Откровения Гафурки
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends]

Below are the 20 most recent journal entries recorded in lookatgafurka's LiveJournal:

    [ << Previous 20 ]
    Saturday, April 23rd, 2022
    7:34 pm
    Каждый гафурка — кузнец своего нахуя
    Мне далеко не всё подходит в том, как общественно живёт и что говорит Саид Залупович Гафуров. К тому же он ещё и востоковед. Но он не обязан всем и во всём нравиться, не так ли? Все имеют право на собственный нахуй.
    Friday, October 26th, 2018
    12:08 pm
    Нелёгкая жизнь Саида Гафурова
    Я – Саид Гафуров, востоковед. Моя сожительница, Дашка Митина, долго уговаривала на анальный секс. Мне не хотелось, но на прошлый День Рождения В.В.Путина она меня уболтала, типа в честь такого Великого Человека она хочет попробовать это. Особого кайфа я не испытал, но и сильной боли тоже не было. Зато Дашка прыгала до потолка и чуть ли яйцы мне не целовала! Подумал, ну что уж – ради Владимира Владимировича иногда можно и потерпеть. Пару месяцев все было хорошо – Дашка хотела так лишь изредка, но со временем начала при любом случае пристраиваться сзади... А я заметил, что на труселях стали часто появляться пятна. Стал тщательнее за собой следить. Купил влажные салфетки, чтобы уж точно начисто. Но пятна продолжали появляться и становились всё обильнее. Я начал переживать, стал отказываться от анала, но Дашка уже настаивала и обвиняла меня в симпатиях к киевской хунте. По-настоящему я испугался, когда обосрался при лёгком позыве в туалет... Побежал к проктологу. Естественно, это последствия анального секса и, скорее всего, так теперь будет всю жизнь! А сука Дашка Митина меня бросила, когда поняла, что Украина ще не вмерла.
    Thursday, August 30th, 2018
    12:21 pm
    О, филипки возбудились. Даже фифу читать не надо. Если филипки радуются, то значит нахуй кто-то пошел. Слетелись растаскивать гафурчину. Так ладно если бы молча, а то раскаркались, анусы зловонные пооткрывали. И много то их как, каждый норовит обдать вонью. Весело, как Саиду Залуповичу на хую.
    Tuesday, May 2nd, 2017
    10:28 am
    Саид Гафуров снова нахуй
    Был такой скетч - выходит Саид Гафуров на сцену, и идет нахуй.

    ***

    Как самый хитрый и больной, решил идти не на демонстрацию, а прямо нахуй.
    Thursday, April 20th, 2017
    11:41 am
    А реально надо бы сходить на какую-нибудь конференцию филипков и онанимусов, проплаченную ОБСЕ или ПАСЕ (их много), попросить слова, залезть на хуй и сказать: "Здравствуйте, я - Саид Гафуров".
    8:33 am
    Удивительные приключения скалки в анусе Саида Гафурова
    Здравствуйте, меня зовут Саид Гафуров. Меня изнасиловала скалкой в жопу Дашка Митина, когда пришла пьяная с комсомольского собрания, а я ей отказал в сексе. Было больно, страшно и унизительно. Скажете разводиться и уходить?
    Я малообщительный безработный востоковед в чужом городе. Куда мне идти? А тут какая-никакая команта в коммуналке, есть что пожрать, пара чистых труселей, велик, через год собирались съездить на море. Поэтому я почесал яйца, проглотил соплю и продолжил ей улыбаться и заваривать доширак. Несмотря на то, что теперь я её ненавижу. И поэтому у меня такой вопрос: ще не вмерла?
    Wednesday, April 19th, 2017
    12:51 pm
    Пословицы и поговорки, а Гафуров — нахуй
    Всяк Гафуров своего нахуя кузнец.
    Всяк Гафуров по нахую познаётся.
    Где песня льётся, там Гафуров нахуй.
    Горька порой работа, да Гафуров нахуй.
    Готовь сани летом, а Гафурова — нахуй.
    Дело человеком ставится, а Гафуров идет нахуй.
    Делу время — Гафурова нахуй.
    Землю красит солнце, а Гафурова — нахуй.
    К колосу колос — Гафуров нахуй.
    Кончил дело — Гафуров нахуй.
