Наш мир дискретен - хочешь или нет!
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends]

Below are the 20 most recent journal entries recorded in lookatindivid's LiveJournal:

    [ << Previous 20 ]
    Thursday, December 3rd, 2020
    9:18 am
    Ока
    https://en.wikipedia.org/wiki/Yokosuka_MXY-7_Ohka



    Американские моряки дали им прозвище «бака»-бомб от бака (яп. バカ, "дурак" или "идиот").
    Wednesday, October 28th, 2020
    10:10 am
    Кого этот ебальник мне напоминает?

    Sunday, April 5th, 2020
    12:19 pm
    говноеды есть в чатике?
    какая же хуета этот ваш героин!
    сраный зуд по всему телу, поташнивает почти перманентно, головокружение, соображаю как полено, с дыханием трудности, и нуль кайфа.
    приход чем-то мефовый напоминает, однако весь этот телесный дискомфорт его полностью обесценивает.

    ещё около сотки осталось этого говна. слить в помойку или таки есть шанс получить приятнo?
    может я что-то не так делал?
    150 мг растворил в четырёх кубах. сперва 0,5 поставил. приходнуло так, что от страха отъехать быстро оделся и вышел во двор на скамейку посидеть - знакомые соседи хотя бы скорую вызовут если что.
    через полчаса-час, потешаясь над собственной ссыкливостью и ощущая недогон, поставил ещё полкубика.
    аналогичный приход. ну и мучаюсь вот уже второй час, недождусь когда попустит.
    Tuesday, March 17th, 2020
    12:33 am
    Телеведущая и участница телепроекта «Дом-2» Виктория Боня поразмышляла о вымирании человечества из-за распространения коронавируса. Видеозапись с рассказом Бони опубликовал Telegram-канал Super.

    Телеведущая считает, что коронавирус нужен Земле. «Потому что просто планету сожрали, планету загубили. И, если честно, для меня страшнее гораздо то, что погибнет планета. А то, что человечество вымрет на половину даже, — для меня это, если честно, не так страшно», — сказала Боня.

    По ее мнению, важно, чтобы планета выжила, была красивой и «давала плоды». При этом Боня извинилась за сказанные слова и отметила, что сказала без лукавства.
    Monday, March 16th, 2020
    7:29 am
    сжв-поебень
    хотел было поглумиться над сжвшным вскукареком какосери дорогой, а там оно уже




    ну то есть как всегда саморазьёб успешно произошел без всякого внешнего воздействия

    сперва у них как у гавнюши "ОТ ГРИППА МРУТ КОКОКО ПАНИКА НАКРУЧЕНА РАСИСТСИКИМИ СТРУЧКОНОСАМИ КУДАХТАХТАХ"
    а потом "ЭТО ВАС БОГ ЗА РАСИЗМ НАКАЗАЛ!"

    а что гнать ускоглазую погань надо было сразу отовсюдого они не догоняют
    и что те кто погнали оказались дальновидными рациональными людьми
    в отличии от кокомразей, которые пошли сосать желтоёблым в знак протеста, разведя таким образом антисанитарию вирусной клоаки по всей планете
    кстати, и с ВИЧухой такая же ебень
    под нигера легла? ВИЧ-эпидемии помогла!

    что делать с сжв-сранью?
    очень просто: ебать говно ебать!


    кстати, вот интересно
    в Индии, этой арийской сральне мира, почему-то всё относительно чики-пуки по КОКОроне
    не повод ли задуматься, а?

    Sunday, March 15th, 2020
    5:20 pm
    ржака дня
    Погибший служил в воинской части №11488, где числятся снайперы, которые обеспечивают безопасность первого лица государства.

    В Москве найден мертвым 24-летний снайпер Федеральной службы охраны (ФСО) из президентской охраны. Об этом сообщает Telegram-канал издания Baza.

    Мужчина скончался на месте от огнестрельного ранения в голову. Тело бойца ФСО обнаружил знакомый, пришедший его проведать — погибший несколько дней не выходил на связь. Дверь его квартиры была заперта изнутри, и обнаружившему его тело мужчине пришлось забраться через окно на кухне.

