soba4ki
The following are the titles of recent articles syndicated from soba4ki
Add this feed to your friends list for news aggregation, or view this feed's syndication information.

LJ.Rossia.org makes no claim to the content supplied through this journal account. Articles are retrieved via a public feed supplied by the site for this purpose.

[ << Previous 20 ]
Saturday, June 6th, 2026
LJ.Rossia.org makes no claim to the content supplied through this journal account. Articles are retrieved via a public feed supplied by the site for this purpose.
9:52 am
будьте культурны!
недосмеха.png
Monday, June 1st, 2026
LJ.Rossia.org makes no claim to the content supplied through this journal account. Articles are retrieved via a public feed supplied by the site for this purpose.
10:13 am
лето, ребят
6.jpg
Sunday, May 31st, 2026
LJ.Rossia.org makes no claim to the content supplied through this journal account. Articles are retrieved via a public feed supplied by the site for this purpose.
9:43 am
Прибежали в избу дети, второпях позвали меня и спросили — тятя-тятя, а каким именно конкретным образом исключение подтверждает правило? Растолкуй нам механизм простыми, понятными словами.А то мы сами чего-то никак недопетрим.

Я снисходительно улыбнулся чадам, сделал участливо-сострадательное выражение лица, с которым так уместно вести задушевные беседы с умалишёнными и безнадёжно больными, лихо крутанул ус, чуть горестно вздохнул и совсем уже было приготовился нести в массы разумное, доброе, вечное, как вдруг с некоторой даже досадой понял, что сказать-то мне, собственно, и нечего. Нет, ну серьёзно!


Вот допустим некий цыган, презрев свои обычные занятия и встав зачем-то на цыпочки подходит к бог весть откуда взявшемуся цыплёнку и громко цыкает на него. И что? Ну, точнее Ы что? Что дальше? Как это подтверждает тот факт, что цирк, цифра, цикорий и циновка нужно писать через и? Непонятно. Цинизм какой-то!
И почему цыган с цыплёнком через ы? Это привилегия или же напротив — дискриминация? Вы цыган-то вообще спрашивали на этот счёт? Каково их мнение? Может быть им неприятно в этом исключении находиться, да ещё и с цыплятами. Не удивлюсь, если так! Великий и могучий на это ответа никакого не даёт, и лишь настоятельно рекомендует запомнить данные исключения, дабы не прослыть невеждой и не получить скверную оценку за сочинение.


А брошюра с парашютом? Слова вроде неодушевлённые, простые, да и в быту — не так часто встречающиеся. Давно брошюру-то в руках держали? Про парашют и спрашивать даже не стану. Редкие слова, с них и спрос небольшой, но всё же!
Как эти два чёртовых слова, которые, не скрою, пару раз портили мне оценочные показатели и учительница моя по русскому и литературе, Валентина Матвеевна огромными своими глазами смотрела на меня поверх очков и грустно говорила — ну как же так, ну ведь мама у тебя такая, и папа тоже, в принципе такой, очень хорошо я их знаю, и бабушку с дедушкой твоих тоже знаю и они тоже — крайне приличные и приятные люди, а ты пишешь парашУт — вот как они, эти слова подтверждаю, что чу-щу и ча-ща надо писать через «ч» и «щ»? Я честно признаюсь — не знаю.


Мне уже лет страшно сказать сколько, в бородище седые пряди благообразно серебрятся, густые морщины вокруг глаз и хорошенькие продавщицы в торговых центрах всё реже и реже обращаются ко мне «молодой человек», более налегая на увесистое и солидное «мужчина». Мне уже больше, чем было Валентине Матвеевне, когда я был её учеником и писал сочинения с ошибками. Помните, двойные оценки были? Пять за содержание, три за грамотность. Итого — восемь, получается. Неплохо! Так вот, я уже взрослый, но ни хрена не знаю, как исключение подтверждает правило. И Валентину Матвеевну спрашивать нет смысла — она ещё жива, и мы даже иногда встречаемся на улице, но я уверен — тайна цыгана с парашютом не известна и ей. Просто надо запомнить и всем говорить, что это вот исключение, и оно — подтверждает.

Отъебитесь дети, ей богу не до вас, говорю я с доброй отеческой улыбкой. Вон вам телефончики какие куплены! За бешеные деньги. Идите теперь да и почитайте в них сами, чай не малые уже, грамоте разумеете. Интернет, конечно, у нас в селе сейчас не ахти, но ежели на амбар влезть осторожно по лесенке — то временами ловит. Так что — занимайтесь. А я — занят! У меня дела! И дети уходят ни с чем. Вырастут — сами пусть думают, как там и что. А пока — отъебитесь, дети.
Такое вот правило. Без исключений.

