Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Broken Klein Bottle ([info]lookatmisha)
@ 2016-06-13 18:56:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Entry tags:death of gavnon, krokodilomorfî, misha the webmaster, Поплакал от этой пасты, забанена курва, паросятина - это не Люди, творчество душевнобольных

Чтобы пердаки разорвало
, у ублюдков ебаных::

...Dima Kaloedin was teaching an algebraic geometry course in a room on the third floor of an Independent University's building. One day, as a prank, his students "borrowed" a monkey from one of the russian censor-free social network services. Somehow, they brought this monkey up the stairs into the lecture hall and had it standing there as Dima entered to begin his lecture. Dima set his notes down on the lectern, looked up at the class, cummented "Blyad', i szdjes' eta ebannaya makaka" and proceeded with his lecture.

* * *
Обсуждали тут вчера тему про Kaledina и макаку, и о том, что было бы, если бы макака выжила. Думаю, можно было бы на эту тему снять вот такую короткометражку:

1. Kaledin торопится в родную парашу. Вдруг на улице мы видим маленький коричневый комок. Прыжок, рычание, translit Kaledina, в следующей сцене к-ллеги по ВШЭ находят на тротуаре между плитками окровавленные sal'nye patly
2. Вербицкий сидит у себя в дому, раздумывая о судьбах lj.rossii и том, что неймфажество есть ее духовная скрепа. Внезапно — на стене тень макаки. Короткий крик, рычание, на следующее утро детки находят в комнате окровавленный клочок бороды.
3. Анон сидит за рабочим столом, заканчивая пасту "Макака". Рукопись, она получилась на славу. В ней вся lj.rossia.org, весь ужас неймфажества. Когда-нибудь ее будут изучать на луркморье, и она потрясет неокрепшие матшкольные души... Тут за окном мы слышим обезьяний вой. Сцена боротьбы, кровь кишки распидорасило, бешено раздрючило окровавленная маска джентльмена с усиками бородкой розовые щечки сука блядь нахуй в дерьме.

и, так как "то, что мертво, умереть не может":
4. Наше время. Олдфаг вбрасывает школоте пасту "макака" в унылом треде (у анона на винте с ЦП оказалась копия). Глаза олдфага полны слез. Дома поздним вечером олдфаг собирается пофапать на трапов. В экране кукловизора отражается нечто маленькое и коричневое, раздается ужасный крик, кровь, кишки и говно летят во все стороны, последним кадром - окровавленная обезьянья пасть во весь экран

По-моему, преотлично было бы. хотя идея анальная, конечно, лежит на поверхности, так что скорее всего уже кто-то ссал такое, срал и блевал а также идите нахуй срашка должна быть разрушена


P.S. трансформатор гэс (питающей сервер тифаретника и компьютеры помучителей), на крыше видно нечто маленькое и коричневое, раздается ужасный крик, кровь и кишки летят во все стороны, последним кадром - окровавленная обезьянья пасть во весь экран...

Представители компании, управляющей ГЭС, устранили поломку, после чего выпустили в FIF пресс-релиз, раскрывающий детали происшествия. Оказалось, что makaka, упав на трансформатор, повредила его, что привело к потере более 180 МВт.
"makaka забралась на крышу ГЭС и упала на трансформатор, разомкнув таким образом цепь. Это привело к сбою в работе другого оборудования на электростанции", — поведали в компании.
"Энергетические станции обеспечены электрическим ограждением, которое защищает их от проникновения диких животных. Мы сожалеем об этом единичном случае, — заявил крупнейший производитель электроэнергии. — Компания ищет пути повышения безопасности на всех наших электростанциях".
обезьяна выжила, но её забрали tiphareth и kaledin, занимающиеся охраной диких животных тифаретника.



(Добавить комментарий)


[info]valdor
2016-06-13 20:54 (ссылка)
Опять хуйню написал. Я даже не читал. Много, не нужно.
А ведь ты мог сделать свой бложек твиттером. Почему не сделать?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2016-06-13 21:58 (ссылка)
Абсолютно, полная хуета.
Нащот твитера, а нафиг он ему, этот мудак любит длинные нечитаемые тексты про хуйню и говно

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2016-06-13 20:58 (ссылка)
В основу сюжета можно положить старый фильм «Полосатый Рейс». В главных ролях:
капитан: М. Вербицкий
страпон старпом: Д. Каледин
буфетчица: О. Косырева
макака: В. Петрухин

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2016-06-14 06:48 (ссылка)
ржака

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2016-06-13 22:51 (ссылка)
лукетмиша петух, замечательно

(Ответить)


(Анонимно)
2016-06-14 03:00 (ссылка)
Создай пост про кетмаря. Будем его травить в комментариях и пояснять почему он чмошник.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]lookatmisha
2016-06-14 12:49 (ссылка)
потóм

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2016-06-14 05:07 (ссылка)
нахуя ты живешь, дебил?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2016-06-14 17:48 (ссылка)
Что бы у тебя пердак припекло, у ублюдка ебаного.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]don_oles
2016-06-15 18:09 (ссылка)
хуета

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2016-06-16 10:27 (ссылка)
У тебя паста не задалась, а вот паста от которой Миша бомбанул действительно была смешная. Дико от нее тогда проиграл.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]lookatmisha
2016-06-16 17:23 (ссылка)
Второй moped не мой, а злого анона вкументах у анжелки, я его только usovershenstvoval:3

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2016-06-16 10:35 (ссылка)
Вот еще что подметил. Миша, когда пишет пасту "мама больно какала тебе в рот" в этот момент думает, что смешно шутит. Хотя со стороны это воспринимается известным образом. А когда анон шутит, то Миша не понимает и обижается.

> Также подобным детям характерно буквальное понимание той, или иной фразы, поэтому они не обладают чувством юмора, не понимают завуалированных оборотов речи (метафор, идиом), иронии и сарказма.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]lookatmisha
2016-06-17 10:18 (ссылка)
http://www.aspergers.ru/raads
RAADS-R - шкала для выявления расстройств аутистического спектра у взрослых с интеллектом не ниже нормы. Она состоит из 80 вопросов. Средний балл для людей без РАС - 26 баллов, для аутичных людей - 134 балла. Результат, составляющий 65 и более баллов, говорит о высокой вероятности наличия расстройства аутистического спектра.

UPDATE: набрав с легкостью и будучи уверен в 90% ответов 169, я засомневался, что в тесте вообще можно получить что-нибудь ниже 100. Но жена мгновенно прошла и сделала 27.

(Ответить) (Уровень выше)