Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Broken Klein Bottle ([info]lookatmisha)
@ 2015-10-26 11:42:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Entry tags:krokodilomorfî, sie denken das ist eine mutterfickenspiel?, вениаминь, творчество душевнобольных, это сладкий х

Пока тифаватники плачут над уч0ными макаками


                                                ...вообще, знаю немало геев в академии...

                                                                        М.С. Вербицкий


                                                ...дурака учить только хуй тупить...

                                                                        И.И. Балуненко


, зверски умученными феминобандеровками, я пошел другим путем. По обычаю хонтийских искусствоведов, я посидел несколько минут, приставив к хую кончики пальцев и размышляя о возвышенном, а затем подверг вышеупомянутый конфлихтум логическому анализу. И вот какая фрическая теория у меня на этот счет высралась.

Мы уже говорили о мемовирусах и о том, как они способствуют высокой заболеваемости и смертности на тифарече [1]. "Мемовирусы", напомню, — это фрагменты меметической информации, которые, будучи записанными в долговременную память поциэнта, способны вызывать серьезные сбои в работе его нейронных структур и через это ухудшать его физическое здоровье.

Ключевая особенность архитектуры тифаретника, способствующая интенсивному распространению мемовирусов через него — это высокая интенсивность орально-анального информационного обмена (в первую очередь анонимного и анонимно-неймфажного). Еще раз проговорим это иначе: высококонтагиозные инфоболезни ("руССкий мир", синдром хронической злобы Анонимуса как типичные их примеры) лучше всего передаются в средах, где имеет место эмуляция орально-анального обмена веществ. На тифаретнике это выглядит как проявление калоединского и "петушиного" дискурсов.

И тут есть очень большой соблазн обернуть логику и предположить, что для эффективной передачи других, менее заразных мемомов, одной лишь эмуляции анально-орального обмена недостаточно, и в процесс передачи инфы нужно так или иначе включать реальное поедание говна и реальную жопоеблю. Более того, некоторые особо туго передающиеся мемомы (например, содержание практически любых сколько-нибудь серьезных научных знаний) крайне сложно передать от носителя этой инфы к реципиенту без регулярного исполнения этих обрядов.

Поскольку копрофагия крайне негигиенична и тем самым неприемлема для просвещенных носителей знания (за некоторым хорошо известным вам, тифаретуи, исключением), остается жопоебля, а именно, анальные гомосексуальные половые контакты. При этом женщины somehow остаются за рамками этого круговорота знаний в человеческом обществе, и им остается лишь опосредованно модерировать этот процесс, не позволяя мужчинам-носителям знаний отвлекаться на неэффективные с точки зрения анально-оральной педагогики контакты со студентками-женщинами. Возможно, этот механизм имеет эволюционную природу: наиболее успешным в плане выживания оказалось то обезьянье комьюнити, где альфа-самцы передавали другим самцам меметический материал, поебывая их в пуканы, а самкам — генетический материал, поебывая их в вагины.

Фактически, вся история человеческого знания оказывается на поверку еще и историей гомосексуализма: от греческих гомофилософов до итальянского гоморенессанса с его гомолеонардо, Нового Времени с его гомоньютоном и информационного XX века с его гомотьюрингом. Ясно, что в те эпохи (и отчасти сейчас) такой способ передачи интеллектуального опыта от человека к человеку был практически единственным в условиях феерически убогого состояния остальных педагогических технологий. Элитные учебные заведения и научные школы с их институтом аспирантов и научных руководителей долгое время оставались — вслед за монастырями — единственным социально приемлемым способом приобщиться к гомосексуальности тем, кто не связан с государственными элитами. Типа, "Входите тесными вратами (в смысле, в анус); потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими; потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их".

В этом смысле, как было указано Б. Базымой [2], посылание гафурки нахуй — это помимо всего прочего еще и пожелание гафурке научиться уму-разуму (через пребывание на хую у Анонимуса и других носителей Большого Знания). Гафурка отвечает на это вопрошанием к "негодяям" (ироничный эвфемизм для академических педерастов), куда они дели филипка (известно куда — научают его, хехе).

Здесь мне представляется некоторое противоречие между западной и восточной традицией передачи знаний, возникающее из-за того, что в восточной традиции табу на гомосексуальные контакты превалирует над эффективностью этого педагогического атакже педофилического процесса. В свете этого становится понятной драма Щиничи Мочизуки [3] — он бежал из США вскоре после получения PhD, будучи анально травмированным западной традицией обучения (со стороны в том числе и его персонального эдвайзера-немца (sic!) Герда Фальтингса).

