Mi, 11. Dez 2013, 00:39
[info]lookatmoron: сладкий лимонад

Три дня проходят. Начали опять прописывать Тубарета — моего землячка. Опять приколы, опять он сливается. Ему дают пизды, но решаются его прописать. Его прописывал Вальдор. Наматывает макароны (анон в это время сзади встал), разбегается, орет: «Держи уровень!»
Тубарет отвернул троллфейс. «Что шалавишь, держи уровень!» — кричит Вальдор и второй раз разбегается.
Тубарет отклонился, попал ему в пукан Вальдор. Пукан-бахрейн, тот в бессознательном состоянии. «Ты что, сука, шалавишь??!» — Анону дали пизды. — Подымай его, анон! Сука, вставай! — вынимают из-под шконаря, ставят раком и пастой из морона лупят. Тот орет. «Ах ты!» Человек пять сразу стали его пиздить. Зашел Мойша и оттянул модераторов. Они были модераторы пяти сообществ, а Мойша — модератор ресурса. «Че он сделал?» — «Сшалавил».
Водой отлили. «Ну что, сученок, живи мразью!»
Мразь — это по-другому грязный русский, моет толчки. При этом ты не должен, если тебя пиздят, ответить.

Дрочили все. Вечер наступает. Неймфаги дрочат в Личных Блогах. В комментах же не будешь дрочить. Неймфаг кричит: «Первонах!» Первонах — это кусок ваты. Мразь бежит, несет из головы кусок ваты. Неймфаг вытерся, выбрасывает на ljr-fif.

Тубарет грязный, его опускают за какие-то косяки тоже, а не только вначале таким прописывают. «Ссылочьку мне!» — кричит неймфаг. Видит, ты не несешь ссылку, он: «Иди сюда!» Если второй раз накосячил, подводят к модератору. «Так, сколько раз?» Два, три — «живи русским!» И он ест говно, травит гафурку, перекрывет. Когда тебя опустили до русского, ты можешь подняться до чистых неймфагов, но уже не будешь модератором.

From:
( )Anonymous- this user has disabled anonymous posting.
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Notice! This user has turned on the option that logs your IP address when posting.