только технические
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Wednesday, September 3rd, 2008

    Time Event
    2:48a
    МакКаин
    Голосовать надо за республиканцев, потому что они знают секрет: люди -- говно, а стоят ещё дешевле.

    Current Music: Hole - Violet
    3:15a
    Несостыковка
    Люди протестуют против убогого, вырвиглазного, оконораздирающего дизайна, а им цедят сквозь зубы, "нищеброды, купите учётку [аккаунт]". Это как едешь ты в "Жигулях" бесплатно на заднем сиденьи и говоришь, "Какая мерзость эти ваши "Жигули"", а тебе в ответ: "Оплати проезд и пересядь вперёд".

    Current Music: Hole - Celebrity Skin
    3:43a
    Посмотрев передачу про инициационный обряд какого-то полинезийского племени, который заключался в банджи-джампе с привязанными к ногам лианами, безвестный бульдозерист выдал coinage, отшлифованный Дэном в бессмертное "Проще подрочить".

    Когда я читаю записи некоторых женщин о том, каким должен быть мужчина (настолько объёмный и противоречивый набор качеств не приписывают даже Богу), сколько и как он должен тратить на эту женщину, чтобы, как в фантазиях Quinn Morgendorffer, получить разрешение находиться (стоя на коленях с видом кретина) у трона принцессы/алтаря богини, то 1ым делом думаю, конечно же, "Проще подрочить", а потом -- обо всех тех женщинах, которые выбирали-выбирали, да так и остались у разбитого корыта.

    Current Music: Sammy Davis Jr - Mr. Bojangles

    << Previous Day 2008/09/03
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org