Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Леонид Каганов ([info]lleokaganov)
@ 2026-03-06 07:58:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
взято отсюда: https://lleo.me/dnevnik/2026/03/06


Привет, Паша! На Земле как обычно творится херня, но теперь ещё и очень тебя не хватает. Я тут осваиваю дополнительные функции осциллографа, что ты мне когда-то подарил. Дошли руки написать в поддержку про лицензии, они мне их прислали, теперь у меня и протоколы есть все — spi, i2c, can, uart... Передаю тебе радиоволнами весточку, может долетит через миры.




(Добавить комментарий)


[info]gmv
2026-03-06 09:55 (ссылка)
Чинил Карлзон манометры,
А Энгельсон-то - арифмометры:
И вот из этих-то мучений -
Троцкизма выросло ученье!..

(экспромт)

(Ответить)