Русскоязычное Linux-сообщество's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View]

Thursday, October 18th, 2012

    Time Event
    7:13a
    Работа в Москве, до 40к, сменный график.
    Поиграемся в рекрутинг дежурных линуксоидов ещё раз.
    Правила такие:


    Можно играть за Компанию, клиентов компании или сотрудника техподдержки компании.
    Если играешь за компанию, то у тебя клиенты-операторы_связи. Ты поставляешь им свой софт, железки и решаешь проблемы со своим софтом. Грабишь клиентов
    Если ты клиент, ты платишь компании, оставляешь заявки в тикет-системе и выносишь мозг техподдержке по телефону.
    Если ты техподдержка, ты хочешь уметь линукс в консоли (или уже умеешь), любопытен, активен и можешь 2 ночи через 6 не спать. В перспективе через 8.
    Можно жрать халявные печеньки и троллить разработчиков найденными багами.

    Участие в игре в роли техподдержки вознаграждается суммой около 37к рублей и хорошей мед страховкой со стоматологией (а так же отпуском и другими мелкими ништяками). Квестов на удалённых локациях нет. Все в Москве, на Октябрьской улице (метро Марьина роща, минут 5 идти).
    Кроме того - отличный старт для любого линукс админа: и опыт, и знакомства будут просто шикарные. Вы будете работать с телекомами по всей стране (а в перспективе - и по всему миру). Хороший коллектив молодых (и не очень) людей, всегда готовых помочь.

    Чтобы вступить в игру, необходимо пройти предварительную регистрацию, написав мне на почту iippolitov@gmail.com, в ответ я скину простенький тест, чтобы понять чего вы умеете или нет.


    Теперь тоже самое сухим языком:
    нужны сотрудники техподдержки. Работа сменная: 2 дня, 2 ночи, 4 дня отдыха (в перспективе 2/2/6). Зарплата 35-40к, мед страховка после испытательного срока. Работа в офисе. Необходимо либо уже что-то уметь в линукс-консоли, либо быть готовым научиться. Поддерживать надо собственный софт компании установленный у крупных российских телеком-операторов. Интересно и достаточно привлекательно по условиям. Студентам и начинающим всегда рады.

    PS заранее извиняюсь за пару кросс-постов.
    PPS если спойлер не будет работать, переделаем на cut

    << Previous Day 2012/10/18
    [Calendar]
    Next Day >>

Русскоязычное Linux-сообщество   About LJ.Rossia.org