себя гражданами СССР, а всем "негражданам" угрожают в лучшем случае пятнадцатилетним сроком с конфискацией имущества.

    Из привычных сект сохраняют свою активность неопятидесятники, околоправославные группы, среди которых
    на данный момент самыми модными считаются секта бывшего протоиерея Владимира Головина из Татарстана и движение гидропарастов-водопричастников. У мусульман развивается ересь коранитов, которая подвергает исламское вероучение глобальной ревизии со странной целью уязвить муфтия Татарстана Камиля Самигуллина и его союзников.

    - В "Телеграме" вам приписывают сотрудничество с ФСБ. Вы можете это как-то прокомментировать?


    - Да, вполне себе сотрудничаю. Лекции сотрудникам по деструктологии читаю, экспертизы по разным террористическим организациям готовлю. И с МВД то же самое. И со ФСИН. А в Минюсте даже член экспертного совета. Мне это не претит, я ведь к либеральной интеллигенции себя не отношу.

    http://www.interfax-religion.ru/?act=interview&div=509

    Гидропарасты не пройдутъ!



    10:10p
    Учат в школе, учат в школе, учат в школе.
    Записи в школьных  дневниках (фоты).


















    https://privetpeople.ru/publ/jumor_nash_pomoshhnik/prikolnye_zapisi_v_shkolnykh_dnevnikakh_55_foto/2-1-0-142

    << Previous Day 2019/11/25
    [Calendar]
    Next Day >>

Иллюстрированный журнал "Поцреотизмъ"   About LJ.Rossia.org