17 мгновений демократии - Post a comment

Aug. 9th, 2011

[info]lnlwolf

08:51 pm - Ещё 17 изувеченных тел сирийских военнослужащих было найдено.

Преступления террористов чужды морали и традициям сирийского общества.

Преступления террористов в Сирии.День за днём обнаруживаются всё новые факты преступлений вооружённых террористов в отношении мирного населения, военнослужащих и сотрудников правоохранительных органов, теперь - в городах Хама и Дейр-эз-Зор, как ранее - в городе Джиср Аш-Шугур и провинции Дараа. Все слои сирийского общества резко осуждают эти варварские акции, чуждые его морали и традициям.

Заместитель декана педагогического факультета Дамасского университета Асеф Юсеф отметил, что совершивших подобные злодеяния нельзя назвать людьми, как и нельзя считать их гражданами Сирии - колыбели мировых религий. Он сказал, что террористы очерняют имидж сирийского общества, в котором царят идеалы братства, миролюбия и милосердия.

Известный сирийский адвокат Омар Аль-Иса заявил, что надругательства над телами убитых неприемлемы с точки зрения любых законов, и что совершивших подобные деяния необходимо строго наказать и изолировать от общества, для которого они представляют большую угрозу.

Старейшина племени Аль-Мушахеда в провинции Алеппо шейх Хельми Аль-Насыф подтвердил, что деятельность вооружённых террористов противоречит социальным нормам и ценностям сирийцев, которые, независимо от их религиозной принадлежности и убеждений, категорически не приемлют совершаемые боевиками варварские преступления.

Адвокат Усама Ар-Раджаб из провинции Хомс заявил, что на подобные зверства мог пойти только тот, кто связан с иностранными заговорами, цель которых - разжигание межконфессиональной розни в сирийском обществе.

Как подчеркнул священник Самуил Ханна, сирийский народ с глубокой скорбью встречает сообщения о совершаемых бандитами ужасающих преступлениях.

Преподаватель Алеппского университета Мунир Аль-Хамед резко осудил потрясающие своей жестокостью акции вооружённых группировок в отношении сирийского общества и страны в целом.

Глава профсоюза адвокатов в городе Идлеб Джамаль Место указал на отрицательную роль некоторых иностранных дипломатов, которые явно умышленно закрывают глаза на бесчинства бандитов.

Председатель городского совета Мааррат Ан-Нумана Хусам Аль-Биш подверг резкой критике антисирийскую кампанию, развязанную рядом телеканалов, которые искажают правду о событиях в стране, распространяют клевету и в то же время игнорируют преступления, совершаемые членами вооружённых террористических группировок.

SANA, Сирия.

Из реки Аль-Асы извлечены тела 17-ти сотрудников полиции города Хама - жертв вооружённых террористов.

Преступления террористов в Сирии.Как сообщило сирийское телевидение, в реке Аль-Асы обнаружены тела 17-ти сотрудников полиции города Хама, которые стали жертвами вооружённых террористов. При извлечении из воды варварски изуродованных тел погибших присутствовали представители 17-ти арабских и иностранных СМИ.

В интервью журналистам судмедэксперт Национальной больницы города Хама Мухаммад Аль-Омар сообщил, что все погибшие - это мужчины в возрасте от 30 до 40 лет, и что причинами их смерти, наступившей неделю назад, являются поражения огнестрельным и холодным оружием.

Смертельные ранения были нанесены, в основном, в верхние части тела. У некоторых из жертв были отрублены головы или конечности, другие были зверски изрезаны ножами.

SANA, Сирия.

А тем временем Радио России, в перерывах между рекламой биологически-активных добавок и средств усиления потенции у пенсионеров, сообщает о жестоком подавлении народных волнений. Перед нами просто невиданный градус озабоченности жестоким подавлением волнений в Сирии на фоне помалкивания о жестоких подавлениях протестов в Бахрейне интервентами из Саудовской Аравии и ОАЭ при помощи БТР и танков.

Международное канадское радио сообщает о гибели 80 человек в ходе наступления правительственных войск при поддержке танков. RCI предусмотрительно умалчивает о статусе погибших - мирные или не очень. Можно предположить, что погибшие яростно сопротивлялись "наступлению" сирийских танков на сирийский город. Средства для этого имеются - была информации о наличии гранатомётов у террористов. По сообщению того же канадского радио, из Сирии отозвали своих послов: Саудовская Аравия, Кувейт и, внимание(!), Бахрейн - страны, где у власти стоят все самые видные "гуманисты" и "поборники" прав человека. Я хуею, уважаемые.

Судя по содержанию информационных сообщений российских средств массовой дезинформации о событиях в Сирии, они сейчас заняты подготовкой общественного мнения к сдаче Сирии Россией в совбезе ООН. Политическая и журналистская проституция как она есть... Только цена услуги в первом случае пока остаётся для меня не ясной.

msgid=00395

Read Comments

Reply:

From:
( )Anonymous- this user has disabled anonymous posting.
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Notice! This user has turned on the option that logs your IP address when posting.