Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Broken Klein Bottle ([info]lookatmisha)
@ 2020-10-27 22:22:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Entry tags:death of gavnon, krokodilomorfî, sie denken das ist eine mutterfickenspiel?, Подробности жизни Лукеты Моронцова, вениаминь, забитые авторы

давай поговорим о тех коментах
, которые ты писал джозефусу. сам признаешься или кишка тонка? Короче: усилиями Анонимуса Тифаретника был деанонимирован автор т.н. Проклятья Тифаретника — некто Йорам Ошер, еврей, онхумон, наркоман, биткогановый миллионер, структуральный лингвист, komandnik и соль земли. Итак:

Полный дианон [info]josephus





Личные данные: Йорам Ошер, Оахака, Мексикашка, 31 год
Тифаретник:[info]josephus
Пейсбух
Инста
Линкедын
Chess.com. Немає ігор, що тривають((((
Смерть
(найден мертвым и полуразложившимся в своем жилище)

Анон, ты знаешь, что делать.

Срашка должна быть разрушена.



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


(Анонимно)
2020-10-28 02:04 (ссылка)
остался правда неразрешеннным вопрос с кучей биткойнов или чем он там добывал на пропитание.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]rex_weblen
2020-10-28 02:08 (ссылка)
Предлагаю отправиться в Мексику на поиски клада.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]nashgold
2020-10-28 06:37 (ссылка)
Before the news, I had tried to obtain a Mexican entry permit to search for him in Oaxaca. Would have been too late anyway :(

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2020-10-28 17:22 (ссылка)
Как тебя папаша-миллионер с твоей мамашей-шлюхой на мороз-то выставил

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]nashgold
2020-10-29 02:41 (ссылка)
Wut?

(Ответить) (Уровень выше)


[info]freir
2020-10-28 19:18 (ссылка)
— Расскажите о своем путешествии, — попросил я.

Мы уселись поудобнее, держа в руках стаканчики с виски, и rex_weblen, как-то странно помешкав, начал свою историю.

— Храм я отыскал без особого труда, несмотря на то, что он расположен в безлюдной и редко посещаемой местности. Он построен вблизи скалистого утеса, в пустынной долине, неизвестной исследователям и не нанесенной на карты. Я даже не пытался определить его возраст, но построен он из необычайно твердого базальта, которого я больше нигде и никогда не видел. О невероятной древности постройки можно судить по степени выветривания камня. Большинство колонн его фасада уже рухнуло. Только обломки их торчат из истертых оснований, как редкие, обломанные зубы ухмыляющейся старой ведьмы. Внешние стены уже рассыпаются, зато внутренние — целехоньки, так же как и поддерживающие свод пилоны. Мне кажется, что они без особых хлопот выдержат еще тысячу лет, и стены внутренних помещений тоже. Главный зал храма — это огромное овальное помещение, пол которого выложен большими квадратными плитами. Посередине стоит алтарь — просто большой, круглый блок из того же твердого камня, что и весь храм. Алтарь украшен странной резьбой. За ним, вырубленный в цельной скале утеса, который составляет тыльную стену храма, находится склеп, где и покоится тело последнего жреца вымершего народа. Войти туда не составляло большого труда. Мумия была там, и все было, как описано в Мексиканской Заметке. Хотя мумия прекрасно сохранилась, я не смог определить, к какой расе принадлежал жрец. Высушенные черты лица и форма черепа наводили на мысль о некоторых вырождавшихся расах Нижнего Египта. Я был уверен, что жрец принадлежит народу, относящемуся скорее к тюркской расе, нежели к иудейской. И это все, что я мог сказать. Во всяком случае, hardware wallet был на месте — свисал на цепи с высохшей шеи жреца.

С этого места рассказ rex_weblenа стал так невнятен, что я с трудом улавливал смысл и начал уже задумываться, а не повлияло ли тропическое солнце скверным образом на состояние его психики. С помощью hardware wallet он отворил скрытые в алтаре двери — он не описал ясно, как он это сделал. Меня поразило, что он, по-видимому, и сам не понимал, как действует этот аппаратный ключ. Но как только камень коснулся алтаря, перед ним внезапно разверзся черный зияющий вход. Его таинственное появление гнетуще подействовало на души сопровождавших rex_weblenа авантюристов, которые наотрез отказались последовать за ним внутрь.

rex_weblen пошел один, вооружившись пистолетом и электрическим фонарем. По каменным ступеням узкой спиральной лестницы, ведущей как будто к самому центру Земли, он спустился к узкому коридору, настолько темному, что, казалось, чернота полностью поглощала тонкий луч света. Он с какой-то странной неохотой упомянул также о жабе, которая все время, пока он был под землей, скакала перед ним, держась за границей светлого круга фонаря.

Он отыскал дорогу по мрачным туннелям и спускам — колодцам черноты, до которой можно было почти что дотронуться. Наконец он дошел до невысоких дверей, украшенных фантастической резьбой, за которыми и был, как он думал, тайник с биткоинами. Он ткнул в несколько мест своим драгоценным кошельком, и двери, наконец, отворились.

— А сокровище? — воскликнул я нетерпеливо.

Он засмеялся, как бы издеваясь над самим собой.

— Не было там никакого сокровища, никаких биткоинов, ничего… — Он поколебался. — Ничего такого, что можно унести с собой.

Снова рассказ его сделался туманным и несвязным. Я только понял, что храм он покинул весьма спешно, не пробуя больше искать какие-нибудь сокровища. Он хотел забрать с собой мумию, чтобы — как он утверждал — вернуть ее в россию, но когда вышел из подземелья, не смог ее отыскать. Он предполагал, что его люди, испугавшись такого попутчика при возвращении на побережье, выбросили мумию в какую-нибудь пещеру или расселину.

— Таким образом, — закончил он, — я снова в сраной рашке и не более богат, чем тогда, когда ее покидал.

— Но у вас есть эта драгоценность, — напомнил я, — это уж точно очень дорогая вещь.

Он посмотрел на камень без восторга, но с какой-то почти безумной алчностью.

— Вы думаете, это hardware wallet? — спросил он.

Я покачал головой.

— Понятия не имею.

— Я тоже. Однако, покажите мне книгу.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2020-10-28 19:26 (ссылка)
Тупой хохляцкий придуорк насрал здесь простынёй из Говарда с какими-то ебанутыми заменами

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]freir
2020-10-28 19:29 (ссылка)
mfr?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2020-10-28 22:20 (ссылка)
Не могу не сосать хуи. Что не отменяет факта, что ты свинокакел.

mfr

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -