Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Broken Klein Bottle ([info]lookatmisha)
@ 2018-02-22 16:16:00

Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Пришла пора напомнить
, как будет разворачиваться военный конфликт между Россией и Китаем.

Итак, первые числа января энного года. Срашка находится в традиционном постновогоднем анабиозе. На Дальнем Востоке утро, тогда как в Сибири еще глубокая ночь. Все начинается в 4 часа утра с налёта двух десятков вертолетов Ми-17, на предельно малых высотах незаметных для пидорашкинового ПВО. Ибо все эти С200/300 с буками, ТОРами и прочей сранью только и могут, что засекать и стрелять по мирным Боингам. Вертушки с китайским спецназом на борту преодолевают несколько километров от находящегося неподалеку Фуюаня до Хабаровска и приземляются на находящемся на берегу Амура стадионе имени Членина, рядом с которым как раз находится Генеральное консульство КНР в Хабаровске и местная электроподстанция. Диппредставительство и выступает в качестве пункта наведения десанта, заодно обеспечивая подсветку с помощью своих прожекторов места посадки на стадионе. С вертолетов китайские спецназовцы пересаживаются на заготовленные заранее микроавтобусы, стоявшие в многочисленных гаражах генконсульства. После этого они по пустому Амурскому бульвару через 5 минут доезжают до городского железнодорожного вокзала и захватывают его, перерезая таким образом Транссиб и сообщение с Владивостоком. Другая часть десанта захватывает находящийся неподалеку штаб Восточного военного округа, после чего начинается зачистка заблаговременно упившегося в зюзю руководства ВВО и Дальневосточного федерального округа. При этом наводку на необходимые спецназовцам адреса обеспечивают члены местной китайской диаспоры. Затем о зачистке города Боли (как по-китайски называется Хабаровск) докладывают в штаб Народно-освободительной армии Китая (НОАК).

После этого с китайской территории начинают работать системы залпового огня, огонь которых корректируется барражирующими над российской территорией китайскими БПЛА Чэнду Сянлун. В это же время с помощью авиации, в том числе малозаметных ударных беспилотников Лиянь и Анъянь, а также баллистических и крылатых ракет китайцы наносят молниеносные удары по ракетным дивизиям с последующим выпиливанием объектов ПВО в Новосибирске, Барнауле, Иркутске, Ужуре и в Бурятии. Блохастые в панике тут же поднимают свои гробы в воздух. Некоторая часть из них рассыпается еще на взлете, ибо последний их капремонт проводился еще при Брежневе. У других загораются двигатели прямо в воздухе, в виду того что ушлые офицеры разбавляли авиационный керосин ослиной мочой. Третьи же вообще не могут взлететь, ибо их детали уже давно пропиты и проданы в банановые, как и сама паРаша, республики. Но не смотря на все лишения все же половина истребительной авиации в воздухе. Вот тут и вмешиваются так нелюбимые пидорашками и местными совкодрочерами J-11B – модернизированные китайцами Су-27СК, которые благодаря своей сверхсовременной многоцелевой РЛС, сверхточным ракетам PL-12 и цифровой системе управления полетом способны сражаться со своими руснявыми аналоговнетами в пропорциях 1 к 9 и даже больше. Шэньяны начинают усиленно доминировать российский гнилой хлам. Не ожидавшие этого удара ВВС роисси уже через несколько дней оказываются разгромлены. Всего в граничащих с Китаем Амурской и Еврейской автономных областях, Хабаровском, Приморском, а также Забайкальском краях гибнут порядка трех бригад сухопутных войск и авиабазы с почерневшими от времени Су-24/25/27 и МиГ-29/31. Таким же образом отправляется на дно базирующийся во Владивостоке Тихоокеанский флот роисси. Затем настает очередь Камчатской флотилии, которая уничтожается массированным авиационным и ракетным ударом по Петропавловску-Камчатскому и Вилючинску, а на Камчатку начинается высадка морского десанта китайцев. И это начало пиздеца. Старые проверенные Q-5 и JH-7, а также вертолеты WZ-10 и Z-19 своими ракетами вспарывают броню Т-72 и Т-80, как консервные банки. Про Т-62 вообще молчу. К ним подбегают китайские морские пехотинцы, вскрывают их броню стандартными ножами с алиэкспресса, достают оттуда перепуганных 18-летних лишнехромосомных танкистов и дают им обидные подсрачники и подзатыльники.

