5. Dezember 2013

16:09
фашистская америкашка

"Биомедицинская компания 23andMe получила предписание прекратить продажу надомных генетических тестов. Причиной запрета стали претензии управления по продуктам и лекарствам США (FDA), которое опасается, что пользователи могут воспринять услуги компании как полноценный диагностический продукт и пойти на неоправданный медицинский риск. "

http://lenta.ru/articles/2013/11/29/23andme/

FDA это вообще днище ебаное, ненавижу этих говноидов: всякий раз, как в штатах хуета какаято запретительская - так fda фигурирует, вредители блядские.

18:10
все правильно делают

"орды лесбиянок и абортисток" атакуют мудаков, молящихся "против абортов"

мудаки все поголовно мужского пола, разумеется


http://youtu.be/wPUvUYU7Qzw


на мой взгляд, нет ничего отвратительнее, чем попытки запретить человеку распоряжаться своим телом по своему усмотрению.

***

кстате вкументах к видео замечен ПРАВОСЛАВНЫЙ ДЕСАНТ:

Снимок экрана 2013-12-05 в 18.34.29
Снимок экрана 2013-12-05 в 18.35.14

19:50
новости из мира копирайта

извинититя за эту ебаную ПОЛИТИНФОРМАЦИЮ, но сегодня я у мамы популярный блогер


http://izvestia.ru/news/561816

Минкомсвязи вместе с оргкомитетом «Сочи-2014» будет бороться с пиратскими трансляциями Олимпиады. Об этом «Известиям» сообщил замминистра связи и массовых коммуникаций Алексей Волин.

— Заблокируем быстро, и мало никому не покажется. Блокировки — через Роскомнадзор.
Удалять будем всеми возможными способами, — добавил замминистра. — Как это сделать, знаем, но пока не расскажем.

[...]

— Речь идет не об изменении закона, а о его трактовке. Если на сайте выложена запись, то очевидно, что это фильм. Потоковая трансляция — это размытое понятие, — заметил Копылов.