Sa, 8. Jun 2013, 02:45
Такие же вербицкие у нас и во власти.

1ch_bdsm

1ch_mask

1ch_sort

А ведь все получилось у этого мерзавца Слонова! Ну поглумился над символами русской культуры, традициями и что? О НЕМ ЗАГОВОРИЛИ! Это называется ЭПАТАЖ
И что с того что его МАЗНЯ оскорбляет чьи то чувства, что с того, психиатры пожалуй всерьез поставили бы свои диагнозы автору мерзких картинок… Ведь ОН СТАЛ ИЗВЕСТЕН! Современная история помнит целый ряд таких «псевдо-художников», например:
«Учителем участницы Pussy Riot Надежды Толоконниковой был „человек-собака“ Олег Кулик»
«Перформанс (в отличие от изобразительного искусства) не требует какого-то особого дара и усердного кропотливого труда, но дает право называть себя художником. А эпатаж позволяет мгновенно стать знаменитыми»-так писали об этом самом Кулике!
Но Слонов не стал оголяться на людях что-бы стать знаменитым. Он просто нагадил на символы русской культуры. По мне так прятать от людей нужно эти гадкие страшилки вместо тиражирования, а автора лечить, причем принудительно!

970281_original
970937_original


остальные работы

обзорные фото
zabor1
zabor2
zabor3
zabor4
1figur_

типа хайрезы
1aids
1bars
1bereza_

1lapot
1matr_
1omon
1sculls
1stalin_
1vodka
1wire
1yeti_

+ альтернативные фотографии
ch_bdsm_
ch_mask_
ch_sort_


+ интервью с автором - http://newslab.ru/article/282420
2slonov1

+ скандал же - выставку перевозят в другое место, депутаты негодуют, правительство оправдывается, спортсмены осуждают художника, прокуратура проверяет бюджет фестиваля.

Вице–премьер прикамского правительства Надежда Кочурова, ответственная за работу социального блока, в настоящее время пытается разрешить ЧП.

Sa, 8. Jun 2013, 02:31
[info]lookatmoron

чувак у меня ip же пишутся лол, понятно что ты не сам к себе "няша" обращаешься

о разводе этом я парой постов ниже написал, ничего особенного недумаю и вам несоветую.


но если хочешь то вот АНАЛИТИКА - решил укрепить настрарости свой образ Отца Нации, котрый, как и всякий вожделенный бальзаковскими свиньями мужик, должен быть холост.

на молодухе врядли женится, чай не италия с францией вокруг.

насчет его выхода из шкафа я шуткую конечно, не в европах дык царствует наш кобелёк, будет втихую придворную спортроту поёбывать.


всё я баиньки, дозавтра.

Sa, 8. Jun 2013, 12:56
(Anonymous)

>чувак у меня ip же пишутся лол

угу, пьяный просто был. такие дела.

Sa, 8. Jun 2013, 13:13
[info]lookatmoron

хуйня война ваще

зато АНАЛИТЕКА вроде как Подтверждвается, только что фиф листал - видел заголовок "песков сообщил что у путина нет другой бабы" или типа того