Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Broken Klein Bottle ([info]lookatmisha)
@ 2015-03-12 15:49:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Entry tags:death of gavnon, id's habbeding, krokodilomorfî, misha the webmaster, teh spam is real, Поплакал от этой пасты, вениаминь

Когда в 2015 году Вербицкий умер от рака


, все потеряли способность комментить его посты и страшно испугались. Потому, что, вот, так, внезапно, жил, жид, и вдруг помер. Пришли к энчичке в комменты и начали плакаться: Что же будет дальше? И все ждали, что вернутся суровые 2000-е, и наступит убейнато, какирхэлл и писателлимонов.

Но ничего этого почему-то не случилось. И анон как комментировал, так и дальше комментирует. И временным админом назначили Калоедина, так как по статусу ему было положено. И все думали, что это ненадолго, потому что – аспергер, и смешной до усрачки, как прикольно transliteriruet.

Все считали, что он никакой не админ, а должен быть, например, Саид Закирович Залупович Гафуров Гафурка Нах*й Проссыш Какая Фамилия Правильная. И он-то наведет на блогосервисе порядок, и засуспендит Кастанедоведа и Забздыму, и всю Komandu, десятки аккаунтов вообще – по решению Краснодрищенского городского суда Московской области от 27.12.2013. Потому что – такие блогеры, и только из-под хуя понимают.

Или хотя бы Додик и Виноградов, потому что они против пидоров. Или, на худой конец, Сайленсфэктори, который хоть и молчит всё время, и хрен знает, что у него на уме? Может, и патриот? Этого никто раскусить не может. Но только не Димон.

Однако, никто его банить почему-то не собирался, и посещаемость ресурса внезапно пошла вверх, и в фифе морон с вениамином объявились. А всё из-за того, что из друзей фифа стали выходить Юры Питуховы, которых там нету. И сисодминские ведра с говном, митоллик_котом и ллео-как-анусом больше туда не постили. И вся эта русская макака как-то внезапно надышалась гелия и убила себя.

И когда освобожденные комменты у Акулеаты и Тифарета занял анонимус, то в ответ ему все постили na panduriçe с анимешными аватарками, радостно приветствовали его sladkohļebom-ap̧eļsoļü и пели песни из Adventure time. И на вопрос, где говно, сказали: Kakoë govno? Gḑe russkië? Zḑeş i ņe bîlo nikakogo KoprolaksativPetušņaka. I vî ç̌ego-to p̧eŗeëli.

Потом очень тихо, чтобы никто из попечителей не умер с анального приступа, вернули коллективные аккаунты лжеанона. И отдали блог tiphareth в коллективное пользование. Без всякой шумной огласки, и истерик в ljr_zhaloby. Просто ночью аватар с каррент удом поменяли, и никто почти и не заметил. А Юля Фридман женилась на Оле Косыревой и уехала в Углич, и сейчас там преподает физику детям натовских солдат и местных жительниц.

И от того как-то сам собой улучшился финансовый климат. И drusername поменялся местами с Сергеем Филькиным, и стал давать Дмитрию Борисовичу советы по майнингу. И бурным потоком в тифаретник хнынули донаты с биткоганами, и шалфей опять в серверной заколосился.

А Виноградов завел себе фейсбук и стал там брюзжать, что жидопидоры опять русскому ване в штаны насрали. И в друзьях у него почти никого уже и не осталось, только Крапильская и Неуловимый Принцпробела. Даже Додик от него открестился. А Антон Мырзин стал анархокоммунистом, и сейчас рисует новый логотип Лжероссии. Потому, что тренд изменился. Такие дела. Привет. Срашка должна быть разрушена.



(Добавить комментарий)


(Анонимно)
2015-03-12 17:18 (ссылка)
проиграл, а также выиграл
первонах

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2015-03-13 09:10 (ссылка)
обосрался, а также поел
сладкохлеб

(Ответить) (Уровень выше)


[info]panduro
2015-03-14 06:19 (ссылка)
i criet

(Ответить)