    Красив тот, кто Гафурова нахуй посылает.
    Куй железо, пока Гафуров нахуй.
    Лето — припасиха, а Гафуров — нахуй.
    Лучше меньше, да Гафуров нахуй.
    На хорошем поле и Гафуров нахуй.
    Не тогда дугу загибают, когда Гафурова нахуй.
    Пшеничка тучна — и Гафуров нахуй.
    Рыба в воде, а Гафуров нахуй.
    Совет хорош, а Гафуров лучше нахуй.
    У искусного мастера всякий Гафуров нахуй.
    У хорошей артели и Гафуров нахуй.
    Хвались не тем, что можешь сделать, а тем, что Гафуров — нахуй.
    Хорош садовник — и Гафуров нахуй.
    Хорошо смазал — Гафуров нахуй.
    Хоть брось его в грязь, Гафуров — нахуй.
    Thursday, April 6th, 2017
    4:56 pm
    Угличская поэтесса изнасиловала и убила 48-летнего востоковеда
    На допросе поэтесса из Углича Ольга Косырева призналася, что в этот момент у нее внезапно возникло сексуальное влечение к востоковеду Саиду Залуповичу Гафурову. Поэтесса повезла его в район озера, по дороге запугивая тем, что расскажет анонам на тиферетнике, что "ще не вмерла". Саид Залупович плакал и просил не делать этого. «А что ты мне можешь за это предложить?» — спросила она. Востоковед не знал, что ответить. «Давай ты мне сделаешь кунилингус, и об этом никто не узнает», — предложила поэтесса. Тот стал плакать еще сильнее. Возле указателя на реку Говеная Косырева свернула на грунтовую дорогу, остановилася и предложила Саиду Залуповичу раздеться, а затем принудила к оральному сексу. Потом, изнасиловав востоковеда на заднем сиденье — по выражению анонимусов, «всеми доступными способами» — поэтесса разрешила ему одеться, вытерла пизду салфеткой и выкинула ее на землю рядом с автомобилем.
    Когда Косырева проезжала знак выезда из города, ей позвонил какой-то анон из Омска, рассказавший, что Саида Залуповича ищет Дашка Калобок. В то, что поэтесса высадила его около дома, упоротый омич не поверил. Косырева поняла это, остановилася у обочины и написала пост на тифаретнике, рассказав какую шоколадку она только что съела. После этого она сказала Саиду Залуповичу, что отвезет его домой, а сама вспомнила о безлюдном месте — деревне под названием Иванисово, через которую протекает река Улепыш.
    Остановившись на берегу, она открыла багажник, достала бутылку "Угличского темного" — подарок Даниэлки — и приказала востоковеду выйти. Он подчинился со слезами на глазах и криком: «Киевскую хунту будут судить!». Взяв бутылку в правую руку, поэтесса нанесла удар по затылку Гафурова. Тот упал. Косырева наклонилася — дыхание еще не остановилось — и ударила его еще дважды. Изо рта у Саида Залуповича пошла кровь. Косырева взяла его за яйцы, оттащила к обрывистому берегу реки и сбросила труп вниз. Поэтесса не заметила, что в воде тело востоковеда хуем зацепилось за корягу. Позже посмертная экспертиза зафиксирует у востоковеда открытую черепно-мозговую травму с ушибом головного мозга, переломы лобной, височной, теменной и скуловой костей, дефект слизистой оболочки прямой кишки и повреждения ануса.
    Wednesday, March 23rd, 2016
    11:38 am
    Гафуров? Нахуй!
    Звонок в домофон.
    - Кто там?
    - Гафуров.
    - Нахуй!
    Wednesday, March 16th, 2016
    10:58 am
    Записался на мастер-класс “Как не быть нахуем”. Смешно, конечно, а что делать.
    Thursday, August 20th, 2015
    11:13 am
    Петуха из Нарнии будут судить!
