|
| |||
|
|
Ну вот я и дома! взято отсюда: https://lleo.me/dnevnik/2025/10/03 ![]() Всех был рад повидать в Германии, но дома лучше ;) А ещё я на днях выскажу своё охуение от немецкого транспорта. Электричка, в которой не каждый из вагонов едет в аэропорт, — это конечно за пределами понимания. |
|||||||||||||