Sunday, May 24th, 2026
LJ.Rossia.org makes no claim to the content supplied through this journal account. Articles are retrieved via a public feed supplied by the site for this purpose.
5:16 pm
а иначе зачем это всё
прикл.png
Saturday, May 16th, 2026
LJ.Rossia.org makes no claim to the content supplied through this journal account. Articles are retrieved via a public feed supplied by the site for this purpose.
6:25 pm
возможности безграничны!
глисты2.png
Thursday, May 7th, 2026
LJ.Rossia.org makes no claim to the content supplied through this journal account. Articles are retrieved via a public feed supplied by the site for this purpose.
6:41 pm
ситуация следующая
волчок344.png
LJ.Rossia.org makes no claim to the content supplied through this journal account. Articles are retrieved via a public feed supplied by the site for this purpose.
4:05 pm
не самые частые MARXы. Потрёпанные, но - настоящие. Нас осталось только два(с)
22.jpg
Sunday, May 3rd, 2026
LJ.Rossia.org makes no claim to the content supplied through this journal account. Articles are retrieved via a public feed supplied by the site for this purpose.
10:36 am
Пожалуй, одной из самых удивительных вещей, попадавшихся мне на жизненном пути была так называемая вегетарианская колбаса. Выглядит издали, кстати, вполне убедительно! Похожа на настоящую, но — категорически не содержит в составе своём мяса. Юмористы мне тут сейчас, конечно, же сразу подскажут, что современные колбасы все сплошь вегетарианские, и будут скорее всего правы, но речь сейчас не об этом.

Удивляла меня колбаса именно юридически оформленная вегетарианской. Вегетарианская по паспорту, если вам угодно. По праву рождения.
Не мог мой скромно развитый мозг понять, зачем человеку, раз и навсегда решившему не есть трупы несчастных животных, как ни в чём ни бывало есть имитацию этих самых трупов.
Вот я, к примеру, не ем собак. Ни по какому поводу. Нет такой потребности. И мне, соответственно, абсолютно не нужна колбаса из собачатины, пусть даже она и сделана из чистейшей моркови, крахмала, пареной репы и желатина, и ни одна собака при её производстве не пострадала. Мне одного названия будет достаточно, чтобы сказать нет.
А тут — определённо пользуется спросом продукт и труп, переработанный, искусно слепленный из посторонних ингредиентов, но меж тем имеющий форму и запах всё того же трупа — отлично лезет людям горло, никто не морщится. Чудеса!.


На этом фоне такая параллель проявилась. Смотрел сейчас за завтраком Терминатор 2 по ТВ. Такой фильм, знаете ли, с любого момента могу смотреть, хотя и знаю его давно наизусть. И тут на тебе — пропала сцена, где Т1000 в образе приёмной матери Джона изящным жестом убивает приёмного же отца будущего спасителя человечества. Нет более пробитой рукой-мечём пачки молока. Пропала! А ведь там никто не употреблял запретного и прочих бесчинств не учинял. Однако же вот. Как корова языком.И санитар более не лижет щёку безразличной ко всему Сары. Просто наклоняется и дальше плохая склейка. И охраннику в психушке у кофейного автомата острый палец из жидкого металла никуда не втыкается! Вот ведь до чего техника дошла на лыжах! Просто что-то такое с ним сделалось и стаканчик по полу покатился! Даже надежда некая появляется — может ещё и обошлось всё, может просто в обморок грохнулся сердешный! Полежит полчасика в подсобке да и отойдёт! Хотя вряд ли.

И я, честно сказать, даже уже и не знаю какие такие ценности и устои могут расшатать данные сцены, я лично их с раннего детства видел, сначала в видеосалоне, потом дома на кассете, а лет семь назад даже в кинотеатре ретроспектива была. И ничего, вырос нормальным человеком. Под себя ночью не сикаю, не кусаюсь, в общественном транспорте меня провозить можно и в такси без намордника. Женат на женщине средних лет, дети-балбесы в наличии, а равно и коты-черти, дача с гортензиями метельчатыми да чайными розами, всё как у людей.
Ну да ладно, умным людям там виднее. Знают что резать, видимо.