Помножив таким образом на ноль значительные силы Дальневосточной группировки рюзке армии, НОАК начинает масштабное сухопутное вторжение по льду Амура и Уссури в южные районы Дальнего Востока и Сибири, а также Монголию и Казахстан. Деморализованные, оставшиеся без руководства войска Восточного военного округа не оказывают сколько-нибудь серьезного сопротивления, а многие местные жители разумно занимают коллаборационистскую позицию. В это время в находящемся в постновогоднем угаре Москвабаде руководство оказывается неспособным принять срочные и нужные в текущей ситуации решения. При этом необходимая для наиболее объективной оценки обстановки связь с уцелевшими частями ВВО практически отсутствует. В рашку массово вводятся передовые части НОАК, состоящие из «пушечного мяса» – резервистов. Несмотря на потери от обморожения и сломанную технику, они доходят до Байкала, форсируют его и захватывают Иркутск. На этом фоне в уцелевших в Бурятии российских частях проводится могилизация, а затем контратака на резервные части китайской армии, которые обращаются в бегство. Однако подошедшие элитные моторизованные и танковые бригады 16-й, 38-й, 39-й и 54-й армий НОАК на боевых машинах ZBD-04 и ZBL-09, напичканных электроникой по самую макушку, легко сминают при содействии самоходной артиллерии гораздо меньшие по численности и деморализованные остатки пидорашкинских андед реджиментов. С ZTZ-99, укомплектованными лазерным комплексом активного противодействия JD-3, блохастые пытаются бороться своими древними РПГ-7/16/18 60-70х годов, но те лишь немного портят танкам краску. Попутно необучаемые призывники реактивными струями выпиливают своих боевых товарищей, которые с открытым ртом стоят в полуметре позади гранатомётчиков. Перекаченные бойцы НОАК, увидев это, подбегают к порашкинским солдатам, дают своим стальным кулаком им по еблу и забирают эти ржавые мотыги. Делается это, в первую очередь, для безопасности самих необученных призывников. Жалко ведь лаоваев. В Казахстане же местные скриптониты слишком малы, чтобы оказать реальное сопротивление, что грозит ресурсной педерации выходом китайской армии через несколько дней уже в район Нижнего Поволжья.

Пыняша, наконец, выходит из анабиоза и суетливо прибегает плакаться за помощью к Западу – в Вашингтон и Брюссель. Однако там медлят, обдумывая, оказывать русским помощь или нет. А если и оказывать, то в какой форме, в каких объемах и на каких условиях. В руководстве Пахомии уже всерьез обсуждают возможность применения ядерного оружия. Однако находящиеся на орбите американские спутники внезапно обнаруживают в центральной части Китая ранее замаскированные 800 мобильных установок межконтинентальных ракет, которые могут доставить порядка восьми тысяч ядерных зарядов различной мощности. Это и решает исход войны. Вашингтон умывает руки, а в Москве понимают, что не получится даже взаимного ядерного уничтожения. Китай переживет потерю нескольких десятков миллионов человек, а вот русня – нет. Через месяц армия роисси перестает существовать. Части НОАК входят в Москву, окружают кремль, дают люлей обхезавшемуся педофилу и вывозят его вместе с выжившими виолончелистами ансамбля имени Вагнера на прощальную гастроль в Поднебесную, где после непродолжительного судебного процесса и под всеобщие аплодисменты публично расстреливают под красным дацзыбао. Перепуганные до усрачки Собянин и Шойгу соглашаются на переговоры с Пекином на его условиях. Что касается НАТО и ООН, то там заявляют о том, что рады завершению конфликта. Более того, чиновники и генералы из Пентагона очень довольны, так как из-за необходимости сдерживать усилившийся Китай деньги им теперь польются еще большим потоком.

Мирный договор подписывается 23 февраля в бывшем штабе Восточного военного округа в Боли. Официальная граница между срашкой и КНР устанавливается в соответствии с Нерчинским договором 1689 года и Кяхтинским договором 1727 года. Пекину отходят большая часть Забайкальского края, Амурская область, Еврейский АО, Хабаровская область, Приморский край и остров Куядао – бывший Сахалин, а также республика Тыва. Курильские острова возвращаются Японии в благодарность за невмешательство. Вся остальная территория смехдержавы к востоку от Енисея передается в бессрочную аренду Китаю за 10 миллиардов долларов в год. При этом в закрытой части договора говорится, что такая же сумма перечисляется на счета милостиво оставленных в живых высших государственных чиновников РФ. Урал остается российской территорией, однако объявляется полностью демилитаризованной зоной, где эта страна не может держать войска. Что касается Казахстана, то он отказывается от собственных вооруженных сил, соглашаясь на размещение у себя ограниченного контингента китайской армии. Срашка, какой мы ее знаем, а также ОДКБ, Таможенный и Евразийский союзы объявляются разрушенными.


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение: