Блог Германа Стерлигова's Journal
[Most Recent Entries]
[Calendar View]
Monday, February 8th, 2016
Time |
Event |
10:48a |
Павла Новикова посетила потрясающая идея, как избавить москвичей от ожирений и запоров Сергий, мой сын, поддержал Павла и они вместе приступили к реализации прекрасного безпрецедентного проекта. Теперь становится реальностью создание живой работающей системы продовольственной безопасности Российской Федерации. Для обкатки и отработки идеи выбрана Москва и москвичи. 100 московских семей станут первыми получателями прямо в квартиру настоящего свежеиспеченного в русской печи хлеба.
Схема проста. В каждом округе Москвы избирается один доставщик хлеба в 10 квартир своего округа. Ежедневно утром выезжают две машины из Слободы, загруженные 100 буханками бездрожжевого свежеиспеченного пшеничного хлеба. Буханки тяжелые как кирпичи, душистые, вкусные, мягкие и полезные. Уже в полдень буханки в каждом округе и за дело берутся доставщики по округам. К вечеру хлеб в каждой из 100 избранных квартир. Круто?
И так можно расширять процесс, создавая новые пекарни и строя новые печи. Будет все больше доставщиков по округам и тысячи московских семей забудут отравленный хлебозаменитель и будут есть здоровый настоящий хлеб и не будут больше страдать от многих болезней, ожирений и запоров.
Скоро будет презентация и широкое освещение этого дела. Поэтому торопитесь уже сейчас занимать места 9 доставщиков по округам Москвы и места 100 получателей хлеба.
Звоните по 8 903 7757799, это личный телефон Павла Новикова. С каждым из тех, с кем предстоит сотрудничать ближайшие месяцы и годы, он рещил разговаривать лично, не перепоручая это ответственное дело секретарям и помощникам.
Герман Стерлигов (друг Павла Новикова)  | 5:12p |
ДВЕ ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ 1. Проклятыми врачами за прошедшие сутки убито 14 тысяч русских детей.
2. Более трех миллионов кубов пресной воды ушли за последние 24 часа в подземные пустоты на место извлеченных "полезных" ископаемых.
Завтра главные две новости будут те же.
Когда все реки и озера уйдут на место выкачанной нефти, только тогда наши дебилы поймут, что доллары нельзя пить.
Добыча вредных ископаемых должна быть прекращена!
Слава Исусу Христу!
Герман Стерлигов |
|