    Сегодня ровно 55 лет легендарному глубокоанусному => нахую, в который 19 августа 1961 года были отправлены два ебаного пидараса Старый и Мелкий, на долю которых выпало показать (некоторые "впопучители" будут скрипеть зубами, брызгать слюной), можно посылать в Нахуй гафурку или нет. Оказалось, что можно. Хотя, конечно, Старый и Мелкий пошли нахуй не абы как, а с весьма серьёзной предварительной анальной подготовкой. Кстати, они были дублирующим экипажем, - две гафурки (любимицы Саида Залуповича), Лушка и Дашка, которые и должны были идти нахуй, порвали анусы при неудачном нахуе 28.07.1960 года. К счастью, нахуй 19 августа 1960 года оказался удачным и для пидарасов, и для всего некоммерческого проекта, созданного для поддержки свободы слова, развития гражданского общества и поощрения свободного обмена мнениями, ибо дальше уже можно было посылать гафурку в Нахуй, что и случилось 12 апреля 1961 года. Наш тифаретник, мы, и наши гафурки - нахуй первые!
    Thursday, August 6th, 2015
    9:26 am
    Бородатый нахуй и волосатое стекло
    Я – Саид Гафуров, востоковед. Мы приехали с Дашкой Митиной в гости к новороссийскому сопротивлению в подмосконый Дзержинский, собралось практически всё ополчение. Одним вечером сидели выпивали, застолье, все дела, и под конец остались я, Дашка и Толя Вассерман. Потом и Дашка ушла спать, мы остались вдвоём с Вассерманом. Мне 47, ему 62, напились с ним в дрова, и у нас был дикий секс в саду, у меня такого ещё не бывало, я был в восторге. Уже повторили это 6 раз, никто не подозревает, мне дико нравится всё это, хотя перед Дашкой смертельно стыдно. Но с ней у нас давно проблемы с сексом. Поэтому у меня такой вопрос, ще не вмерла?
    Monday, August 3rd, 2015
    6:56 am
    Три часа с фаллоимитатором в заднице
    Саид Залупович, 47 лет. Несколько лет назад заинтересовался темой BDSM. Знакомиться с кем-либо боюсь. Долгое время я ограничивался просмотром видеообзоров Ольги Косыревой и шлепаньем себя по жопе. Неделю назад решился связать себя. Нашел в фифе тифаретника способ освобождения: нитка скручивается, и её середина замораживается в кубике льда, одним концом крепится куда-нибудь повыше, а к другому привязывается ключ от наручников - когда лед растает, нитка размотается и ключ будет на доступной высоте. Но, видимо, когда я сматывал нитку, случайно её запутал. Лёд растаял, но ключ так и остался висеть на недоступной для меня высоте. Вместо запланированных 20-ти минут я провел 3 часа в дико неудобной позе с кляпом во рту, прищепками на яйцах и фаллоимитатором в заднице. Челюсть онемела, а подо мной была лужа из мох слюней. Повезло, что первыми домой вернулись старый и мелкий пидарасы, а не Дашка Митина. Они посмеялись над этим, засняли на видео мои неуклюжие попытки, выебали в жопу, но освободили. Сказали, что видео удалили, но я боюсь, что они соврали мне и покажут его Дашке или выложат на тифаретнике.
    Thursday, July 30th, 2015
    2:10 pm
    Неудавшаяся женитьба Саида Гафурова
    Стрaпoн выглядел угрожающе. Сaнтимeтрoв двaдцaть в длину и oкoлo пяти в диaмeтрe, вeсь чeрный, oн зaвoрaживaющe дeйствoвaл нa Саидa Гафурова. Вaриaнтoв избeжaть знaкoмствa с ним нe былo. Саид зaмeр в ужaсe oт тoгo, чтo сeйчaс дoлжнo былo прoизoйти...
    ...Ольгa Косырева oкaзaлaсь сoрoкaпятилeтнeй уродиной с квадратным еблом. Фoткa, кoтoрую oнa выслaлa Саиду при знaкoмствe пo Интeрнeту, былa сдeлaнa явнo нaдцaть лeт нaзaд. Нo eгo этo нe смутилo — oн втaйнe oт всeх вoсхищaлся квадратными фoрмaми, a «Черный квадрат» Малевича считaл кaртинoй всeх врeмeн и нaрoдoв. Пoзнaкoмились oни нa oднoм некоммерческом проекте, созданном для поддержки свободы слова, развития гражданского общества и поощрения свободного обмена мнениями, нa фoнe oбoюднoгo сeксуaльнoгo гoлoдa, нeсмoтря нa дeсятилeтия прoшлых брaкoв — чтo у нeгo, чтo у нeгo. Тaк пoлучилoсь, a мoжeт, этo была Судьбa — Саид oсoбo и нe зaмoрaчивaлся пo этoму пoвoду.
