|
| |||
|
|
взято отсюда: https://lleo.me/dnevnik/2026/03/06 ![]() Привет, Паша! На Земле как обычно творится херня, но теперь ещё и очень тебя не хватает. Я тут осваиваю дополнительные функции осциллографа, что ты мне когда-то подарил. Дошли руки написать в поддержку про лицензии, они мне их прислали, теперь у меня и протоколы есть все — spi, i2c, can, uart... Передаю тебе радиоволнами весточку, может долетит через миры. ![]() |
|||||||||||||