Однако ж считаю, что подобная кастрация — это всё та же вегетарианская колбаса. Раз фильм чего-то там нарушает, пропагандирует и расшатывает — так зачем эти полумеры-то? Ну не показывайте его вовсе. У нас, слава богу отечественные Смехосяны как из пулемёта снимают киноподелки регулярно. Есть, чем эфиры заполнять. Про новые похождения Шурика, про то, как не смешные престарелые клоуны без актёрского образования кривляются и думают, что они молодые и смешные, про ещё чёрт знает что, я сам такое не смотрю, но слышал, у подъезда бабы судачили. Вот это и показывайте!
Зачем вся эта имитация мяса из ботвы свёклы и кореньев топинамбура, ежели вам мяса есть по тем или иным соображениям не положено? Не положено — вот никаких и не ешьте. Будьте последовательны! Кушайте фрукты и овощи!

Friday, May 1st, 2026
LJ.Rossia.org makes no claim to the content supplied through this journal account. Articles are retrieved via a public feed supplied by the site for this purpose.
10:26 am
май месяц!
5.jpg
Sunday, April 26th, 2026
LJ.Rossia.org makes no claim to the content supplied through this journal account. Articles are retrieved via a public feed supplied by the site for this purpose.
4:48 pm
Забегал сейчас в аптеку. Нет, не подумайте, со мной-то как раз всё хорошо, надо было кое-кому более другому купить таблеточек. А у меня всё, знаете ли, по последней моде, всё честь по чести — на клочке бумажки в клеточку, химическим карандашиком, убористым почерком написано название препарата и нужная дозировка. Подготовился одним словом.

Захожу, и как-то сразу сердцем чую, что покупочка будет не вполне рядовая. Ну потому что продавец, а точнее провизор — не совсем чтобы заурядный. Нестандартный случай! Про таких старик Синицкий в своих ребусах любил писать — мой первый слог сидит в чалме, он на Востоке быть обязан...
Не могу точно поручиться, но видимо с родины слонов и Митхуна Чакроборди специалист. Ну ладно, я не против.
Тем более только завидев меня, работник медицинской торговли широко мне улыбнулся, истово поклонился, сделал очень добрые глаза, немного, но крайне приветливо наклонил голову набок и с некоторым вроде как даже вопросом бодро и чуть испуганно крикнул — Здравствуйте!?

А я человек вежливый, вы все знаете. Я тоже по возможности осклабился ответно (улыбаться я не обучен с детства), кивнул приветственно и поздоровался голосом, для пущей убедительности.
Далее пошла густая и выразительная пауза. Мы стоим, улыбаемся друг другу и молчим. И я с каждой секундой понимаю, что моему собеседнику такой расклад кажется максимально логичным. Постоим, поулыбаемся и всё. Мирно разойдёмся по домам! Никто не пострадает!

Но я немного не за этим пришёл и начинаю доставать из кармана листочек в клеточку. И уже с него максимально громко и предельно отчётливо ( обычно я говорю абы как, проглатывая окончания) берусь зачитывать то, что мне нужно. А провизор на меня влюблённо смотрит, послушно кивает и, бог свидетель, ни черта из услышанного не понимает. Ситуация неловкая, но тут происходит маленькое чудо. Я произношу словосочетание «двести миллиграмм» и вижу в сияющих глазах напротив отчётливое понимание!
Двести миллиграмм, двести миллиграмм! - начинает повторять провизор-фармацевт и вдруг выдает ещё одно веское и родное до боли слово — брат! Двести миллиграмм брат — разносится на всю аптеку и хозяин порошков и пилюль убегает куда-то в глубь своей тревожно пахнущей больницей лавки.

Проходит минут десять. Я уже немного нервничаю и тут является мой немногословный визави. Является и вываливает на прилавок все, абсолютно все препараты в названиях которых есть дозировка двести миллиграмм. А мне как-то неловко вот так вот сразу отказывать. Человек старался, человек искал. Я начинаю рассматривать и довольно быстро понимаю, что нужного мне нет. Тогда я максимально корректно раскланиваюсь и всем видом своим показываю, что сие совершенно не то, унесите.Но продавец не сдаётся! Он не глядя начинает хватать коробочки и пузырьки и с непередаваемой грустью во всём своём естестве протягивает их мне, повторяя — двести миллиграмм, брат, двести миллиграмм!
И вот это его «брат!» тоже не на ровном месте, ибо сам он чернобров и черноглаз, да и я, знаете ли уже давно не златокудр. Как-то почернел от жизни такой и борода ещё проклятая завиваться начинает по краям. Так что от брата, как минимум от двоюродного отказываться как-то глупо. Но отказаться таки надо, ибо абсолютно не то, хотя и верной дозировки.


