Его Превосходительство Лондо Моллари
londo_mollari
...................... .................................. .................... .............. .. ............
Back Viewing 0 - 20  
Кое-что о текущих событиях.

[info]xlein@lj написал по поводу смерти Литвиненко. Рекомендуется к прочтению (ахтунг! ненормативная лексика).

Выскажу и я своё скромное мнение. Понятно, что это не КроваваяГэбня - перебежчика надо либо сразу ликивдировать, либо плюнуть. Литвиненко уже давно причинил "органам" наибольший возможный урон и этим израсходовал свой потенциал. То, что он, сидя в Англии, вроде бы мог что-то знать об убийстве Политковской говорит лишь о том, что причастные к этому убийству люди находятся там же, в Англии. И то - лишь в том случае, если это не было блефом.

Ну и детали - "органы" на протяжении минувших 20-30 лет либо травили тихо и изящно, "уколами зонтиком", либо убирали с шумом и гамом - как Яндарбиева. Здесь - ни то, ни другое. Зато налицо желание показать действительно страшную смерть несчастного Литвиненко всему миру, тыкскыть - явить "zverinyj oskal velikoderzhavnoj Imperii Zla" ([info]rareguest@lj). Лично мне это кажется похожим на Берёзу - приносить отслуживших своё клевретов в жертву своей мстительности, да ещё и таким изуверским образом. Есть всё-таки в Абрамыче что-то извращённое, да и те, кто с ним связывается, долго не живут: Юшенков, Лебедь, Литвиненко...

И так же лично мне жаль самого Литвиненко. Дураков всегда жалко. Сдуру купился на либеральные берёзовые посулы/бабки, сдуру нагадил бывшим коллегам, этим совершенно уничтожив мосты, сдуру не залёг на дно, а стал давать бесконечные пресс-конференции, "разоблачать". Всё это делалось явно без участия мозга. Жил глупо, а умер страшно... И всегдашние СМИ-шные потребители его "горячих историй" не преминули извлечь выгоду из прямых трансляций его жуткого умирания. И что в итоге - изуродованный труп, рыдающий отец (ещё неизвестно, какое зрелище для нормального человека хуже), а всё ради чего? Ради "торжества правды о путинской России"? Не смешите.

Не ходите, дети, с Берёзою играть.

Русско-еврейские ужосы.

[info]iguanodonna@lj и [info]megaslav@lj порадовали ссылками на:

1) Отличную подборку фотографий (действительно - [info]npocto_kpacota@lj :) );

2) Обсуждение этих фотографий щирыми и свидомыми мего-евреями, в большинстве своём проживающими в САСШ. (Задавленное фошысцкими комментариями (среди которых наверняка попадались и такие), жЫвотное спрятало поц-т "под замок". Но у нас все ходы записаны предусмотрительным [info]yuss@ljом).

По свидетельству уважаемой Игуаны более всех в каментах жог некий Рабби Гитлер [info]rabbi_kittner@lj (бля, зрелый ведь человек, даже с бородой... не понимаю). Для ознакомления был предложен креатифф аффтара по этому адресу.

ПризнАюсь, хватило меня ненадолго. На 2,5 абзаца, если быть точным. Прочитал: "В том же доме проходило и первое массовое обрезание. Проводимое известным на весь союз моэлем, который потом по слухам оказался неевреем. Я тогда не успел – очередь велика была." И представил очередь из желающих удалить крайнюю плоть евреев, начинающуюся у дверей обычной кунцевской квартиры и змеящуюся по подъезду, улице, Можайскому шоссе (хули - всесоюзная знаменитость ведь)... и сотонинскую усмешку делающего своё страшное дело известного на весь Союз моэля-гоя... Долгое "Ы-ы-ы..." минут пять вырывалось у меня вместе со слезами и дёрганьем конечностей.

Дорогая редакция, я больше не могу. Переведите меня в отдел рекламы. Спасибо.

Кино и фофудья.

В воскресенье ходили в кино на мультик "Скотный двор" "Рога и копыта". Ничего так мультик. Персонажи, правда, уж очень примитивно исполнены. И непонятно, почему на ферме царит какая-то мутная пидорасия - всем заправляет корова (там так и написано - "cow") мужского пола, но с выменем по имени Бен, а потом её/его дочь/сын Отис - тоже с выменем и без рогов. При том, что бык на ферме есть, но он - только в эпизодах, а корова Отис активно клеит женственную корову (тоже с выменем). Ещё я не понял, что на ферме делает лиса в качестве домашнего животного - кур, что ли, охраняет? Всё это сломало мой моск, и сюжет чуть было от меня не ускользнул. Хорошо, что сюжет довольно простой.

Но не это главное - в ожидании кина я насладился трейлером нового отечественного блокбустера - true-славянSSкого фэнтези-боевика "Вульфхунд", где одна половина героев носит клички, достойные укуренных в хлам индейцев - типа Нелетучий Мыш, а другая - нормальные такие псевдогерманские имена: Тилорн, Эврих, Хайгал, Фитера - и т.д. Ну я так понял, что это жОсткая альтернативная история - встреча германцев с индейцами. Не понял, при чом тут true-SSлавяне.

