17 мгновений демократии - В антиизраильском лагере завелись жирные-жирные гниды.

Nov. 18th, 2012

09:52 pm - В антиизраильском лагере завелись жирные-жирные гниды.

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry

Воскресенье, 18 Ноябрь 2012, msgid=01056, mode=0

Евреи, возрадуйтесь! В то время, когда половина планеты топчет и сжигает флаги Израиля, вы нашли верного друга и надёжного союзника в лице рыле бахрейнского монарха. Режим Халифа запретил гражданам выражать поддержку палестинским братьям по вере.

SANA, Сирия.

В Бахрейне запрещены демонстрации в поддержку жителей сектора Газа

Министерство внутренних дел Бахрейна запретило ряду политических организаций страны провести массовую демонстрацию в поддержку палестинского народа в секторе Газа против израильской агрессии.

Как сообщило агентство Франс Пресс, начальник полиции Бахрейна признал, что министерство внутренних дел не намерено давать разрешения на организацию любых демонстраций в это время.

Следует отметить, что в Бахрейне продолжаются массовые акции протестов, участники которых требуют провести в стране политические, социальные и экономические реформы, несмотря на то, что власти страны при поддержке Саудовской Аравии жестко подавляют народные выступления.


Очень кстати попалась на глаза следующая интересная информация

anna-news

Местонахождение лидеров ХАМАС было обнаружено при помощи эмира Катара

Достоверная информация гласит о том, что во время недавнего визита эмира Катара и его супруги Музы в сектор Газа Израилем были получены разведданные, в том числе местонахождение руководителей и командиров движения ХАМАС.

Имеющаяся информация говорит о том, что эмир Катара подарил лидерам ХАМАС часы и ручки, оснащенные датчиками, которые посылали сигналы на израильские спутники и позволили обнаружить местонахождения лидеров ХАМАС.

Теракт против Ахмеда аль-Джабари, командира "Бригад Кассама", военной ветви движения исламского сопротивления ХАМАС, был совершен израильскими истребителями при помощи телекоммуникационной техники, что свидетельствует о непосредственной причастности Катара к теракту. Катар добивается выселения населения Газы в Иорданию после свержения иорданского короля Абдуллы II.

Tags: , , , ,
(Оставить комментарий)