|
| |||
|
|
Установил себе мессенжер MAX Впечатления очень приятные: ![]() Встретил кучу близких друзей: ![]() Написал каждому письмо: ![]() Завел себе два персональных канала: ![]() Один свой личный: Join the channel using this link: https://max.ru/join/6ypSbuCNzaIpObv4Ojt Другой для молитв и разговоров о Боге: Join the channel using this link: https://max.ru/join/6ypSbuCNzaIpObv4Ojt Если кто-то считает, будто мессенджер Макс сливает мои фото, видео и заметки с моего телефона, отслеживает мои перемещения и не даёт мне возможности вести в нем переписку с моими друзьями так, чтобы никто не смог ее читать, кроме адресата, я готов с каждым поспорить на 1000 рублей, что вы ошибаетесь. |
|||||||||||||||