Тогда на его двести миллиграмм, я предъявляю ему исписанный карандашиком листочек — мол читай, что написано. Вот что надобно, дорогой ты мой! Тут уж и ему крыть нечем стало, ибо с козырей я зашёл, понимаю. Горестно развёл ценный специалист руками и сокрушенно сказал — нет двести миллиграмм, брат.Ничего страшного, товарищ — строго, но вежливо ответил я и пошёл в другую аптеку.

Там всё поняли сразу, без затей, но — не кланялись, не улыбались и братом — не называли абсолютно. А я уже привык может быть! Мне может быть так приятнее уже! Надо как-то доработать вот это вот всё. Чтобы и с поклонами, и голову чтобы приветливо вбок наклоняли, и братом звали, и читать умели! Надо доработать!

Tuesday, April 21st, 2026
LJ.Rossia.org makes no claim to the content supplied through this journal account. Articles are retrieved via a public feed supplied by the site for this purpose.
7:40 pm
да-с
дубрвскй.png
Sunday, April 12th, 2026
LJ.Rossia.org makes no claim to the content supplied through this journal account. Articles are retrieved via a public feed supplied by the site for this purpose.
2:44 pm
я верю друзья в караваны ракет.
юра.png
Friday, April 10th, 2026
LJ.Rossia.org makes no claim to the content supplied through this journal account. Articles are retrieved via a public feed supplied by the site for this purpose.
11:21 am
опять метель
буря.png
Tuesday, April 7th, 2026
LJ.Rossia.org makes no claim to the content supplied through this journal account. Articles are retrieved via a public feed supplied by the site for this purpose.
3:03 pm
ежегодное происшествие!
качели2.png
Friday, April 3rd, 2026
LJ.Rossia.org makes no claim to the content supplied through this journal account. Articles are retrieved via a public feed supplied by the site for this purpose.
12:01 pm
Про быт.
Отродясь такого, конечно, не было, и вот нате вам пожалуйста опять! За зиму разнесло меня, господа мои хорошие так, что и на весы становиться боязно. Да и, признаю с неудовольствием, за пузом не видать циферок внизу там совсем! Бабу просил глянуть — так та хохочет и говорит всякие глупости. Мол нет такого числа в природе, и на весах высвечивается одно только слово «Караул!» Самому, телефоном пришлось изловчиться и снять. Беда, конечно!

И как так выходит, непонятно, ведь нельзя сказать, что я всю зиму ежели что и делал, то исключительно лежал на печи да кушал пироги с мясной начинкой. Бывало такое, не скрою, но не только лишь! И снегу перекидал пропасть сущую, и дрова рубил осторожно, памятуя о разрубленной ещё по осени за этим делом ноге (заросла как на собаке, спасибо что спросили) и в магазин ездил. Весь в делах! Но однако же вот — почти 130 кг живого веса имеем.
Одно только меня и утешает, что не только лишь жир сие, но и протеины с креатинами (а иного я не потребляю) тоже работают исправно. Ну и тренировочки я, опять же, не пропускал никогда. И не жалел себя на них, хотя регулярно слышу от разных умников, что после сорока надо бы сбавлять темпы, а уж ближе к пятидесяти и вовсе переходить на аэробику и быструю ходьбу, ибо суставы, сердце и прочее. Но такие советы я отметаю не дослушав, ибо ну что это за позор — быстро ходить да на скакалке прыгать? Это мне не по чину. Я тяжести поднимать люблю. А сердце, ну что сердце? Встанет если — значит и чёрт с ним. Значит и пожили, хорош. Я в старожилы не мечу.

