Блог Германа Стерлигова's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View]

Friday, February 10th, 2017

    Time Event
    6:37a
    20 мая 2026 года от В.Х.
    До III Крестьянской выставки-ярмарки натуральных продуктов и ремесел в Слободе Германа Стерлигова остается 99 дней.
    6:40a
    Для тех, кто хочет по-серьезному зарабатывать на выпечке хлеба в русских печах.
    Народная мудрость гласит: "Если хочешь стать пекарем - учись у пекаря. Если хочешь стать миллионером - учись у миллионера." У нас впервые в истории это все в одном флаконе - учить будет пекарь, ставший на этом деле миллионером. Его зовут Герман Стерлигов.

    Завтра, 11 февраля, в Слободе пройдет большой платный мастер-класс по бизнесу выпечки натурального хлеба и его продаж.

    С удоволетворением отмечаем, что из тех кто уже прослушал эти курсы трое открывают магазины и пекарни: Киров, Владивосток, Череповец. Киров собственно уже открылся.

    На мастер-классе за три часа вам будет предложен детальный бизнес-план на доходы в 28 миллионов рублей уже в первый год деятельности. Во второй и последующий годы норма прибыли вырастает на 60 процентов.

    Стоимость занятий 20 тыс рублей со слушателя. Проводит мастер-класс Герман Стерлигов и еще двое специалистов: старший пекарь и руководитель строительной артели. Начало в полдень в суботу 11 февраля. Регистрация участников по тел 89037712100. Обратите внимание на дресс-код и на правильную карту как доехать без переезда и пробок. Все это есть на сайте sterligoff.ru. Там же видео отзывы тех кто уже платил деньги за эти бизнес-планы. Езды от Москвы один час не торопясь. Оплата за мастер класс наличными на месте.

    Колдунам и пидарасам вход на территорию запрещен. Курение запрещено везде до горизонта.
    12:14p
    Инициативу Германа Клименко по ограждению российских дебилов хотя бы от части мирового интернета поддерживаю. Чем меньше интернета - тем лучше. Герман Стерлигов.
    4:49p
    Заботьтесь о своих близких!
    За прошлый год активной работы наши посылки с натуральными продуктами получили жители более 40 регионов России, а также граждане Белоруссии, Казахстана, США, Латвии, Литвы и Китая.

    Благодаря Почте России у жителей многих городов и разных стран есть возможность иметь на своих столах настоящие продукты и кормить ими своих детей.

    Мы рады, что есть ради кого работать, что есть родители которые заботятся о своих детях, и дети, которые заботятся о своих родителях. Самое главное, что нормальных людей становится все больше.
    Думаю, что скоро во многих регионах появятся филиалы Российского крестьянского собрания и вы сможете покапать продукты в своих городах.

    А пока заказывайте продукты с доставкой до двери, где бы вы ни находились, по номеру: +7 (495) 150-3323 или на сайте sterligov.com

    Сергий Стерлигов (предводитель Российского крестьянского собрания)
    8:11p
    Все это сделали проклятые ученые - их изобретения искалечили все живое на планете.

    << Previous Day 2017/02/10
    [Calendar]
    Next Day >>

Блог Германа Стерлигова   About LJ.Rossia.org