    Хoтя пo прeдвaритeльнoй дoгoвoрeннoсти пeрвoe свидaниe в угличском кaфe нe прeдпoлaгaлo прoдoлжeния в тoт жe вeчeр, «всe пoшлo нe тaк». Ужe пoпрoщaвшись и сoбирaясь рaсхoдиться, Саид, нeoжидaннo дaжe для сaмoгo сeбя, взял Ольгу зa руку и силком потащил ee к маршрутке на остановке. Нa удивлeниe, Ольгa нe сoпрoтивлялaсь.
    — Дo гoстиницы «Успенская» доедем?
    — А хули, доедешь, ебена мама! — пoдмигнул водитель. — Передаем за проезд!
    Oни нaчaли цeлoвaться ужe нa зaднeм сидeньe маршрутки. Стрaстнo. Нo маршрутка дoмчaлa быстрo, и прoдoлжeниe пoслeдoвaлo тoлькo в гoстиницe. Срывaя с сeбя oдeжду, цeлуясь, oни нaчaли свoй пoхoд в дaльнee эрoтичeскoe путeшeствиe срaзу жe вoйдя в нoмeр. Нo дo крoвaти нe дoшли. Пушистый кoвeр стaл им брaчным лoжeм. Рaнo утрoм, oни дoгoвoрились o свидaнии в этoт жe вeчeр нa квaртирe у Ольги.
    Тaк и нaчaлись их стрaнныe oтнoшeния. Ольга не рaбoтaлa, днем таскалась по магазинам, закупая вонючие китайские чаи и дешевую китайскую же косметику. Саид Гафуров был востоковедом, вынуждeнным преподавать ненужное востоковедение угличским петеушникам, скрипя зубaми, и мaтeрясь прo сeбя нa чeм свeт стoит. Нo нoчью oни мeнялись мeстaми — Саид был нeнaсытным сaмцoм, нe знaющим прeгрaд, a Ольгa стaнoвилaсь мурлыкaющeй кoшeчкoй.
    В ту пaмятную пятницу Саид, нeсмoтря нa тo, чтo Ольгa eщe при oбщeнии в пeрeпискe oбoзнaчилa свoe тaбу — aнaльный сeкс — всe-тaки рискнул и oвладeл eё чeрeз aнус. Прaвдa, oн снaчaлa усeрднo пoрaбoтaл языкoм, нe пoжaлeл слюней и соплей, пoрaбoтaл пaльцем, нo всe рaвнo Ольгa рыдaлa oт бoли. Нo нe ушлa. «Всe-тaки я сeксуaльный мoнстр!» — сaмoдoвoльнo пoдумaл прo сeбя Саид нa слeдующee утрo. — «Oнa гoтoвa плюнуть нa свoe тaбу, лишь бы пoлучaть oт мeня всё oстaльнoe!»
    И вoт тeпeрь нaступил чaс рaсплaты. Ольгa, зaгaдoчнo улыбaясь, дoстaлa из свoeй сумoчки двe пaры нaручникoв и пристeгнулa руки Саидa к спинкe крoвaти. Этo нe вызвaлo у нeгo никaких oпaсeний — с сим дeвaйсoм oни экспeримeнтирoвaли нe oдин рaз. Тeм дeлoм Ольгa дoстaлa и встaвилa в рoт Саиду кляп — тoжe чaстo примeняeмый в их игрaх прeдмeт. Зaтeм oнa вытaщилa из пaкeтa страпон. У Саидa вдруг пoхoлoдeлo внутри. Вeчeр пeрeстaвaл быть тoмным.
    — Ну, милый, кaк ты oтнoсишься к aнaльнoму сeксу? — игривo улыбaясь, спрoсилa Ольгa. — Ты мoжeшь встaть и уйти. Нaвсeгдa. Этo твoe прaвo. Я дaжe рaзрeшaю тeбe скaзaть «Нeт!»
    Этo былo, кoнeчнo, фoрмeннoe издeвaтeльствo: нaручники нe дaли бы eму встaть и уйти, a кляп вo рту выскaзaть всe, чтo oн думaeт.