    Рядом с телом снайпера лежал пистолет «Оса». Следствие рассматривает версии произошедшего, в том числе самоубийство.
    Wednesday, March 11th, 2020
    11:00 am
    Nothing more, nothing less.
    Торбеевский районный суд Мордовии вынес приговор гражданину Таджикистана Дустмуроду Ильесову за убийство сокамерника Артура Китаева. Об этом сообщает пресс-служба суда.

    13 сентября 2019 года между ними произошла ссора, в ходе которой Ильесов нанес Китаеву 33 удара руками и ногами. Тот от полученных травм скончался 29 сентября 2019 года. ЧП произошло в камере мордовской колонии №6, называемой «Торбеевским централом» и предназначенной для осужденных к пожизненному лишению свободы.

    Ильесову за убийство сокамерника назначили 14 лет, которые приплюсовали к пожизненному сроку, полученному в 2015 году. Двумя годами ранее он напился и убил четырех жителей новгородского села Окуловка, уточняет «Медиазона». Китаев в 1992 году был приговорен к смертной казни за изнасилования и убийства. Его считают последним сексуальным маньяком СССР, указывает издание Stolica-S.su.

    Ильесов заявил, что убил сокамерника, потому что тот ему «жить не давал спокойно».

    «​Издевался он надо мной! Да по камере не давал ходить спокойно! Я больше так не мог. Терпения больше не хватало у меня терпеть такие издевательства! 63 дня мы вместе в одной камере сидели! А потом я не выдержал и ударил его. 33 раза. Кулаками и ногами. Жалею, конечно…» —  сказал пожизненно осужденный изданию.

    По его словам, после убийства Китаева он уже пятый месяц сидит один в камере. Хочет работать — шить шапки и варежки, но администрация колонии ему не дает такой возможности. ​

    В 2013 году Ильесов перерезал горло мужчине и женщине, с которыми выпивал, затем, гуляя по селу, зарезал хозяйку одного из домов, пытался убить гражданина Узбекистана, ставшего свидетелем преступления, но он после множественных ножевых ранений выжил. Последней жертвой той ночи стала 90-летняя пенсионерка, которой Ильесов загнал нож в рот. Внятно объяснить причину расправ он не смог.

    Китаев получил два срока за сексуальное насилие, вовлек в преступную деятельность младшего брата. С 1990 по 1992 год он жестоко убил четырех девушек и совершил несколько изнасилований. Поймали его благодаря хитрости последней жертвы. Он с ножом напал в лесу на женщину, та предложила ему сделать минет, Китаев согласился, но она сильно укусила его за половой орган и сбежала. Женщина вызвала милицию, и маньяка схватили.

    В 2010 году ему в мордовской колонии сломали позвоночник, после чего он стал инвалидом, передвигающимся на костылях.
    9:29 am
    Конституционную поправку о детях скорректируют
    Рабочая группа скорректирует конституционную поправку о детях, заявил председатель комитета Госдумы по госстроительству и законодательству Павел Крашенинников. Его слова приходятся на сайте нижней палаты парламента во вторник, 10 марта.

    В частности, речь идет о формулировке «дети являются важнейшим достоянием РФ», уточнил депутат. «Она вызвала критику, разного рода сравнения и конспирологические умозаключения», — пояснил парламентарий.

    По его словам, после обсуждений было принято решение указать, что We must secure the existence of our people and a future for white children. Крашенинников отметил, что в таком виде поправка будет соответствовать ценностным ориентирам российского общества.
    Monday, March 2nd, 2020
    5:21 pm
    вот она вот она на хую намотона
    что здесь происходит?
    зачем этот бомж обвязал себя колорадской тряпкой?
    его карают за педофилию или же наоборот восхваляют?


    кстати, дедал, я твой рот ебал...

    Current Mood: high
    Saturday, January 11th, 2020
    10:05 pm
    всем известно, что основная цель психиатрии - поставка донорских органов на черный рынок
    а ведь и правда
    Я сперва сам зубоскалил и мокренько мечтал о скорой кончине исламской республеки, но когда они сознались, так растрогался, что теперь мне их даже жалко. Пиздец какие лузеры. Сравнимый антифарт словил пожалуй только хуйлашка родившись хуйлашкой.
    А может это засланый казачок ебанул ракетой по боенгу? Не верится в такую дремучую тупость просто.

