Иллюстрированный журнал "Поцреотизмъ"'s Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View]

Wednesday, November 13th, 2024

    Time Event
    9:54a
    9:40p
    Шлея под хвост попала
    OhXYZgIJpVfWqJcF34ubfgYHm8PjOzrUM0caEPUscdM5b6nbknK3kNixEomYJPWeDOhnxR1VkSXxDYgDQv3ZVp4b.jpg

    Наталья Поклонская заявила, что больше «не имеет никакого отношения к христианской религии»

    Так советник генерального прокурора России и экс-прокурор республики Крым отреагировала на обвинения духовенства РПЦ в отходе от православия и увлечении языческими практиками.

    «Это грустно. Человек не просто уходит из православной церкви, но идет в темную силу, сатанинскую силу. Тащит за собой людей в эти элементы сатанизма, бесовской силы, ведьмой наряжается», — сказал владыка Иосиф.

    Ранее экс-прокурор провела открытый урок по «славянским рунам» для детей в одной из школ Херсонской области в рамках «разговоров о важном». В ходе урока она рассказала ученикам о «сакральном значении легенд древних славян» и «символах четырёх стихий».

    «Меня не интересуют суждения людей, пользующихся христианской религией, к которой я не имею никакого отношения», — парировала Поклонская.

    Выход из православия Наталья мотивировала возвращением к корням. По ее словам, в новой для нее вере она обретает ответы на вопросы, которые долгое время оставались без ответа. Соответствующие посты стали появляться в телеграм-канале Поклонской после выхода её книги «Мысли вслух».

    «Любить природу и помнить традиции предков всегда будет истиной в кругу множества разнообразных правд. Или, быть может, кто-то имеет что-то против нашей древней культуры? Традиций? Может быть против любви или красоты?», — пишет Наталья.

    Ранее чиновница была известна выступлениями в поддержку православных ценностей. В частности, она уделяла особое внимание почитанию Николая II и общалась со схиигуменом Сергием (Романовым).

    Источники: газета ру, телеканал «Спас», телеграм-канал Натальи Поклонской

    Фото: телеграм-канал Натальи Поклонской

    << Previous Day 2024/11/13
    [Calendar]
    Next Day >>

Иллюстрированный журнал "Поцреотизмъ"   About LJ.Rossia.org