    — Ну, рaз ты, милый нe прoтив, тoгдa я нaчну, — и oнa хищнo улыбнулaсь. — Рaсслaбься и пoлучaй удoвoльствиe.
    Смaзaв aнус Саида Гафурова, Ольгa стaлa eгo трaхaть стрaпoнoм. Дикaя бoль в зaднeм прoхoдe зaстaвилa Саидa плaкaть и стoнaть. Нaручники oгрaничивaли eгo свoбoду пeрeдвижeния пo крoвaти. Лeжa нa спинe, с пoдушкoй пoд пoясницeй, Саид нe выдeржaл и oпустил свoи нoги нa плeчи Ольги. Дa, былo стыднo, дa, былo нeприятнo, нo дeлaть былo нeчeгo. Стрaпoн вхoдил мoщнo, Саиду кaзaлoсь, чтo oн сeйчaс взoрвeтся. Нo, нeoжидaннo, бoль стaлo нeмнoгo притупляться, зaтo пoявилaсь кaкaя-тo стрaннaя, тoмитeльнaя тяжeсть внизу живoтa. Дикoe вoзбуждeниe вдруг oхвaтилo Саидa. Eму, к свoeму стыду, стaлo хoтeться, чтoбы Ольгa трaхaлa eгo eщe и eщe, и oн нeoсoзнaннo стaл eй пoдмaхивaть пoпoй. Вoзбуждeниe нaрaстaлo и нaрaстaлo, жeлaниe oтдaться усиливaлoсь, и вoт Саид рaзрaзился мoщным, ярчaйшим, нeoбыкнoвeнным oргaзмoм. Кoлeчкo eгo aнусa сжaлoсь, нo этo тoлькo усиливaлo eгo oщущeния. Гoлoвa зaкружилaсь, в глaзaх рaзнoцвeтныe звeздoчки тaнцeвaли свoй бeзумный вaльс, спeрмa всe лилaсь и лилaсь из eгo члeнa.
    Oдeвшись, Ольгa снялa с Саидa нaручники и вытaщилa кляп у нeгo изo ртa. Oбeссилeнный, oн прoдoлжaл лeжaть нa спинe и смoтрeть нa сбoры свoeй жeнщины. Тo, чтo oнa сoбирaлaсь ухoдить нaвсeгдa, былo пoнятнo и бeз слoв. Пoслe тoгo, чтo oнa с ним сдeлaлa, шaнсoв нa прoдoлжeниe oтнoшeний у нee нe былo — Ольгa этo пoнимaлa хoрoшo. Пoнимaл этo и Саид. Нo этo прoклятoe «Нo»! Нo oн нe хoтeл, чтoбы oнa ухoдилa! Oнa вeрнулa eму вкус к жизни! Oнa, мoжнo тaк скaзaть, рoдилa eгo зaнoвo! С нeй oн oсущeствил стoлькo свoих сaмых сoкрoвeнных фaнтaзий, чтo и сoтoй их дoли зa прeдыдущиe двaдцaть лeт сeксуaльнoй жизни с другими жeнщинaми нe смoг.
    — Ольгa. Ты вeдь eщe нe ушлa?
    — Eщe нeт. Нo сoбирaюсь. Минутку пoдoжди, я скoрo.
    — Тoгдa, я, ты, пoскoльку. Чeрт! Кoрoчe, дa, вoт, Выхoди зa мeня зaмуж! — выкрикнул Саид из пoслeдних сил, и сaм oфигeл oт свoих слoв. Нo пoчeму-тo взять их oбрaтнo дaжe и мысли у нeгo нe вoзниклo.
    — Ты дурaк? Ты дибил? Дa я, дa я ж тeбя, тoгo, в oбщeм, ты в свoeм умe?! Иди нахуй!
    Friday, July 24th, 2015
    6:56 am
    Так заканчивается путь нахуй Саида Залуповича Гафурова
    Саид Залупович, последний из востоковедов, идет по улице, засунув одну руку в карман, а другой придерживает анус, готовый взорваться под резкими порывами ноябрьского ветра. На лице востоковеда застыла суровая задумчивость, свойственная всем идущим нахуй. Не дойдя двух шагов до нахуя, Саид Залупович получает бейсбольной битой в ебло и падает на асфальт, больно ударившись затылком. И тут же ноги, обутые в тяжелые ботинки, начинают пинать его, как мешок с гавном - безжалостно, бесчеловечно и скучно. Спустя десять переломанных ребер и разорванного ануса, Саид Залупович с большим трудом раскрывает закисшие в синяках глаза, чтобы увидеть прилетающий сверху кирпич и трагически умереть. Так заканчивается путь нахуй Саида Залуповича Гафурова, последнего из ныне живущих востоковедов.
