Garlic Monster - Post a comment
( Read Comments )
TimeText
11:06 pm

[info]lolepezy

[Link]

по возможности, избегайте


Родина не дает расслабиться. Вкратце, чуваку дали три года колонии за то, что он нассал в вечный огонь. В комментариях комментаторы комментируют.

Ребята, всем пишу,кто считает приговор суровым... Нельзя по-другому, особенно там...Там, без преувеличения сказать, каждый сантиметр земли кровью пропитан,это не пафос и не высокопарность,это реалии. Немец стоял в городе, зверства были, а потом и бои кровопролитные, одна курская битва и танковое сражение под Прохоровкой сколько жизней унесло...Там еще хорошо помнят те времена и чтут эти воспоминания....А тут ЭТО... со своими "естественными нуждами" приехало...

Ребята. Ребятушки. Это реалии. На каждый сантиметр по ведру крови с мясом. Немец стоял. В Бердске, Новосибирская область, Западная Сибирь стоял немец, надо понимать. Патриот --- биологический враг человека, религиозно ебанутый маразмат и жвачная скотина. По возможности, избегайте патриотов, ребята.

Последнее время стал много читать про нейтронные звезды, черные дыры и другие умиротворяющие вещи, ибо все там будем, а с другой стороны, это вселяет оптимизм --- есть на свете вещи посильнее путина и россии. Космос большой и красивый, а люди почти все говно, кроме немногих.

Астрономия, кстати говоря, шагает семипарксековыми шагами и делает то, что при дедушке Сагане было почти фантастикой, например, делает вот такие смелые оценки. Другой глобус все-таки возможен.

Reply:
 
From:
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:


Powered by LJ.Rossia.org