17 мгновений демократии - Post a comment

Nov. 11th, 2012

[info]lnlwolf

09:42 am - В Аргентине состоялась грандиозная акция протеста; В Бахрейне идут репрессии полным ходом. Санкци...

Воскресенье, 11 Ноябрь 2012, msgid=01040, mode=0

Тегеран. Голос исламской республики Иран:

Аргентина. 9 ноября вечером в столице Аргентины с акцией протеста против роста инфляции, преступности и финансовой коррупции в высших эшелонах власти выступили десятки тысяч аргентинцев.
Участники акции обеспокоены тем, что президент Аргентины Кристина Фернандес де Киршнер собирается внести поправки в конституцию и обеспечить для себя дальнейшее пребывание у власти.
Эта акция протеста считается крупнейшей антиправительственной демонстрацией в Аргентине за прошедшее десятилетие. Организаторы акции призвали граждан к участию в этой демонстрации через социальные сети. Видео 2 Акция протеста в Аргентине. 1 Акция протеста в Аргентине. 3 Акция протеста в Аргентине. 4 Акция протеста в Аргентине. 5 Акция протеста в Аргентине. 1 грандиозная акция протеста в Аргентине. 2 грандиозная акция протеста в Аргентине. 3 грандиозная акция протеста в Аргентине. 4 грандиозная акция протеста в Аргентине. 5 грандиозная акция протеста в Аргентине. 6 грандиозная акция протеста в Аргентине. 7 грандиозная акция протеста в Аргентине. 8 грандиозная акция протеста в Аргентине. 9 грандиозная акция протеста в Аргентине. 11 грандиозная акция протеста в Аргентине. 12 грандиозная акция протеста в Аргентине. 10 грандиозная акция протеста в Аргентине.

Бахрейн. Наемники режима Халифа в Бахрейне после ареста одного из революционеров в городе Бани-Джамара жестоко избили его. Видео.
Отец бахрейнского юноши, который в пятницу скончался от травм, сказал, что силовики режима Халифа насмерть раздавили его сына на военной машине.
Репрессии режима Халифа против бахрейнского народа продолжаются при полном молчании международного сообщества.

Греция. Бутылки с бензином против газа и водомётов. Видео. 1 Бурная акция протеста в Греции. 2 Бурная акция протеста в Греции. 3 Бурная акция протеста в Греции. 4 Бурная акция протеста в Греции. 5 Бурная акция протеста в Греции. 6 Бурная акция протеста в Греции. 7 Бурная акция протеста в Греции. 8 Бурная акция протеста в Греции. 9 Бурная акция протеста в Греции. 10 Бурная акция протеста в Греции.

Read Comments

Reply:

From:
( )Anonymous- this user has disabled anonymous posting.
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Notice! This user has turned on the option that logs your IP address when posting.