только технические
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Thursday, November 6th, 2008

    Time Event
    3:42p
    After it took so long for me to absorb that beauty is in the eye of beholder I don’t look for beauty without, I see it within.
    3:44p
    wanton
    Посмотрел "Wanted" Бекмамбетова -- "Fight Club" meets "Star Wars" meets "Приключения итальянцев в России" via "Дневной дозор". Актёрский арсенал Джоли (Jolie) не изменился со времён "Hackers" (1995), а появление в кадре Хабенского вызывает у меня приступы рвоты, не знаю даже, насколько он плох (или хорош), приходится перематывать.
    5:43p
    Говнорашка бидистиллята contd.
    История с Юкосом наглядно демонстрирует, как устроена Россия. РФ -- это фекально-синкластический инфундибулум, жертвенник для подношений какодемонам. Берётся человек, неважно, чистый или нечистый, засовывается в говномешалку, и мешается там, вращается и перемешивается, и любого, кто к этому человеку прикоснётся, в говномешалку засасывает, и в ней только кал и смрад, и скрежет зубовный. И переливается говно из ведра в кадку, из кадки -- в бадью, из бадьи -- в ведро, и нет ни спасения, ни продыху, ни передышки, ни остановки.

    А сравнивать послание Медведева с послевыборной речью Обамы просто стыдно.

    << Previous Day 2008/11/06
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org