Garlic Monster - Post a comment
( Read Comments )
TimeText
10:11 pm

[info]lolepezy

[Link]

рашке вам нечего предложить

В русскоязычных интернетах происходят массовые вздутия и бурления говн по поводу заявления хуйла, что, дескать, никакой национальной идеи у нас для вас нет, жрите, пожалуйста, говно патриотизм.

Я примерно понимаю, чего граждане возбухли, но пока не видел, чтобы кто-то это сформулировал сколько-нибудь четко, а некоторые граждане, наверное, и сами не поняли, почему их так задело. Хуйло сказал, с одной стороны, абсолютно тавтологически верную, а с другой --- на удивление откровенную вещь: национальная идея в сраной --- это лояльность сраной. Во-первых, по определению, потому что подсолнечное масло масляно, а "нация" держится на лояльности "национальному". Во-вторых, если смотреть, скажем так, глубже, потому, что больше рашке вам нечего предложить. Никаких идей, никакого концепта, ортогонального сиюминутной политической конъюнктуре у "государства РФ" нет и не будет. Нет никакой "нации" и нет никаких "конструктивных идей". Будет ничего. Да, вы там себе придумали "национализм", "либерализм", вы себе придумали "правовое государство", "социальное равенство", еще там чего-то, правые против левых, борьба за, борьба с --- все это не имеет никакого отношения к "государству РФ". Этика, развитие, концепция будущего, откуда и куда мы идем, что делать с экономикой, культурой, образованием и прочим --- ничего из этого ни на какой повестке дня не стоит. Будет ничего. Будет какое-нибудь животное "кадыров", потом другое животное, потом ЕС перейдет на норвежский газ и солнечные батареи, и станет ничего.

И хуйло именно это и сказал: вы или с нами или против нас.
Россия --- это Путин, нет Путина --- нет России.
Или ты за, или ты к этой нации не принадлежишь.

I wonder if he realised how brutally honest he is, having articulated that officially.

And finally, discussing "what putin said" is hardly a healthy let alone fascinating activity, all those people had better get a life.

Reply:
 
From:
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:


Powered by LJ.Rossia.org