17 мгновений демократии - Post a comment

Sep. 2nd, 2011

[info]lnlwolf

07:09 pm - Каддафи готовится к партизанской войне; В помощь Сомали Иран собрал $30 млн пожертвований; Ливан...

Каддафи готовится к партизанской войне; В помощь Сомали Иран собрал $30 млн пожертвований; Ливанская партия Аль Мустакбаль поддерживает сирийских бандитов деньгами и оружием.

Пятница, 02 Сентябрь 2011, msgid=00473

Москва. Радио России:

Ливия. Муамар Каддафи обещает начать в Ливии партизанскую войну против мятежников и колонизаторов. Об этом он заявил в своём втором за последние несколько часов аудиообращении - в эфире телеканала "Ар-Рай", который базируется в Дамаске. Главной целью для себя и своих сторонников Каддафи назвал убить врагов везде - в Ливии и за её пределами. Полковник обвинил НАТО в намерении колонизировать Ливию, чтобы "завладеть её нефтью и водными ресурсами". Где находится Каддафи - до сих пор точно неизвестно.

Тегеран. Голос исламской республики Иран:

Иран-Сомали. Красный полумесяц Ирана собрал пожертвований на 30 млн долларов в помощь Сомали. Иран еженедельно отправляет в Сомали по одной партии гуманитарной помощи. Всего было отправлено 9 партий.

Сирия-Ливан. Сирийской службе безопасности стало известно о состоявшихся в Ливане переговорах между сирийскими "оппозиционерами" и лидерами партии "Аль Мустакбаль". Незадолго до этого арестованные в Сирии боевики сообщали о поддержке оружием их группировок со стороны "Аль Мустакбаль".

В июне 2011 года задержанные называли "Аль Мустакбаль" источником финансирования вооружённой бандитской группировки - msgid=00344

Read Comments

Reply:

From:
( )Anonymous- this user has disabled anonymous posting.
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Notice! This user has turned on the option that logs your IP address when posting.