Путь в никуда
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Thursday, May 31st, 2012

    Time Event
    2:38a
    Дивная жаба в маршрутке - большая, с лапками, типа мягкая игрушка висит. Улыбается.

    Сама маршрутка, поехавшая почему-то не по маршруту, а туда, куда надо было мне. Да ещё и высадившая у неработающего светофора ровно тогда, когда на нём набралась критическая масса жаждущих перейти дорогу.

    Научник, подаривший ежедневник - именно тогда, когда у меня заканчивается тетрадка, обозванная книгой теней... Именно того цвета и формата, какого я её изначально искала, пока до меня не дошло что фиксированные даты мне не нужны.

    На выходе из очередного перехода - начинает в плеере играть песня Янки про столетний дождь - я поворачиваю из перехода собственно на лестницу, чтобы наверх подниматься - и начинается дождь, в частности разогнавший очередь к моей любимой точке с мороженым.

    А ещё, проходя мимо зоомагазина я вспомнила что хотела корм для рыб купить. Это - чудо из чудес, ибо обычно я забываю и мне приходится за ним специально идти



    3:38p
    А накидайте мне идей, любой степени бредовости - а то я уже голову сломала, а красивого решения не вижу.

    Дано: дарёный научником ежедневник. Бумажный. Красивый. С датами. На этот год.
    И даже с закладкой. Но - на каждой странице строфа-две на укр языке (кто не знает, я этот язык терпеть ненавижу) и две строчки внизу дня с подписью "що я зробив для України". Прочие нюансы оформления вроде краткой справки кто известный в этот день родился или народного календаря, или просто языка дат - не смущают. Ну и - как раз полгода прошло с тех пор, как я нечто подобное искала. Искала не как ежедневник-планировщик - это я предпочитаю в электронном виде, а скорее как основу для бумажного дневника. Потом дошло, что мне удобнее для моих целей простая тетрадь и "допилить напильником". Так что хоть моя и кончится скоро - её наследницей будет опять-таки простая тетрадь.

    А теперь задача.
    Что с этим ежедневником вообще можно конструктивного сделать?
    Ограничения: строго личное использование, никаких подарить-выбросить. И желательно осмысленное.



    << Previous Day 2012/05/31
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org