Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Broken Klein Bottle ([info]lookatmisha)
@ 2015-07-10 17:11:00

Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Тифаретные войны
Фактически то что мы наблюдаем это война поколений, война разных команд. Дело в том что тифаретник это была одна команда - "Совет Попечителей". Юзернейм? Значит пишешь для "попечителей". Но с приходом развитой анонимности многие сообщества стали самостоятельными, перешли на "самоотсасываемость". А "попечители" стали ненужными, все эти эстонские филологи, рюзке фонтасты, математики, олдфаги и ТП - они не нужны, они не создают ориджинал контент, они не развивают архитектуру ресурса или вообще развивают так как никто не заказывал кроме них самих. Питаются донатами. Легализированный спам, "свобода слова". Но, как сказал a famous teacher, you can't have freedom without paying the price for it. Все эти анонимные первонахи, "лжеанонимные" аккаунты, виртуалы - это адекватный ответ аудитории сервиса на этот спам. Зачем кормить дармоедов имитирующих блоги, имитирующих "юзеров"? Так что такое Лжероссия? А есть, оказывается, две разных Лжероссии, и в какой из них ты зависит от того для какой аудитории ты пишешь. И те, кто не пишут для Анонимуса, работают электоратом в голосованиях Вербицкого. А что будет если дать паразиту право голоса, право решать что делать с анонимом? Он выберет запретить анонима, и планирует будущее блогосервиса он на один день вперёд. Они не думают о том что если запретят "говно" (анонима) то сами потом подохнут. А анон это понимает. А паразиты не просто хотят запретить анона, они хотят срать в фиф, читать морона, сайленса, ллео_как_ануса, годную копипасту и чтобы их умственно отсталым бастардам тоже был фиф, морон, сайленс, ллео_как_анус, и всё это копипастить: вениамина, морона, сайленса, ллео_как_ануса. А потом приходят в каменты, начинают какаться. Что делать с паразитами? Прямо отжимать аккаунты нельзя - правила ресурса, Попечители не поймут. А Komanda поймёт.

Вот гафурка, все эти макаки да крапильские - это типичные паразиты которых наняли для борьбы с другими паразитами, закосырая им комменты.

А если не бороться с паразитами то могут какую-то макаку на сервер устроить и тогда на дно пойдёт вся лодка. А fif must flow, посты и комменты должны писаться.

Хотя чего просто не суспендить по списку Юры Петухова - не пойму. Гафурка нахуй? Пиздуй нахуй.

Срашка должна быть разрушена.


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение: