lookatlalka's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends]

Below are the 20 most recent journal entries recorded in lookatlalka's LiveJournal:

    [ << Previous 20 ]
    Thursday, September 17th, 2020
    8:21 pm
    правильная гафурка
    ...правильная гафурка - тень своего нахуя.

    Current Music: Current 666 - Gafurka Waits In Silence
    Monday, November 10th, 2014
    5:48 pm
    Саид Гафуров обо всем понемногу
    "То сообщество, что нас посылает нахуй — не делает нас сильнее. Только злее, подлее, равнодушней. Лучше бы не посылало."

    О правильной жизни и добре и нахуе

    ...просто честно иди нахуй и оставь все остальное или промыслу божьему или диалектике развития производительных сил - на твой хуй тоже потом придут!

    ... не ты меня нахуй послал - не тебе меня учить, коммунизм строить...

    А вообще, конечно, коммунистам нужно создать свое нахуяльное движение, как В-Рот-Нахуй у немецких коммунистов в 20-ые - объединение идущих на красный хуй. Учитывая разброд и шатание у существующих тут коллег, в России большие перспективы похода коммунистов нахуй.
    6:11 am
    Осенние приключения Лельки на тифаретнике
    улучшенная версия

    Встала я около 9 утра 31 октября сего года (2014), серфила в сети по мелочи, в 11 у меня был рашкованский анонимайзер тифаретника. Пошла я к нему с виртуальной тележкой (сумка наполовину полная сладкохлебом, 2/3 хавчик для анонимусов, наполовину пустая, как моя голова). Поехала крышняком нормально, времени до отправления ментальной нужды (в 15-00 у крысоеба недвижимости в каментах) было где-то еще полтора часа, позависала я у гафурки, где анонимы теперь, как я на деле выяснила уже, не раскрываются от слова совсем.

    Встретили меня на тифаретнике аж три «гая фокса» в масках. Раз пять не преминули сообщить в каментах у лукэтмиши, что я тупая пизда. Срать теперь можно не менее чем в 15 постах от вениамина, чтобы он не заорал, что его перекрывают, и не засрал фотожабской дурью весь фиф. Тоже не очень сие соблюдается, хотя анонимусы опять же раз 5 сообщили.

    Около 14-40 пошла нахуй. Увидев в ленте кучу постов с анонимусами в комментариях, решила что, возможно, это те самые гафуркины недочеловечки - старый и мелкий пидарас. Семейка псевдогафурок, узрев меня, сказала «Нет, это не мы» и послала меня нахуй. Я прошла до самого лукатлалки, не обнаружив гафурку, вернулась к себе в бложек и поинтересовалась у двух анонимусов с неопределенными айпишниками, где находится Бельгия и можно ли там за йены купить восточного проститута. Меня опять послали нахуй. Грубость - прерогатива Ростифаретника в последние года (постсоветское время).

    Оказалось, все эти аноны действительно с меня проигрывают. Подошла госпожа с нарощенными когтями, разговорились, я решила, что она из какого-то днища, как и я, а то бы не стала со мной разговаривать. Я покурила улун и зависла. Потом сходила поссать, принесла с кухни хавчик и воду и снова погрузилась в содержимое тифаретника.

    55-летняя молодящаяся свинодашка в синем платье с явными следами множественных запоев и с подругой гафуркой (в процессе путешествия немного капнувшие дёгтем в бочку мёда других леваков), пришли ко мне в каменты и начали перекладывать сладкохлеб из пакета с надписью "Боротьба" в мою огромную розовую душу и обратно, расположившись как у себя дома. Гафурки страдали занудством, цинизмом, хитрожопостью, хамовитостью, ором, преднамеренным извращением левых идей, лазаньем по чужим почтам и долблением в жопу на глазах у всего сайта.

    Позднее выяснилось еще, что свиноматка Дашка любит «женатого» режиссера-путиниста, который, по словам Гафурки, должен был пойти нахуй, поскольку не подходит для молодящейся коммунистки. Дашка разрыдалась и сказала, что за Гафурова вышла по пьяни и готова развестись, а Саидка сказал, что готов простить ей измену с Михалковым, если она немедленно заткнется и пойдет нахуй.

    Не хочу сказать, что гафурки - исключительно мудаки или что в КПРФ одни мудаки состоят, но то, что там их сгущенное большинство - это явный факт.
    Tuesday, October 21st, 2014
    1:21 pm
    Гафуров и важнейшее из искусств
    Конечно, я Федю Бондарчука знаю с детства - нахуй вместе ходили, у соседских мужиков были на побегушках - и непредвзято к нему относиться не могу. И никогда в его адрес не высказываюсь. Вдруг я про него что скажу, а он всем расскажет, как я в детстве нахуй ходил.

