Garlic Monster - Post a comment
( Read Comments )
TimeText
03:06 am

[info]lolepezy

[Link]

с кулаками и без


Тем временем, вышел нулевой номер газеты ДОБРО, в коей я даже умудрился поучаствовать, а также умудрились поучаствовать разные даже известные человеки. Для живущих в г. Новосибирске, так уж сложилось, есть олдскульная бумажная версия, для несения лучей добра в массы. Кому не повезло, есть флэш, а есть PDF.

Газета уже была обосрана марксистами, как беспонтово либеральная, а также заклеймлена борцами снелагальноййммиграцией из вконтактика как газета для шавок. Отчасти оно с налету так и оказалось, потому что типа у каждого в голове свой фашизм, и он там в голове позвякивает. Ну как-то немного подзаебало, что сегодня приходит ФСБ и забирает серверы, завтра приходит повестка из налоговой побыть свидетелем, послезавтра ответ из прокуратуры, и как-то подозрительно много хорошо и не очень хорошо знакомых людей имеют разнообразные проблемы с ментами. Не к добру. Это о своем, о женском сейчас.

В конечном счете, получилось, кажется, эклектично и куцевато, а также дофига (у меня) постфактум недовысказанных мыслей, и вообще всё тупо, дурак, дурак, дурак, и надо было по-другому написать, но всё равно в интуитивном смысле дико круто. Учитывая ряд планов, должно быть даже очень хорошо.

Для быдла, небыдла, ненебыдла, а также более других слоев населения, томных мальчиков из кофеен, бойких девочек с челками наизлёт и взрослых скучных бородатых дядек с челками из кофеен.

Reply:
 
From:
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:


Powered by LJ.Rossia.org