Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Леонид Каганов ([info]lleokaganov)
@ 2026-03-25 18:32:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Привет из Риги, транзитом в Пафос
взято отсюда: https://lleo.me/dnevnik/2026/03/25

Удивительное встречаю в рижских парках: сбор берёзового сока с осины.




Кажется, я слишком мало знаю о том, как делают мой любимый рижский бальзам.



(Добавить комментарий)


[info]gmv
2026-03-25 21:42 (ссылка)
Шо - Машо пробовало доить каштаны. Каштаны, чтобы вы понимали - это такие прикрепленные сухопутные морские ежи. У нас тут, кстати - морской еж прошлым летом жил: настоящий, зеленый - вылезал из канализации и грелся на солнышке. Это, между прочим, признак хорошей экологии...

(Ответить)


[info]gmv
2026-03-25 21:59 (ссылка)
Летело Машо из Риги
На Кипр, с пересадкой в Понту -
Чтоб сбросить свои вериги,
Купив в Duty Free наркоту!..

(экспромт)

(Ответить)