    Но тут не выдержал и говорю Дарье Александровне: "Я не понимаю этих людей - как можно одновременно хвалить эти скверные крупнобюджетные голливудские поделки и одновременно посылать нахуй Бондарчука? Ты уж или этих не хвали, или его не нахуй".

    Я, кстати - Дарья Александровна не даст соврать - кино практически не смотрю, телевизор не смотрю совсем, но при этом считаю себя очень сильным кинокритиком. Ну, не может быть плохим критиком тот, кто все время идет нахуй!
    Дарья Александровна со мной не согласна: "Ты, - говорит, - пишешь не о походе в кино, а о себе в связи с походом нахуй". "Ну да, - соглашаюсь я, - такой и должна быть кинокритика. Только я не о себе пишу в связи с походом нахуй, а об обществе, которое должно идти нахуй вслед за мной. Сам я другой и в кино ходить нахуй не люблю - скорость вдувания меня не устраивает".

    Current Music: гафурка где ночи полные огня
    12:35 pm
    Учителя
    Вообще учителям следует запретить высказываться о школьной реформе и хождении гафурок нахуй. Прямо в трудовые договоры этот пункт вставлять. Их мнение - сто пятьдесят первое, предпоследнее (последнее мнение - это мнение самих детей).
    Они - люди наемные, и их дело - холопское. Мы, баре-гафурки, настоящие коммунисты, им платим деньги, и, что мы им скажем, то они и должны делать. Не нравится - уволим, новыми заменим. До революции баре всяких гувернанток, домашних учителей, преподавателей гимназии ни в грош не ставили. Архиправильное отношение, как сказал бы Ленин.
    Мы коллективно им платим деньги за то, что они пересказывают нашим детям учебники (больше они ничего не умеют) и присматривают за нашими детьми, пока мы на работе. Доверять им что-либо еще в силу их полной никчемности было бы безрассудным. Вот я, гафурка, преподаватель востокоедения - совсем другое. Я умею нахуй ходить. Быстрее, чем любой школьный учитель.
    И они должны молчать про реформу школы. Как мы им скажем, так они и будут делать. Или уволятся. И попробуй кто сказать, что я выражаюсь недостойно коммуниста. Мы вам еще покажем свой настоящий коммунизм с усадьбами и гувернантками.

    Саид Гафуров
    10:30 am
    Из новых записок востоковода
    ***
    У меня есть смутное, но устойчивое ощущение, что мужики больше боятся гомиков, чем женщины, хотя гомики сажают мужчин на хуй, а женщин - нет. Зашел сегодня на лжр, а там опять: "гафурка, нахуй!" - как будто что-то плохое. И бесстрашно ушел нахуй.

    ***
    "Построил, посадил, родил? Теперь ремонтируй, поливай и корми!"
    Когда ж я нахуй-то спокойно схожу?!

    ***
    Пишу смс другу: - 37,5, все болит... Смс в ответ: - Не мог найти покороче?
    Я отвечаю: - Меня собака покусала, пошляк. - А друг: - Да, Путин - он такой.

    ***
    Больше всего на свете кошка Лушка боится, когда я читаю фиф - услышав мой ор, отлетает на полметра, мечется, прячется за креслом, осторожно оттуда выглядывает и только через пару минут вылезает и опять залазит на меня.
    Не даете спокойно кошку ебать, подонки.
    Sunday, October 19th, 2014
    5:24 pm
    ищет
    Жены-пессимистки ищут пропавших мужей по больницам, отделениям милиции и моргам. Жены-оптимистки - по барам, ресторанам и любовницам. И только Дарья Митина ищет мужа на хую у президента.
    Thursday, October 16th, 2014
    11:21 am
    ни впизду, ни в Красную Армию
    Помню говорил я Путину: да ничего мне особого от тебя не нужно, ни денег, ни средств. Ты мне людей дай. Хоть каких, хоть молодых и совсем неопытных, я их выучу нахуй ходить - чтобы хотели обратно в СССР..
    И доброжелательно отвечал мне Путин: все бери, но людей у меня для тебя нет. У меня самого в Москве толковых, кого нахуй послать можно, только двое, остальные впизду. еще кто-то - ни впизду, ни в Красную Армию. Ну, хочешь, возьми и сам пойди нахуй.
    - Нет уж, - возмущался я, - с такими сам работай.
    Грустно улыбался мне Путин в ответ.