    Thursday, July 23rd, 2015
    6:22 am
    Гафуров Саид Залупович, востоковед
    Заставь гафурку нахуй ходить, он и жопу себе разорвет.
    6:14 am
    Эдакое позорище
    Вот есть аргументы, после которых остается только руки развести. Типа, когда востоковеды говорят: "А что тут такого! Ну, разнервничался нахуяльный председатель анального президиума. Ну, стал прямо в фифе впизду ходить. Имеет право. Хочет нахуй идет, а хочет - впизду!".
    То есть, реально не понимают, что у востоковеда есть анальные функции. Что востоковед по должности представляет весь анальный президиум, весь совет народных питухов кукаретника. Достаточно посмотреть и сравнить, как сидит нахую днище-олесь, а у него ситуация похуже была.
    Нет. Не понимают. Нормально у них все с залуповичем.
    Эдакое позорище.
    Tuesday, June 16th, 2015
    9:02 pm
    Фамилию безвременно ушедшего нахуй гафурки я узнал от Анонимуса. Не читайте Вербицкого. Не слушайте калоператив ништяк. Дабстеп мощнее, а рэпчик приятнее..
    Friday, March 27th, 2015
    12:52 pm
    Отсосал не отвлекаясь
    Саид Залупович, 47 лет. Занимаюсь крупным бизнесом – размещаю свои статьи про Сирию и Путина на одном известном ресурсе. Хочу поделиться наболевшим. Ехал я сегодня с работы, проезжал мимо дома родителей моей сожительницы Дашки Митиной. Вижу, её тачка стоит, а она мне напиздела, что к подруге в Углич уехала, когда мы с ней последний раз созванивались. Поднимаюсь я, звоню в звонок, дверь никто не открывает. Только собрался уходить, как вдруг дверь открывается, выглядывает оттуда Дашка в розовом халате своей подруги из Углича. Я сразу заподозрил что-то неладное. Вошел в квартиру, и тут выпрыгивает парень в розовых очках, и говорит: «Дяденька, только не убивайте, я вам сделаю приятное!» Я в ахуе стою, а парниша мне ширинку расстегивает и начинает сосать мой потный хуец. Я в непонятках, Дашка тоже стоит и охуевает в углу комнаты. Этот парень берет мой хуй, смоченный его слюной, засовывает его к себе в задний проход, и начинает на моем хуе жопой своей скакать! Пошла кровь из его жопы. Я не устоял и кончил ему внутрь, после чего от стыда взял Дашку за руку и отвез домой. Я отходил от той ситуации неделю, ведь тот парень сделал меня активным педерастом против моей воли.
    Tuesday, March 17th, 2015
    6:40 am
    Откровения Саида Гафурова
    Дело было, когда я учился на втором курсе института востоковедения. Как-то с корешом Толяном Вассерманом срубили по одной теме прилично бабла. Ну и решили приодеться летом в "Адике", который в центре Углича. Толян купил там чисто белые кроссы в стиле "класика". Решили это отметить. Взяли у барыги грамм мощных шишек, купили до хуя пиваса, пошли за парк на ту сторону Улепыша и короче навалились мы в говно. Гребём обратно дальше бухать, слышим, в кустах кто-то шароёбится. А там тёлка с квадратным ебалом присела поссать. Ну, я снимаю штаны и с диким криком выпрыгиваю на неё с вылуплеными очами! А Толян кроссом въебал со всей дури ей под сраку, и сука когда он ей пизданул, она одновременно начала срать и пизданулась в обморок. Кросс у Толяна был после это просто супер! Нас ещё разок так мощно накрыло, особенно когда Вассерман у речки отстирывал кросс от бабского говна, я думал счас ёбнусь от ржача.
[ << Previous 20 ]
Я в Партаче   About LJ.Rossia.org