Блог Германа Стерлигова's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View]

Thursday, March 24th, 2016

    Time Event
    8:33a
    Сегодня я понял, что такое "дом-2". День прожит не зря.
    Заехал ночью на заправку, а тут по телевизору "дом-2". И тут я внезапно все понял. Главный смысл в этой безвкусной хрени это не растление молодежи, которой возмущались глупые патриоты и "православные" активисты. Смысл всех этих шоу под видеокамерами это ни что иное как приучение поколений молодняка к повсеместной постоянной видеосьемке везде вплоть до спальни и сартира. Что жить под камерами это круто, интересно, незазорно, звездато, все в общем нормально. Это приучение поколений к постоянному видеоконтролю ото всюду из каждого угла. Это приучение быдла к новой надвинувшийся реальности камер везде и всюду. Вот суки! Вот так к мега-зоне приучают. Хорошо что я заехал сегодня на заправку. Спокойной ночи.

    Слава Исусу Христу!

    Герман.
    5:36p
    За гранью. В гостях Герман Стерлигов.
    8:47p
    Лживое немецкое ТВ делает из меня пугало для европейцев. Полюбуйтесь.
    Вот яркий пример, как в кривом зеркале телевидения переврано все что я говорил с точностью до наоборот. Все съемки сделаны в коричнево-мрачных тонах. Из яркой интересной жизни Слободы нарезана извращенная затемненная картинка с вымышленными закадровыми словами которых в реалии просто не было. Кому то в Европе очень надо представить Слободу и ее жителей как страшный жупел-пугалку для европейцев - смотрите мол кто может придти на смену Путину. В принципе это неплохо для Путина, это кино укрепит доброе отношение к нему миллионов европейских телезрителей. Только бы сам Путин эту дешевую немецкую постанову всерьез не воспринял.

    Слава Богу за все!

    Герман Стерлигов
    8:53p
    Обьявляю всероссийский просветительский флэшмоб.
    У меня на сайте опубликован краткий Ликбез по всей истории человечества от Адама до сегодняшнего дня. Это всего десять маленьких страничек крупным шрифтом. Читается вся история за 20 мин. Предлагаю каждому из моих сторонников:

    - распечатать по 100 экз Ликбеза в любом принт-салоне и раздать их ста наболее активным и влиятельным людям вашего города, области или района. Стоит копирование в дорогом салоне в Москве 40 руб за экзепляр.

    Идея эта появилась сегодня и в трех городах страны это уже происходит. А надо чтобы это происходило в тысячах городов и населенных пунктов единовременно. Нам всем это по силам.


    Ссылка для скачивания: http://sterligoff.ru/books/likbez_ot_Adama_do_Putina.pdf


    Слава Исусу Христу!

    Герман Стерлигов (председатель Общества любителей древней письменности)
    9:37p
    На эхе
    Герман Стерлигов, Багир Шарифов Интервью от 05 03 16

    << Previous Day 2016/03/24
    [Calendar]
    Next Day >>

Блог Германа Стерлигова   About LJ.Rossia.org