Да и плюсы есть от такого положения дел, чего уж скрывать. В иные годы, помню, даже как-то неловко бывало с внезапным приходом тепла. Сымешь тулуп, выйдешь в рубашонке легкомысленной с коротеньким рукавом, а там из этих самых рукавчиков бледные, синюшные ручки неубедительно тоненько свисают. Срамота! Теперь слава богу — к лету качаться не надо, ибо с зимы уже как чёрт выгляжу. Ажно рубаха в плечах трещит, до того наливное яблочко, а не человек! Дети мне говорят — носи, отец, оверсайзовое. И модно, и свежо, и телеса твои непременно пролезут. И сами стоят при этом в таких вот хламидах необъятных, не понять где там у них ноги, а где — руки.
Попробовал. Всё проклял! Выгляжу я в этом оверсайзовом так, как будто бы остался ночевать у чужих людей, своё платье изгваздал всё и выдали мне на время чужое, не по росту и до того скверного фасону, что просто тьфу! Тут висит, там морщинит, здесь коротковато.
Не моё это, не быть мне модным, так что хожу по старинке в спортивных костюмах, постоянно одёргиваясь, ибо пресс стальной из-под олимпиечки Адидас нет-нет да и высунется. А это не хорошо, неприлично

.
А в остальном, окромя хозяйства, бесконтрольного прожигания времени в игры на ЭВМ и неспешного чтения (или прослушивания) толстенных книг — более ничем интересоваться уже сил не имею. Да и желания тоже. Начнёшь, бывает, по старой памяти чего читать-смотреть, да и оскоромишься начисто!
И ходишь потом до вечера, плюёшься. А этого мне не нужно. Этого лучше избегать по возможности.
Про игры — страсть до чего увлёкся так называемыми бумер-шутерами. Там, конечно, всякого неудобоваримого сора процентов девяносто пять, но есть и бриллиантики. Например Dusk, Forgive Me Father 2, Nightmare Reaper, CULTIC и KINGDOM of the DEAD имею честь рекомендовать любителям этого дела. И не дорого, и на любом железе, которое сейчас страсть сколько стоит, идёт безо всякого греха и интересно! А вот расхваленную Экспедицию 33 купил но ещё не запускал. Пусть полежит!


В остальном более новостей-то и нет. Коты с меня пример берут во всём и тоже за зиму округлились изрядно, ночами взяли моду ходить в ванную комнату, там акустика лучше всего и страшными голосами выть часа в три-четыре, призывая к раннему завтраку. Третьего дни наблевали в аккурат в том месте, куда я ноги ставлю, с кровати вставая, что я и сделал. Было всего — и мата, и поскользнулся нелепо, и прочие несложные чудеса.
И сделать с ними ничегошеньки нельзя. Существа подневольные, понимаем-с.

Скоро совсем потеплеет, насажаю цельную прорву кабачков и ещё несколько розовых кустиков. Будем с бабой летом под благоухание роз кабачки те проклятущие жарить в икру и всем совать в гостинчик. На, мол, хорошая вещь!
Такие дела. Вы там как? Все живы-здоровы? Ну и слава богу.

Wednesday, April 1st, 2026
LJ.Rossia.org makes no claim to the content supplied through this journal account. Articles are retrieved via a public feed supplied by the site for this purpose.
7:32 am
апрель, ребят!
4.jpg
Wednesday, March 25th, 2026
LJ.Rossia.org makes no claim to the content supplied through this journal account. Articles are retrieved via a public feed supplied by the site for this purpose.
9:27 am
истинно такЪ
22.png
Monday, March 23rd, 2026
LJ.Rossia.org makes no claim to the content supplied through this journal account. Articles are retrieved via a public feed supplied by the site for this purpose.
6:46 pm
высокой поэзии псто
грачи3.png
Friday, March 13th, 2026
LJ.Rossia.org makes no claim to the content supplied through this journal account. Articles are retrieved via a public feed supplied by the site for this purpose.
6:16 pm
Знаменитейшая по своему экзистенциальному посылу фраза «верните мне мой две тысячи седьмой!» внезапно, неожиданно для всех вдруг заиграла новыми цветами и ослепляюще блеснула доселе неведомыми, отточенными гранями в свете последних нововведений, и определённая, пусть и зыбкая надежда, что таки вернут — не так уж и иллюзорна!
Ну смотрите сами. Что у нас с вами было в 2007? Не помните? Да я тоже уже плоховато. Давайте вспоминать вместе!


Итак: телефон. У меня он был с кнопками, небольшим цветным экраном, чёртовой полифонией, кучей всяких абсолютно идиотских заставочек и рингтонов, скачанных через объявление в газете ( молодой части аудитории не смогу внятно объяснить как это, прошу верить на слово) и, конечно же, в чехле. Телефон без чехла в те годы — дрянь, а не телефон! Ко-жа-ный! Можно ещё специальный шнурок, чтобы на шее носить. Но я лично обходился без шнурка.В телефоне номинально был какой-то интернет, но работал он крайне условно, денег жрал много и им практически никто не пользовался.

