|
| |||
|
|
Мы не одиноки или фотки любимого торца взято отсюда: https://lleo.me/dnevnik/2026/04/12_1 У меня есть в Москве один любимый дом (метро Тульская, торец напротив Даниловского рынка), который зимой и летом показывает зазевавшимся прохожим самые волшебные картинки и самых выдающихся персонажей нашей незабываемой эпохи. Из любимого: ![]() Сегодня мне прислали свежую картинку дня. Дом я угадал сразу. А вот смысл не сразу. Но он тоже прекрасен: ![]() В сущности люди Земли были одиноки всего три дня. Добавить комментарий: |
|||||||||||||