Sa, 7. Dez 2013, 21:48
[info]lookatmoron

Мне было интересно почему я так лихо поменял ЖЖ на тифартетник. Так как я ленивый, то несмотря на заинтересованность я не пытался это понять. По факту все понялось само.
В ЖЖ все было очень виртуально. Кто-то писал что-то псевдоумное, + картинка на юзерпике, мозг дорисовывал образ сопоставляя картинки, стилистику, интонации. Желание спорить обо всем добавляло задора и азарта, это украшало еще больше.
Кое-что умное и толковое было в юморе, опять же все сопоставлялось, мозг расписывал образ.

По факту, все люди с которыми я общался в ЖЖ, исключение составляли те кого я уже знал в жизни, в 90% оказались редкими тунеядцами и ебаланами мечтающими пиздеть и нихуя не делать. И еще они часто были некрасивыми, неряхами, в грязном рванье, пару раз откровенно наглыми инвалидами не стесняющимися клянчить преференции размахивая инвалидностью, истеричками и неудачниками. Вообщем всем тем после чего открытые и не очень геи в тифаретнике кажутся венцом маскулинного творения Господа (речь конечно только о мужчинах, женщин мы не обсуждаем).

Частенько я из добрых побуждений и жалости подкидывал некоторым из них работу, ошибался, велся на образ который нарисовал сам, и на выходе получал ведро мусора по работе и вагон возмущений по поводу того, что их послали на хуй.

Разочарование на разочаровании, короче.

Ну и пяток человек оказались толковыми и по жизни тут где-то не далеко ходят. Не без плюсов, короче, но процент не утешительный.

А в тифаретнике в 99% все видно сразу. Сопоставляешь тексты, лицо, друзей, место работы, сделанные дела, ip-адреса. И хоп, практически ничего не нужно дорисовывать, все ясно. С тифаретником у меня нет никаких разочарований, тут я пока ни разу не ошибся. Успеваю банить ебланов еще до того как что-то может произойти.

И это очень здорово и круто.

~

From:
( )Anonymous- this user has disabled anonymous posting.
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Notice! This user has turned on the option that logs your IP address when posting.