Как же с этим вопросом обстоит дело в срашкостане, спросите вы? Хуже некуда, отвечу вам я: здесь интеллектуальный гомосексуализм не только табуируется — ему активно противостоит антиинтеллектуальный гомосексуализм, согласно которому особи больших знаний и ума должны в обязательном порядке проходить тюремно-петушиную процедуру символического и не очень символического анального унижения со стороны особей, ни умом, ни знаниями не обладающих. Уже за одно это рашка должна быть разрушена.



(Добавить комментарий)


(Анонимно)
2015-10-26 13:14 (ссылка)
не читал, но осуждаю. не пиши так больше.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]lookatmisha
2015-10-26 13:17 (ссылка)
>tl;dr

ясно все с тобой, одноклеточный

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2015-10-26 13:20 (ссылка)
Интересно, что многие не понимают, что я уважаю свой нахуй

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2015-10-26 13:21 (ссылка)
билять, хоть немного уважения к анону прояви да. нечитаемо же. ну там абзатц, отступ. вступ опять же. как двоешник хуем начирикалкал.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]lookatmisha
2015-10-26 13:22 (ссылка)
клиповый мыслитель дохуя? иди в твиторе чирикай!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2015-10-26 13:35 (ссылка)
анон прав, а ты нахуй

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]lookatmisha
2015-10-26 13:37 (ссылка)
эталонное "нет ты!!1" от Семенящего Анонимуса

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

ой, пошучу
(Анонимно)
2015-10-26 13:49 (ссылка)
муха-обижуха

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: ой, пошучу
[info]lookatmisha
2015-10-26 13:51 (ссылка)
Интересно, что многие не понимают, что я уважаю своих читателей, слушателей и зрителей и считаю, что они не глупее меня и из верных предпосылок придут к верным выводам. Поэтому моя задача довести до них эти предпосылки, информацию, какую они не знают или не помнят, а выводы они сделают сами. Я им выводу навязывать не буду.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: ой, пошучу
(Анонимно)
2015-10-26 13:57 (ссылка)
Гафурка нахуй, какие выводы.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: ой, пошучу
[info]lookatmisha
2015-10-26 13:59 (ссылка)
ах ты повторюлька!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: ой, пошучу
(Анонимно)
2015-10-26 14:02 (ссылка)
Я тоже повторюлька и тоже сделал выводы.
Анон хороший, а гафурки идут нахуй.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: ой, пошучу
[info]lookatmisha
2015-10-26 18:10 (ссылка)
Кстати, извините, ваши комментарии не читаю. Так что у вас нет возможности познакомиться со мной иначе, чем читать то, чот для чтения другими людьми не предназнчено.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: ой, пошучу
(Анонимно)
2015-10-26 18:21 (ссылка)
Свеженькое! Только что в фифе с этого тупого спама поржал.

(Ответить) (Уровень выше)

Re: ой, пошучу
(Анонимно)
2015-10-26 14:21 (ссылка)
Как-то раз, унылым осенним днем ноября 2014 года, Саид Залупович Гафуров сидел в городе Дзержинском, что в Московской области, и маялся с тяжелого похмелья. Срать запутинскими постами в фифу кукаретника очень не хотелось, но и сидеть без дела известный востоковед и нахуй тоже не мог. Тогда Саид Залупович открыл википедию и добавил в статью "Гафуров" пару строк про себя любимого и своего папашу, никому не известного нахуй-полковника Залупа Запиздановича Гафурова.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: ой, пошучу
(Анонимно)
2015-10-26 15:27 (ссылка)
желаю всем вам пойти нахуй
в онтологическом тоесть китайском смысле
а также во всех остальных
бызыма знает

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2015-10-26 13:40 (ссылка)
а я похмелился и осилил телегу, всю эту портянку ебаную, целая простыня батхёрта блядь обиженного какого-то и больше нихуя