Нет, были среди моих друзей-товарищей ультра модники, у которых уже тогда были СМАРТФОНЫ с относительно большими экранами, в которые они с умным видом томно тыкали специальными палочками-стилусами, но есть очень сильное подозрение, что основной смысл данных устройств и был исключительно в этом самом демонстративном тыканье, равно как и в последующей безвозвратной утрате оного стилуса и в долгих грустных вздыханиях по этому печальному поводу. Во всяком случае ничего интересно в тех смартфонах не было. Максимум — почта.


Зато интернет был дома. Да-да, тот самый заповедный dial-up с романтичными руладами при подключении через стационарный телефон. Покупаешь карточку либо с минутами, либо с гигабайтами и поехали. Телефон на время пользования интернетом не работал, так что остальные домашние могли некоторым образом негодовать по этому поводу, ибо мобильная связь была дорогой и из дома все звонили по домашнему, но мне относительно повезло в этом вопросе — я тогда уже жил один.А в интернете, кстати, ничего особо и не было. Ну чятики, ну форумы. Гостевые, Карл! Ну ЖЖешечка ламповейшая тогда ещё, ну Лепра, Упячка, Удаффком и Башорг. Чо-чо, жывтоне Якове, мжвячне ли твои пяни? Пыщ-пыщ, пепяка! Шячло попячься! Голактеко опасносте! Ну ещё что-то , уже и не упомнить. Но - никаких тебе стримов, подкастов и прочего. Музыка с зайцев.нет вперемешку с вирусами и тонны фильмов на локальном ФТП.
Музыка закачивалась в МП3 плеер, разумеется. У меня был на целых 2 гига и это было что-то невероятное! Два гигабайта!
А, ну ещё же асечка! Святое дело! О-оу, сука! Общаешься там с барышней, всякие глупости ей пишешь, и вдруг она сообщает, как бы невзначай — а я тебе кое-то на почту скинула. И ты такой сразу на мэйлрушечку, открывать. И доооолго там фоточка грузится, как будто Милу Йовович из кусочка руки просчитывают, ибо сделана та фоточка на ЦИФРОВОЙ фотоаппарат и весит для твоего диалапа непозволительно много. Но потом всё-таки открывается, а там... Впрочем, это уже личное. Пропустим.


Зато на работе интернет был — ого-го какой. Выделенка! Никаких модемов! На работе в основном всё и скачивалось, ибо бесплатно и быстро. А потом уже на флэшках и дисках неслось домой.
А в выходной ещё на рынок специальный можно было съездить, где у пиратов приобретались пиратские же диски с новинками игропрома, кинопроката и эстрады среднего качества.
Никаких тебе стимов, спотифаев и прочих онлайн-кинотеатров. Диск! Посмотрел-послушал-поиграл, можешь потом его с небольшой доплатой поменять на другой! Так то!
Такси если надо — звони по телефону девушке, объясняй куда тебе подать. А потом она ещё перезвонит и расскажет, где тебя ждёт обозначенный автомобиль. Никаких вот этих вот приложений.
Все покупки строго за нал. Но справедливости ради — в наших краях заповедных ещё лет пять назад было уместно интересоваться «карты принимаете» в не очень крупных магазинах. Так что нечего тут воображать особо!

Никаких доставок. Надо тебе куру, гречу и хлеба с молоком — будь добр, встал и пошёл сам ногами в ближайший магазин «У Паши» или « Продукты 24». В любую погоду. Даже если температура 37 и 1. Даже если вообще не охота. Всё сам.
А сейчас читаю — москвичи жалуются. Мол, отключили им всё, и нет никакой возможности оплатить аренду самоката или заказать азиатской еды на дом. Не печальтесь, ребята. Это просто две тысячи седьмой возвращается. Сами же просили! Сентябрь горит, ребят! Ну камон! Пощёлкайте каналами — там на «Эй уан» сейчас новый клип Аматори будет! Чёрно-белые дни!
LJ.Rossia.org makes no claim to the content supplied through this journal account. Articles are retrieved via a public feed supplied by the site for this purpose.
7:15 am
мусьё Вурхисовский пожаловали-с!
134.png
[ << Previous 20 ]

LJ.Rossia.org makes no claim to the content supplied through this journal account. Articles are retrieved via a public feed supplied by the site for this purpose.