Garlic Monster - Post a comment
( Read Comments )
TimeText
12:38 pm

[info]lolepezy

[Link]

с рогами и копытами

Короче вот. Пока летал в самолетах и, поскольку в них фундаментально нечего делать, а голова абсолютно ватная, и делать ничего умного невозможно, то смотрел сериал Childhood's End. Точнее первую серию и кусок второй, дальше не сдюжил.

Короче. Прилетели к людям планеты Земля инопланетяне на больших красивых кораблях инопланетян. Очень больших и сразу многих. И повисли на человеческими городами как это делают все нормальные инопланетяне.

И такие говорят, короче, мы вам все сделаем красиво и поможем решить все ваши проблемы. И выбирают себе посредника для разговоров с людишками --- туповатого, но очень доброго и симпотного фермера из американских ебеней. Фермеру подсовывают образы его Умершей Любови, отчего фермер маленько Страдает. Ну и вот. Косноязычные и фантастически идиотские коммуникации между инопланетянами и человеками не мешают человекам за 15 лет решить все экологические и продовольственные проблемы, в основном потому, что инопланетяне просто заставили всех расформировать военные силы и не давали никому сделать ничего плохого друг другу. Утопия, детишки улыбаются, зеленая травка, пони, текущая водичка, смех влюблённой пары, набрякший конский член в беззубом рту старухи.

Короче, через 15 лет или типа того, главный инопланетянин все-таки показал себя людишкам (до этого вся коммуникация проходила вслепую). Ну и оказался он внешностью как христианский дьявол, с рогами, копытами и крыльями из дермантина из сексшопа. Пустячёк, но осадочек остался, конечно.

Кроме того, почему-то у людишек начала загнивать наука, потому что типа проблемы больше решать не надо, ну и вообще, сценаристам так показалось интересным. Потом началась еще какая-то Пугающая Ебанина, но дальше я уже не смог и стал смотреть Archer, потому что Archer это смешно, и в самолетах хорошо идет.

Совершенно забыл, зачем я это скачал, кажется кто-то где-то упомянул как стоящее. Ну хуууууй знает.

Короче, из космоса прилетает Диавол, чтобы людишек Соблазнять и Искушать. То есть оно, очевидно, с фигой в кармане, но как же это все скучно. Лучшее произведение про инопланетян это, конечно, же вот. Хитрый план Диавола, ага.
Reply:
 
From:
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:


Powered by LJ.Rossia.org