только технические
[Most Recent Entries]
[Calendar View]
[Friends View]
Tuesday, December 16th, 2008
Time |
Event |
9:37a |
По телеку Немного посмотрел "Школу злословия" с Михаилом Кожуховым. Пока смотрел, беспрестанно повторял, "Дуры, какие дуры, фантастические дуры", после того, как Авдотья Смирнова сказала, "Вы работали в Афганистане, [поэтому] Вы хорошо знаете арабский мир", сбежал от телека. Хотя, если честно, нормальное анти-интеллектуальное шоу, типа того, что с Кеосаяном или Канделаки, или почти любого из тех, что идут в эфире. Не думаю, что ведущий тв-шоу должен понимать, о чём и что говорит (или хотя бы знать язык, на котором говорит, или вообще говорить).
Меня не огорчает prevalence дебилов на ТВ, в России и в мире -- это всего лишь подтверждает принцип наименьшего действия. Зато вот расстраивает lameness медведевских конституционных поправок. Вот если бы он вместо 6-летнего срока правления ввёл 666-летний, и поставил задачу перед наукой и промышленностью обеспечить соответствующую продолжительность жизни верховного правителя, вот это был бы настоящий нацпроект и нац. сверх-идея. А так чего? -- Два новых срока равны трём старым, делов-то. Ну хотя бы ввели срок в два пи лет, хоть что-нибудь. Бывший президент с нынешним ведут себя, как два укурка: Путю пробило на поболтать, и он несёт всякую чушь, на ходу выдумывая шестизначные числа, а Педя (от paedobear) сел на измену и шифруется. | 10:01a |
Райаны Понятно, что Meg Ryan is a mild turn-off, и присутствие этого имени (как и имени Tom Hanks) в титрах говорит о том, что фильм, скорее всего, окажется говном (см., напр., Sleepless in Seattle).
Понятно, что Jason Lee переиграет Jason-а Biggs-а, даже если ему связать руки и надеть бумажный мешок на голову.
Вопрос в том, какой из двух Райанов, Ryan Reynolds или Ryan Gosling, мне нравится больше? | 2:36p |
Emma Watson Emma Watson производит странное впечатление. С одной стороны, хороший английский (выросла в Оксфорде, A в A level экзаменах), с другой -- какие-то lower middle-class манеры. Видимо, молодость. | 3:46p |
Культура Когда я слышу слово "культура", то вспоминаю последние несколько минут к/ф "Курьер" (единственное, что в нём есть хорошего), маленький эпизод, как дембель смотрит на брейкеров.
Current Music: James Brown - It's A Man's World | 3:57p |
|
|