    ***
    Тогда я его не понимал - думал кадры просто зажимает. Сейчас - после последних скандалов понимаю его очень хорошо. Не особо-то россияне хотят идти нахуй. Приходится их заставлять.
    Что ж будем сами нахуй ходить. И я, и Путин. Никто за нас это не сделает.


    **
    Жопа опять болит :(
    10:34 am
    Нахуй в Луганске
    Said Gafurov October 14 at 9:46pm · Edited ·

    Выставил условие - в Луганске я буду ходить в пизду, а не нахуй. Пока мое условие не приняли. Хватит, я с железным страпоном в жопе за Родину и Интернациональный долг свое отбегал. Если не получится пробить мои условия - буду бесплатную туалетную бумагу у луганцев просить. Пользы от нее много после долгого пути нахуй.
    Да и вообще я вам не "гафурка в каске" (тм), а Саид Залупович, будущий Канцлер ЛНР. И чтоб вы знали - УСТАНОВЛЕНО, что индивидуальные способы посылать нахуй заметно снижают потери только для хорошо окопавшихся анонимусов. Для остального быдла - разница в потерях статистически незаметна. Нахуй - это наука.

    Еще у меня есть Дашка и кошка, а вы просто завидуете.

    10:17 am
    Почему Саид Гафуров особенно идет нахуй
    ***
    Отвратительное зрелище - бывшие "гафурки", похваляющиеся друг перед другом своим нежеланием идти нахуй:( (и ведь еще на уважение к себе настоящих гафурок претендующие ВСЕРЬЕЗ).

    ***
    У уважающего фюрера гафурки присяга одна. "Клянусь идти нахуй, нахуй и нахуй".

    ***
    Да, пожалуй, в информации о месте работы запись "гафурка нахуй" будет выглядеть привлекательней, чем "гафурка впизду".

    ***
    На уроках нахуизма имени Анонима Анонимовича каждый украинский школьник получит возможность послать нахуй двух-трех гафурок.

    ***
    Нет таких гафурок, которых нельзя было бы послать нахуй!

    ***
    Побрить яйца - дело минутное. А вот сходить нахуй - требует времени. А еще это вызывает жуткий интерес у женщин. Даже незнакомых. Когда я сказал красивой женской гафурке в телевизоре, что не первый раз иду нахуй, она меня засыпала вопросами и окружила страпонами.
    А побрить яйца - дело минутное.
    8:14 am
    Еще гафурки нахуй не ушли
    ***
    А песня "еще гафурки нахуй не ушли" это точно про меня, а не про однофамильцев Тимура и Мажита?

    ***
    Интересно, тут остался кто-нибудь, кто меня еще не послал? В любом случае - и что же мне теперь делать?

     ***
     Когда Лева Вершинин в топе ЖЖ прилюдно был бит по сусалам кучей пользователей как вечный "придурок в каске" - я удивился - насилие не наш метод. А потом вспомнил, как писал за год до того:
    "Квадратнолицая очкастая девушка спрашивает роскошного востоковеда, за что тот обещал побить ученого Филиппова. Востоковед краснеет, и начинает оправдываться, что молодой был, а вообще он устал постоянно ходить нахуй. Даже какие-то политические аргументы находит, чтобы нахуй не ходить. А девушка смеется - гафурка уже не человек, а персонаж, идущий нахуй. Отольются Лельке Гафуркины слезки, - говорите?"

    Саид Гафуров

    Примечание анонимуса:

    Гафуркин блог - жанр ватный. К нему приемы серьезной критики просто не применимы, а применимо простое послание нахуй.

    Current Music: forbidden server - makaka strikes back
    Tuesday, October 14th, 2014
    6:35 am
    коммунисты
    ... зачуханная кафедральная, офисная или редакционная гафурка, мнящая себя (ИСКРЕННЕ) коммунистом - это вообще нечто!
    6:27 am
    Мракобесы
    Всех путинских мракобесов нахуй.
    Конечно, гафурку.
    Дугина тоже нахуй.
    Да и Натэлку, как выяснилось, туда же.

    Приятного чтения!
    1:50 am
    На мордокнигу, нахуй
    Может быть, после запрета лжр Саид Гафуров заебется сюда ходить и окончательно упиздует на мордокнигу?

    Current Music: Надежда мой компас земной
    Monday, October 13th, 2014
    2:19 pm
    Всегда нахуй
    - Дорогой Никита Сергеевич! Что мне делать?
    - Послать Гафурку нахуй, конечно!