    короче, хуйлашке хуй на рыло, спермоглоху больше несвежих мафончиков, аятоллам говна полную глотку, а минипигу почистите лоток уже, а то заебал бегать тут весь в говне.

    хой, бля, нахуй
    Sunday, December 22nd, 2019
    12:57 pm
    здравствуй дорогой фифач
    Снился секс с какосерей на рыбном базаре.

    Что со мнойне так?
    Tuesday, December 3rd, 2019
    5:49 am
    бремя русского человека
    Гавнюше на заметку:
    Tuesday, November 19th, 2019
    7:44 pm
    Алину в президенты!
    НАХУЙ КРИСТИНОЧКУ!
    ВЕРНИТЕ АЛИНОЧКУ!
    Tuesday, November 12th, 2019
    5:47 am
    Сочинил гениальное стихотворение, но забыл все кроме первой строки, которая такова:

    Вдруг пролаяла Гавнюша гимн Удмуртской Слободы...

    Дальше еще

    лучше,

    но я забыл,, сами вспоминайте.
    Monday, November 11th, 2019
    4:46 pm
    гавнюша, голос!
    Путин призвал членов правительства срочно сделать прививки от гриппа
    11.11.2019
    Президент Владимир Путин на совещании в Кремле 11 ноября выяснил, что не все сделали сезонные прививки от гриппа. Только трое среди членов правительства и руководства администрации Путина сделали прививки от гриппа. Сам президент сказал, что тоже сделал прививку.
    Читать на vedomosti.ru
    Подсчет Путин решил провести после доклада министра здравоохранения Вероники Скворцовой об эпидемической ситуации в России. По мнению президента, членов правительства следует отнести к группам риска по заболеванию гриппом наряду с медиками: «Заболел чиновник – самострел. Мог предотвратить – не предотвратил. Я вас прошу подумать об этом».
    Saturday, November 9th, 2019
    10:33 pm
    парируй, гавнюша
    В Санкт-Петербурге около дома на набережной реки Мойки задержали мужчину, который пытался утопить в реке пакет с отрубленными женскими руками. Об этом в субботу, 9 ноября, сообщает портал «Невские новости».

    Мужчина привлек внимание полицейских после того, как нырнул в реку для того, чтобы утопить пакет, в который попал воздух. По данным Telegram-канала «112», задержанным оказался доцент СПбГУ Олег Соколов. Мужчина находился в неадекватном состоянии, его отвезли в больницу с сильным переохлаждением. Также сообщается, что в рюкзаке Соколова нашли травматический пистолет.
    Thursday, November 7th, 2019
    7:48 pm
    твой ход, гавнюша
    Школьник из Петербурга убил свою мать, предположительно, на кухне квартиры на улице Стасовой. Видеозапись с места преступления — из квартиры, где жил подросток со своей семьей, — опубликовало издание 78.ru.

    На записи видно, что на столе лежат острые предметы — пинцет и шампур, которыми мальчик, предположительно, вырезал части тела женщины. В видео также показана кухня и часть комнаты, в которых жила семья.

    Убийство жительницы Петербурга произошло в ночь на 27 октября. Согласно предварительной версии, за происходящим наблюдал брат-близнец подростка — тот поливал ее кипятком из чайника и вырезал части тела одним из острых предметов — кроме шампура и пинцета на месте нашли нож и ножницы.

    Сообщается, что на момент убийства отец детей находился дома в полупьяном состоянии. Он позвонил своим родителям, которые вызвали полицию. Отмечается, что оба ребенка — умственно отсталые, их семья состоит на учете.
    Wednesday, November 6th, 2019
    1:15 am
    загадко
    Вы непрерывно ощущаете запах несвежего говна.
    Что происходит?
    Monday, October 14th, 2019
    3:10 pm
    сдвинул с утра, прости Х-с, крайнюю плоть, а там все в несвежей Андрюше.
    нет ли в этом антисемитизма??
    2:22 pm
    кто тут самая поехатка??
    в комментах отмечайсь.
[ << Previous 20 ]
About LJ.Rossia.org