Мемориал на Соколе и Братское кладбище. - "Матильда" и "Мафлин" причастны к организации осквернения памятника Екатерине II на Украине? [entries|archive|friends|userinfo]
lll22021918_01

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

"Матильда" и "Мафлин" причастны к организации осквернения памятника Екатерине II на Украине? [Oct. 4th, 2010|11:00 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry

 

Мария Бельчак по кличке "Мафлин" - подельница бывшей начальницы штаба "Красного блицкрига" Ольги Касяьненко (кличка "Матильда") - оказалась замешанной в организации акта вандализма против памятника Екатерине II в Одессе на Украине.

 

Перепост с портала "Свободная Одесса".

Памятник Екатерине осквернили отморозки из "Дозора" и "Колокола" - признание!

В адрес редакции газеты “Свободная Одесса” пришло интересное письмо. Его автор - один из активистов пророссийских организаций “Славянское единство” и “Дозор” по имени Сергей. В своем откровении этот юноша рассказывает о том, кто и зачем осквернил памятник Основателям Одессы.

Думаем, этот материал поможет представителям органов правопорядка найти виновных, а одесситам разобраться, кто же на самом деле разжигает межнациональную рознь в Одессе.

"Уважаемые журналисты! Меня зовут Сергей, я хотел бы рассказать правду о самом ужасном событии последнего времени, произошедшем в Одессе, а именно об осквернении памятника Екатерине Второй.

Я являюсь сторонником возрождения Российской Империи в период её расцвета. Вместе с моими единомышленниками и друзьями, я вращаюсь в орбите пророссийски настроенных организаций, таких как “Славянское Единство”, “Дозор” и другие. Неоднократно принимал участие во многих мероприятиях организованных как данными структурами, так и другими силами. В том числе и в кулуарных и не афишируемых.

Так вот, акт вандализма над монументом основателям Одессы, был совершён вовсе не националистами, а моими, теперь уже бывшими друзьями из “Славянского Единства” и “Дозора”. Функцию поиска тех, кто мог совершить данный поступок, исполняли известные в наших кругах, а с последнего времени и во всем городе – известные сторонники антинационалистической идеи - Мария Бельчак (она же Мaf или Maflin) активистка “Дозора” и Давидченко Антон председатель молодежной организации “Колокол”. За это они обещали заплатить по 300 долларов.

На мой вопрос, для чего это им нужно. Они отвечали, что таким образом они, во-первых, отрабатывают заказ российских заказчиков, которые должны перед вторым туром президентских выборов, выполнить какие-то свои задачи, во-вторых, в этом акте, будут обвинены украинские националисты, а косвенно, и городские власти, что просто приятно.

Я наотрез отказался портить такое произведение искусства и просто достояние всех одесситов, в угоду каким-то мелким политическим и мелкобарыжным интересам, тем более что это идет вразрез с моими взглядами и убеждениями. После моего отказа, я получил выговор. Но в то же время, я знаю, что данный заказ не единственный и можно ожидать в ближайшее время нового происшествия.

Насколько можно видеть, поиски вандалов увенчались успехом, а обвинены в этом были как раз националисты и городские власти. Как быть с тем фактом, что после суток молчания на себя взяли ответственность уроды из Реактора, мне не объяснить. Могу сделать предположение, что они просто, решили светанутся в масштабах всей страны, и, зная, что в Одессе, у них нет, абсолютно никого, кто мог бы совершить данный поступок, они решили забрать себе лавры.

Уважаемые журналисты, пожалуйста, распространите мое признание, я абсолютно не поддерживаю украинских националистов, но в то же время, я считаю, что нам сторонникам Имперской идеи, не должно опускаться до такой низости, какими бы целями и задачами это не прикрывалось.

Сергей – одессит, российский империалист".

Сотрудники нашей редакции нашли в международной паутине фотографии людей, о которых идет речь в письме. Полюбуйтесь, вот они, эти Мария Бельчак (она же Мaf или Maflin) активисткаДозора” и Давидченко Антон - председатель молодежной организации “Колокол”.




