Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Леонид Каганов ([info]lleokaganov)
@ 2026-04-13 11:40:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Entry tags:музыка

Проект Игроки - отдельный проект группы Underwood
взято отсюда: https://lleo.me/dnevnik/2026/04/13

Володя Ткаченко, один из двух создателей группы Underwood, для разнообразия записал с аранжировщиком Корнеем отдельный сольный альбом, назвав «Проект Игроки». Альбом из 14 песен доступен на всех цифровых площадках:

https://band.link/Igroki_IgrokI

Там много совершенно прекрасного, и немного грустного. «Гештальт», «Спи, моя дочь», «Кофе-круассан» и другие. Это и совсем новые песни и те, которые Володя написал за последние 10 лет, но еще не показывал. Например, песню «Гештальт» я слышал в 2016 на домашних посиделках у Белоголовцевых, и она была совсем не гештальт — куплеты те же, но припев был другой и с другой мелодией: «В общем, так и напиши — слово в слово как урок: что-то живет на небе, что-то на дне души, но есть бог между ног, но есть бог между ног..» Но окончательная версия гештальдт несомненно лучше.