Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Леонид Каганов ([info]lleokaganov)
@ 2014-05-11 16:10:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Фотки с мобилки


Пара фоток с мобилки. Мне одному кажется, что в последнее время на улицах стали появляться совершенно странные надписи и плакаты? Недавно в районе Профсоюзной видел потрясающий плакат над дорогой. Сфоткать не смог — на машине ехал, но там было написано что-то вроде «Я знаю и люблю химию! Поэтому я не пью!» Кто-нибудь из местных может сфоткать это чудо или хотя бы объяснить его смысл? В тот день мне попалось еще много плакатов и надписей, один успел на светофоре сфоткать: щит рекламировал какой-то развод. Причем, на Красной площади. Кто из первых лиц решил там торжественно развестить — я не стал думать, чтобы не взорвать себе мозг. Но даже если предположить, что это развод какого-нибудь полка, это тоже не объясняет рекламный щит над дорогой:

А вот наша чертановская диковинка. Как думаете, они специально погасили букву?

И вы шлите свои фотки рекламных плакатов нынешнего мая. А я пойду работать. В дневниковом альбоме мультипликатора Михаила Тумели есть по этому поводу дивная цитата, нашел ее сейчас, разбирая фотки в мобилке:

PS: А еще я этим постом проверяю автопостинг движка во Вконтактикhttps://vk.com/wall83220314_57 Рабята, АПИ Вконтактика — это адЪ и израилЪ. Например, чтобы залить фотку, надо (это помимо авторизации, которую приходится специальным образом красть, потому что легально Вконтактик не дает делать в свой аккаунт автоматические посты с внешнего сервера) а) послать запрос и получить адрес сервера, б) залить туда фотку и получить тонну хуйни в ответ, в) отправить эту хуйню еще одним запросом обратно на сервер с командой сохранить фотку, и вот только после этого она сохранится. И это не говоря уже про адовы глюки самого PHP, с которыми мне пришлось столкнуться при настройке автопостинга. Но теперь для постов без фоток или с фотками при подписях между ними короче 256 символов все работает.



это перепост заметки, оригинал находится на моем сайте: http://lleo.me/dnevnik/2014/05/11.html