Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет lookatgafurka ([info]lookatgafurka)
@ 2018-10-26 12:08:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Entry tags:дарья александровна, порвали анус, саид гафуров

Нелёгкая жизнь Саида Гафурова
Я – Саид Гафуров, востоковед. Моя сожительница, Дашка Митина, долго уговаривала на анальный секс. Мне не хотелось, но на прошлый День Рождения В.В.Путина она меня уболтала, типа в честь такого Великого Человека она хочет попробовать это. Особого кайфа я не испытал, но и сильной боли тоже не было. Зато Дашка прыгала до потолка и чуть ли яйцы мне не целовала! Подумал, ну что уж – ради Владимира Владимировича иногда можно и потерпеть. Пару месяцев все было хорошо – Дашка хотела так лишь изредка, но со временем начала при любом случае пристраиваться сзади... А я заметил, что на труселях стали часто появляться пятна. Стал тщательнее за собой следить. Купил влажные салфетки, чтобы уж точно начисто. Но пятна продолжали появляться и становились всё обильнее. Я начал переживать, стал отказываться от анала, но Дашка уже настаивала и обвиняла меня в симпатиях к киевской хунте. По-настоящему я испугался, когда обосрался при лёгком позыве в туалет... Побежал к проктологу. Естественно, это последствия анального секса и, скорее всего, так теперь будет всю жизнь! А сука Дашка Митина меня бросила, когда поняла, что Украина ще не вмерла.



(Добавить комментарий)


(Анонимно)
2018-10-26 14:27 (ссылка)
Я – Никита Садков, шизофреник и долбоеб. Моя сожительница, Газиза, долго уговаривала на анальный секс. Мне не хотелось, но на прошлый День Рождения В.В.Путина она меня уболтала, типа в честь такого Великого Человека она хочет попробовать это. Особого кайфа я не испытал, но и сильной боли тоже не было. Зато Газиза прыгала до потолка и чуть ли яйцы мне не целовала! Подумал, ну что уж – ради Владимира Владимировича иногда можно и потерпеть. Пару месяцев все было хорошо – Газиза хотела так лишь изредка, но со временем начала при любом случае пристраиваться сзади... А я заметил, что на труселях стали часто появляться пятна. Стал тщательнее за собой следить. Купил влажные салфетки, чтобы уж точно начисто. Но пятна продолжали появляться и становились всё обильнее. Я начал переживать, стал отказываться от анала, но Газиза уже настаивала и обвиняла меня в симпатиях к киевской хунте. По-настоящему я испугался, когда обосрался при лёгком позыве в туалет... Побежал к проктологу. Естественно, это последствия анального секса и, скорее всего, так теперь будет всю жизнь! А сука Газиза меня бросила, когда поняла, что Украина ще не вмерла.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2018-10-26 16:45 (ссылка)
I am Nikita Sadkov, schizophrenic and dolboyeb. My mistress, Gaziza, for a long time persuaded to have anal sex. I didn’t want to, but for the last birthday of Vladimir Putin she let me down, like in honor of such a Great Man, she wants to try it. I didn’t experience much buzz, but there wasn’t much pain either. But Gaziza jumped to the ceiling and almost did not kiss the eggs! I thought, well, really, for the sake of Vladimir Vladimirovich, sometimes you can be patient. For a couple of months everything was fine - Gaziza wanted it only occasionally, but with time she started to get attached behind her anyway ... And I noticed that spots appeared on the shorts. Began to follow me carefully. Bought wet wipes, to be sure to clean. But the spots continued to appear and became more abundant. I began to worry, began to refuse anal sex, but Gaziza already insisted and accused me of sympathizing with the Kyiv junta. I was really scared when I crap at a slight urge to the toilet ... I ran to the proctologist. Naturally, these are the consequences of anal sex and, most likely, it will be like this all my life now! And the bitch Gaziza threw me when she realized that Ukraine was no longer dead.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2019-03-20 15:08 (ссылка)
В туалете "Кукаретника" идет разборка между двумя унылыми неймфагами. Исчерпав запас всевозможных оскорблений, Саид Залупович Задков бросает другому: — Целка! — Я целка?! — Возмущенно переспрашивает Олесь Посудович Питухновский. — Да я рот открою — у меня асфальт видно!

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2018-10-26 14:36 (ссылка)
Саид Гафуров погиб в Сирии...

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2019-02-14 14:00 (ссылка)
Kaloedin жрал говно с прелыми яйцами Саида Гафурова, через то в Kaloedine вырос червь-Вербицкий, вылез из жопы Kaloedina и теперь срёт в фифу прелыми яйцами Саида Залуповича Гафурова!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2019-09-02 15:21 (ссылка)
Дмитрий Калоедин выдержал большинство пыток, отказываясь подписывать признание, и сдался только тогда, когда перед ним Саид Гафуров съел всё говно Михаила Вербицкого.

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2018-10-26 14:56 (ссылка)
А известный под псевдонимом "Алексей (олесь) Гнаткевич" ласось?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2018-10-26 15:22 (ссылка)
оказался конопляным пидорасом

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2018-10-26 15:49 (ссылка)
Таков любой кастанед.

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2018-10-26 16:00 (ссылка)
Атмосферное давление запредельно низкое.
Анонимы ходят вниз письками.
Лет 25 назад я бы этого даже не заметил.
А теперь они по всей ленте.
Сейчас меня плющит со страшной силой.
Кофе помогает - ласось сасёт красиво.

(Ответить)