Видимо над этим же задумался и продюсер фильма Рубен Дишдишян (привет [info]arvegger@lj и её "бедным армянам" ;) ) - и решил ввести в данный германо-индейский эпос, снятый на армянские деньги, хотя бы один true-руSSкий элемент. Надо же как-то оправдать перед русским зрителем это иноземное буйство под личиной true-руSSкого фильма. И умный продюсер Дишдишян сделал правильный выбор - одел главную героиню в фофудью.

Под катом фотография фофудьи )


Ура! Теперь мы наконец знаем, как выглядит этот истинно русский женский наряд. Спасибо, Рубен. Danke, herr Lebedeff und frau Semenoff. Будем посмотреть.

Лытдыбр...

Сдал свою халупу и переехал к матери - я пока бобыль, а ей ремонт надо делать, да и 10 900 баксов - не лишние. Грузовой лифт на ремонте, а в легковом постоянно ссыт какая-то проклятая псина (наверняка больная), смердит неимоверно. Третий день езжу на 15 этаж со слезами на глазах. "Home, sweet home..."


А тем временем в ЖЖ.


[info]alex_mashin@lj выступает с любопытной инициативой:

У меня появилась идея для мелких русских предпринимателей. Они могут увеличить свои обороты (а мы можем им в этом помочь), вывесив в своих магазинах, кафе, автобусах и прочем примерно такие объявления:

Хозяева и работники этого предприятия — русские.


(Критиканский комментарий - хачики давно понанимали русских продавцов, могут спокойно такие объявления у себя вешать: хозяева-то за прилавком не светятся. Но идея всё равно интересная.)

А у [info]ffix1975@lj обнаружилось фото, очень точно, на мой взгляд, отражающее нынешнее положение отечественной авиации.

Продолжаем тему. Толкиенистическое.

Выдержка из стенограммы заседания, происходившего 5 ноября 3018 года Третьей эпохи в Чёрной Башне Барад Дура:

Далее )

P.S. Сочинение на тему "Как я провёл 4 ноября" будет позже - оно не такое интересное, как у большинства остальных.

Просрали все полимеры.

Теперь и в [info]ru_translate@lj.

(Только в несколько более интеллигентной манере).

Родновер! Будь true!

Почитай true-арийские языческие символы:

Далее )

Спешите видеть.

Эль-Камбио-Хуямбио (он же Ортега-88) прямым текстом желает России счастливой судьбы Ирака.

Потрясающее, неимоверное дерьмище всё-таки эти эрзац-русские.

Всё предсказуемо.

Как я и предполагал, в деле убийства Политковской:

1) Власть с упорством бульдога-анацефала уцепилась за "националистическую версию".

2) Совсем отмороженные западники и их хозяева пиарят "руку Лубянки".

3) И естественно к ним примкнули псевдонационалисты из дружной команды и$$тинно ру$$кого национали$$та Стоши Говнозада, сделав "поправку на Кадырова". Уволенный путинский пеарщик Голышев аж 3 дня раскачивался, забыв даже про любимую забаву - какать в горшок "нашым" и кидать туда же дрожжи, зато сейчас - прям прорвало: Политковская - враг Окодемика №1 (с её-то "ценностью" как свидетеля, ага...), а раз Окодемик русских ненавидит, то... Логика понятна.

Далее )

"Инквизиция поддержит обвинение"

Широко известная в определённых кругах женщина, игравшая не последнюю роль в могущественной группе, неожиданно убита в собственном подъезде, когда она вечером возвращалась из продуктового магазина...

В её убийстве подозревают одну группу, но совершила его скорее всего другая - чтобы подставить первую. Вырисовывается сложная комбинация.

Анна Политковская? Галина Рогова...



"Ну а кто ж её убил? Её убил... её убил..."


Интересно, была ли среди купленых продуктов живая рыба?

Политковская. Cui prodest?

Итак, Политковская мертва. Это уже давно не новость - за сутки с лишним уже почти все успели об этом написать. Я не собираюсь делиться своими эмоциями по поводу этого события - нет у меня по этому поводу никаких эмоций. Интересно другое - какие версии убийства будут выдвигаться, и какие политические группы будут их поддерживать.

Далее )

Дебилам-"антиимперцам" на заметку, в очередной раз :)

Самая мононациональная (О, фхтагн, фхтагн! Яро-в-рот акбар!) из крупных стран мира - Японская Империя. 99,4%, однако. Так что и здесь дебильчикам выходит обломайтс-отсосайтс.

P.S. Увы, кроме как на краткие заметки времени нет совсем :/

Всем, у кого свербит, рекомендую.

Взаимоотношения государства и религии на "передовом светском западе".

Всякоразличным же левачкам, трубящим о "свободе совести", рекомендую убиться апстену Мавзолея, пока его не снесли - потому как в СССР никакой "свободы совести" не было (и правильно!), а была "История КПСС". За что боролись, на то и напоролись.