    Wednesday, October 8th, 2014
    5:54 am
    Провожает взглядом
    идущего известно куда гафурку.

    Tuesday, October 7th, 2014
    6:36 pm
    Восемь лет нахуй
    Ровно восемь лет назад состоялось это роковое знакомство:))) . Виной тому - две классические страсти современного человека: мухоморы и нахуй.
     Мужчина забрёл ко мне в комменты и начал давать советы (весьма квалифицированные, кстати, как и почти все советы, которые он в изобилии склонен давать), как ходить нахуй.
    А я ему говорю: "Гафуров, знаете, идите сами нахуй". Вот на такой, как говорится, лирической ноте всё и произошло.
    Правда, потом выяснилось, что мужчина со мной знаком уже 14 лет, а я, блаженная, имела все шансы умереть, так и не послав его нахуй...
    В тот самый вечер сделала в ЖЖ следующую запись:

    "Опыт развиртуализации с коммунистическим мудаком, которого я послала нахуй

    Успешно послала нахуй одного из френдов.
    Поначалу он сопротивлялся, возражал, пытался вступать со мной в совершенно излишние перестрелки, но когда я нацепила страпон, обмяк и под конец уже только жалобно попискивал, отчего его природный запах утроился:))))).
    Усталая, но довольная вернулась домой.
    Типаж, в принципе, таков, что посылать его нахуй можно регулярно.

    Таки посылаю уже восемь лет. Но теперь чаще впизду:). — with Said Gafurov.

    Дарья Митина


    6:20 pm
    Вопрос на стене Гафурова
    Саид Гафуров, у Вас все в порядке?

    Share
    Darya Mitina likes this.


    Darya Mitina В целом всё в порядке, но в ближайшие недельки две Саид в сети будет редко, от постоянного хождения нахуй его анус в бедственном состоянии. Он даже печатать не может.
    Найдете суперкрутую мазь для заживления - можете передать через меня, если шо:)

    Yesterday at 8:11pm

    Pavel Ciailic Но я и вправду заволновался. Не читал его два дня и подумал что он ушел нахуй окончательно. Ну просто передавайте что я его тоже нахуй послал.

    Yesterday at 8:11pm · 1

    Darya Mitina это приятно, когда люди посылают нас нахуй;), спасибо

    Yesterday at 8:12pm · 1
    1:11 am
    Пошел я на балкон курить, а во дворе такая тема
    Солидный полковник ГИБДД объясняет эффектной гафурке:
    - Учителя, врачи и военные пострадают от санкций, а тебе насрать. И жена твоя снова припарковалась, как овца. Машина, говорит, все равно не моя, а Гафурова, нахуй.
    Дворовые кошколушки замяучили как резаные, и я не уловил половину гафуркиного ответа, расслышал только:
    -...моя жена умнее, чем я, но отличать "нахуй" от "впизду" я умею лучше, чем моя жена...

     Я плюнул и ушел обратно.


    Хозяйке на заметку: охуенная эрудиция Гафурова.
    Saturday, October 4th, 2014
    6:05 pm
    Мазохистские откровения Гафурова
    Я не хочу вас обманывать – я люблю тифаретник. Я люблю лжерашу.орг - относительно маленький и очень уютный город математиков и программистов, художниц и немецких рабочих, на досуге пишущих психоделический рок. На тифаретнике, в отличие от ЖЖ или ФБ, есть легкий флер винтажности в самом лучшем смысле слова. То внимание, та серьезность, с которой тифаретчик, каждый отдельно взятый математик и наркоман, относятся к своей копипасте - копипасте высшего сорта, но маленького масштаба, меня всегда поражали и вдохновляли. Там сам воздух пропитан тем неподдельным садизмом и похуизмом, там так искренне шлют меня нахуй, как совершенно не могут простые русские алкоголики из моего подъезда, доминиктрисы и доминаторы и мои товарищи по антиукраинскому движению.

    Тифаретник – это сайт, где ходить нахуй - приятно, где говорить о гафурке принято, где писать "путинисты нахуй" - почетно, а за хуйню о кошке Лушке ты становишься героем дня! (Кошка Лушка может быть и не очень хорошей, но она должна быть послана нахуй вместе со мной.) Где евразийство считают безвкусицей, а русофилию - поводом для здорового смеха.

    И, даст бог, тифаретник таким и останется. Я люблю ходить нахуй и останусь здесь, потому что я мазохист.
[ << Previous 20 ]
About LJ.Rossia.org