Путь в никуда
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Monday, April 13th, 2009

    Time Event
    8:12a
    Есть вещи, которые полюбому кто-то сделать должен, иначе плохо будет. Типа продукты принести, пол помыть... Сюда же и психологические типа поболтать за жизнь или погулять вывести. Тоже надо, не вопрос.
    Но вот когда начинают ТРЕБОВАТЬ то что вообще не является необходимостью... Пока сам делать можешь - твое личное дело, но когда уже нет - надо и совесть поиметь в конце концов.



    9:12a
    Есть что-то неправильное в том, чтобы исполнять свои обязательства чужими руками на регулярной основе (не в смысле нанять исполнителя а в смысле я обещал а ты сделай ). Одно дело форс-мажор, и совсем другое - если постоянно. То, что я помогаю ТЕБЕ не значит что я собираюсь делать все то, что ты считаешь своим долгом.



    9:12a
    Интересно, что как минимум половина случаев когда я в пути музыку слушаю - это чтоб не слушать чужую или разговоры по мобильному.
    И есть подозрение что мотивация тех, чья музыка мне мешает - та же



    9:12a
    Закрывающие окна - зло. Особенно в маршрутках. Я в футболке, шали и босоножках - и мне тепло. Тетка в пальто и сапогах - и ей, видите ли, дует. За бортом плюс десять или даже больше уже



    7:12p
    Который вечер подряд слушаю вместо сказки на ночь кинговский цикл о чёрной башне.

    И вот нужно мне писать реферат по философии. Тему назначил препод.
    Она звучит как "проблема истины в философии"

    Кто в теме, тот поймёт



    << Previous Day 2009/04/13
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org