Постскриптум от автора поста.

Мария Бельчак по кличке Мафлин - бывшая активистка группы "Красный блицкриг", объединявшей мелкую политШПАНУ, политКЛОУНов и провокаторов.

Личный состав "Красного блицкрига".




Слева сидит активистка одесского "Дозора" Мария Бельчак по кличке "Мафлин" (слева), справа - бывшая начальница штаба "Красного блицкрига" Ольга Касьяненко по кличке "Матильда" - жена Антона Мухачева, находящегося в СИЗО ФСБ на Лубянке по обвиненю в создании подставного сообщества провокаторов-лженациков "Северное братство" (СБ).

Фото встречи Мафлин и Матильды сделано в одном из Московских кафе, недалеко от Киевского вокзала (незадолго до совершения акта вандализма и осквернения памятника на Украине).

Подробности о Матильде, ее муже и "Северном братстве" в публикации под названием "
Крах "Матильды" - "мамаши ПэЖе". Бывшая начштаба "Красного блицкрига" попала под пресс ФСБ".

Мария Бельчак и Ольга Касьяненко - гражданки Украины. Антон Мухачев по кличке "Флай" - муж Матильды - тоже гражданин Украины.

Чтобы всё это значило? Матильда передает Мафлин новые инструкции, полученные от своих кураторов, заказавших осквернение памятника на Украине?


Активистка "Красного блицкрига" и "Дозора", "истинно русская" "патриотка": сексотка-провокаторша Мария Бельчак (Мафлин) по заданию своих кураторов готовится к очередной противоправной вооруженной акции устрашения на Украине, с целью дискредитации националистического движения Украины.


"Истинно русская" "патриотка" Мария Бельчак (Мафлин) увлекается сатанизмом. Фото на фоне цифры 666 – «числа зверя», нарисованного Мафлин на стене дома.


«Истинно русские националисты», «отец» и «мать» «русской демократии», простите, «русского национализма»: Ольга Касьяненко по кличке «Матильда» и Виктор Милитарев – бывший активист и (по словам «Мурза») финансовый спонсор «Красного Блицкрига».


Активист экстремистской группы «Красный Блицкриг» Алексей Байков по кличке «Шмуклер» (крайний справа), Виктор Милитарев (крайний слева), Константин Крылов (в центре) - предводитель группы провокаторов-«азефов», наименовавших себя «Русское общественное движение». «СОЮЗ МЕЧА И ОРАЛА» - или кого в этот раз решили объегорить «Великие комбинаторы» и «отцы русского национализма»!?


Крылов К.А. – «отец русского национализма», однажды назвавший себя «либеральным фашистом».


Крылов и Матильда-Касьяненко - «отец» и «мать русского национализма».


«Истинно русские националисты» - Константин Крылов и Виктор Милитарев – «великие комбинаторы» и наследники Остапа Бендера, «отцы русского национализма».


Компания «истинно русских патриотов» - «отцов» и «матерей русского национализма».


Еще один «гигант мысли» и «отец всех русских националистов» - Cергей Александрович Нестерович - подельник Крылова и член группы мелких сексотов-провокаторов самоназвавшихся «Русским общественным движением» (РОД). В мае-июле 2008 г. по поручению своих кураторов вошел в группу поддержки лидера группы «Красный Блицкриг» Андрея Морозова (Мурза), когда последнего судили за мелкие хулиганские «акции устрашения», в том числе обстрел офиса «ЕдРо».


Хомяков Петр Михайлович - еще один последователь Остапа Бендера и «отец русского национализма».

Подробности о политКЛОУНах, сексотах-провокаторах "Красного блицкрига", "РОД" и "Северного братства", изображенных на фотографиях, опубликованы в статье "Крах "Матильды" - "мамаши ПэЖе". Бывшая начштаба "Красного блицкрига" попала под пресс ФСБ"
.

LinkLeave a comment