Единственные (но сильные) опасения, возникающие у меня по этому поводу, связаны с катастрофически низким уровнем религиозного образования среди самого клира РПЦ. Им бы ещё лет 5-10 учиться, учиться и учиться, а не учить самим.

Изба-читальня :)

Как сказал бы неподражаемый [info]kiebitz@lj (его что-то давно не видно, жаль :( ) - графомания весьма опасна и заразна. А http://zhurnal.lib.ru/ - несомненно, один из её рассадников :)

Попавшись в его сети и даже получив энное число благожелательных комментариев (исключением были только завистливые глупости нашей хорошей знакомой Глезы ;) ), я воспылал самомнением и теперь представляю публике ещё один рассказ. Он - постарше первого, но тоже о любви (панове, мне тогда только-только 20 исполнилось - о чём ещё думать в такие годы?! ;) ).

Дело в том, что многие комментаторы посчитали "Девушку и зверя" "рассказом ни о чём", хотя писал я его вполне осмысленно. А вот этот рассказ был написан безо всякой цели, просто от зуда в руках и голове. И именно его я считаю по большому счёту беспредметным. Впрочем, судить вам. [info]kobrik@lj он, например, понравился.

"Цветовое голодание"

Я люблю и умею рисовать (правда, давно этим не занимался, к сожалению). Причём рисовать в цвете. Любимой темой детства было европейское Средневековье - буйство красок гербов и плюмажей на сером фоне башен или хижин, красная кровь на зелёной траве...

Потом я поступил в училище и 3 с лишним года жил в окружении синих мундиров, сам носил синее. Быт заведений такого рода довольно одноцветен, но меня это не особо напрягало - возможно, отчасти потому, что синий - мой любимый цвет, возможно, потому, что было интересно. Но "чувство цвета" начало ослабевать. Даже несмотря на то, что я, как "ротный художник" всё свободное время проводил, рисуя - от татуировок для курсантов до вывесок для Военторга. Но среди рисунков стали преобладать двух- или одноцветные.

Но стоило пройти полугоду с выпуска, как "чувство цвета" снова вернулось. Интересно, а у кого-то ещё подобное бывало?

Фотозагадка :)

Что может получиться, если смешать 60% Жана-Поля Бельмондо и 56% Майка Майерса?

Ответ )

Опять про Израиль и Ливан, уж извините.

Как видится из наших прохладных краёв, Ольмерт категорически низажог. Сначала грозно хмуря брови вопил "Пусть сильнее грянет буря!" и выпускал страшный дым из порток. "А, бля! Ёбанарот! За нашего капрала пидору Насралле одноимённый орган на могендавид порву!"

Потом начались танцы слонов в посудной лавке. Извините, но даже я, лейтенантишка, ничему в стратегии, кроме азов тактики АТП, не наученный, и то на третий день дотумкал ([info]muhonogki@lj подтвердит), что ракетами лупить по плохо идентифицируемым мобильным группам и глубоко зарытым шейхам бесполезно. Что надо таки высаживать десанты в тыл, хватать шейхов за бороду - в мешок и тикать. Что потом, кстати, и попытались сделать - по всей видимости безуспешно.

А сейчас? ЦАХАЛ отходит, расхерячив пол-Ливана и восстановив против себя тех ливанцев, кто ещё колебался. Капрала того - как не было, так и нет. Насралла целёхонек. "Хизбаллах" покусан, но бодр. А "орёл" Ольмерт в одночасье превратился в мокрую курицу. Какая-то помесь дедули ЕБН в Хасавюрте и Линдона Джонсона, который тоже "на замену вышел" и тоже - швах.

На вашем месте, граждане евреи, гнал бы я такого анику-воина ссаными тряпками из премьерского кабинета. ИМХО, конечно.

Это уже что-то за пределами добра и зла

Социальная рекламка. Говорят - Лужок проспонсировал - нашими налогами.

[info]matilda_don@lj предлагает оставлять такой коммент:

Русские, не мешайте нам освобождать рабочие места для новых граждан.

Молчаливые – потому, что плохо говорят по-русски.
Послушные – потому, что мы имеем мощный инструмент воздействия на них.
Бесправные – потому, что все права они оставили дома на холодильнике.
Вот, истинные граждане Российской Федерации.


А я думаю - неплохо бы сделать коллажик про настоящую работу мигрантов: героин в таджикском флаге, окровавленный нож в азербайджанском, фомка и отмычки в грузинском.

На полях Ливанщины...

Вот тут на редкость тупое жывотное пиздит, будто в "Хизбаллахе" служат русские.

Предлагаю желающим оставить коммент типа: "Да, я тоже служил в "Хизбаллахе"! Сержант-хизбаллон запаса Васисуалий Мутько".

По наводке [info]project_drz@lj.

Продолжаем развлекать почтеннейшую публику

...и разрушать образ сурового фошыста :)

Этот рассказ я написал 3 года назад.

Back Viewing 0 - 20