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]wieiner_
2015-10-26 17:09 (ссылка)
не интересные мысли есть. например переход количества накопленных знаний в гомо-анальное качество.
т.е. когда много учишься, надо и попускаться тоже, чтобы гомиком не стать. вот до чего книжки могут довести..ну! ходить стриптиз смотреть, например, как умненький Билли.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2015-10-26 17:10 (ссылка)
Абсолютно согласен. Вот смотри. Когда я тусил на тифаретнике, у нас блогеров произошел такой случай. Сервис у нас был некоммерческий, созданный для поддержки свободы слова, развития гражданского общества и поощрения свободного обмена мнениями. И вот один жидовский блогер Александр Виноградов, он за всеми айпишники записывал, говорит татарину Саиду Гафурову, тоже блогеру: "Бля, ебаться хочу пиздец! Давай я тебя выебу, а потом поменяемся, и ты меня отъебешь тоже!" Саид Гафуров говорит: "ну ладно, мол, я тоже ебаться хочу, давай после ужина". Ну и после ужина они пошли вдвоем туда, где макака скакала. А там было большое дерево, толстое такое. Ну Виноградов захватил с собой веревки и говорит Гафурову, мол я тебя привяжу к дереву, а то у меня хуй большой и ты будешь вырываться, когда я буду тебя ебать. А так тебя трахну, потом отвяжу и ты меня тоже выебешь. Ну и привязал этого несчастного Саида Гафурова к дереву крепко, штаны с него снял, засунул ему хуй в задницу и стал ебать. Ебал-ебал, кончил потом и съебался, оставив бедного Гафурова привязанным к дереву. Саид так и висел на дереве с голой жопой, кричал-кричал, ну жопа-то наверное примерзать стала, по ночам еще холодно было, март или апрель. Тут уже вечерние посты пошли, и тут Михаил Вербицкий, администратор сервиса, заметил, что данный блогер Саид Гафуров отсутствует в фифе, так бы может и прокатило, если бы Михаила Вербицкого в фифе не было. Подняли тревогу по всему совету впопучителей: блогер мол создал свой дневник, читал чужие дневники, комментировал то, что понравилось или взбесило, а потом съебался. И стали того Гафурова искать, а он и не думал никуда убегать. Нашел его кто-то у угличской пизды в каментах, к дереву привязанного со спущенными штанами, и ноги все были в жидком говне вперемешку с кровью. А он плачет: "Вай, жыдяра Виноградов сказаль, вместе паибемса, я тибе трахну сичас, а ти мене потом, а сам мине трахнуль и бежаль, выибаль мине, вах, шакаль, пыдарас!" Потом я видал этого Гафурова, он все время срал в фифу запутинскими постами из своего порваного ануса. Тот Гафуров кстати хотел потом уехать в Углич, но ему не дали, его психиатры обследовали и пораньше отправили нахуй, как получившего анальную травму.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2015-10-26 17:28 (ссылка)
Кстати, у Виноградова новый каминг-аут:

https://lj.rossia.org/community/homonenavist_ru/179242.html

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2015-10-26 18:22 (ссылка)
а да, тоже заценил
кто о чем, а педоградарь о толстых хуйцах

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2015-10-26 18:12 (ссылка)
вот! стриптиз, а не аниме! ходить баб за жопы щупать, драть их в клозетах и кабинетах!
но вот чтоб от книг опидорели, я не слыхал...

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2015-10-26 18:16 (ссылка)
это очень личный опыт

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2015-10-26 18:20 (ссылка)
лан) потом расскажешь)))

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2015-11-22 20:55 (ссылка)
Когда вы жарите гафурку в пердак, под воздействием тепла соки медленно вытекают. Содержащаяся в них влага испаряется, оставляя осадок из твердых и вместе с тем растворимых отложений, которые накапливаются в процессе жарения. Вы можете использовать этот прекрасный ароматизатор, растворив его в нагретой в сковороде жидкости, чтобы приготовить соус (такой процесс называется деклассированием).

Деклассированные соки обычно составляют основу соуса, подаваемого с отжаренным в пердак гафуркой.

Однако процесс деклассирования не ограничен одним только жарением гафурки в пердак. В частности, гафурку довольно часто предварительно посылают нахуй.

Во время жарения гафурки в пердак также выделяются мясные соки. Если вы хотите сохранить мясной аромат, делайте предварительное деклассирование c водой или, для большей питательности, бульоном. Довольно часто в качестве деклассирующей жидкости используют вино, которое передает свой чарующий аромат соусу, подливе или жидкости для тушения. Однако не забудьте прокипятить смесь на винной основе в течение нескольких минут для улетучивания спирта. Для некоторых гафурок иногда используют особые деклассирующие жидкости.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

слегка улучшил сей программный текстЪ
[info]lookatmisha
2015-11-26 11:18 (ссылка)
, но вы, незаметите

(Ответить) (Уровень выше)