Di, 3. Sep 2013, 15:28
а еще у нас есть печеньки

Неужели вы на самом деле не знали про стандартное сочетание командниками идиотского ника и страшно-омерзительного аватара?
http://lj.rossia.org/users/veniamin/461510.html
(каждый ник этого участника написанный синим цветом, есть кликабельная ссылка в профиль его дневника)


Невменяемый комментатор!
Вступай в крепкую Команду погонщиков скота, в Бригаду "Здрастия", и твой аватар будет таким же страшным и омерзительным для всякого вениамина!

http://lj.rossia.org/community/komanda/


На этот пост, возможно, будет много ссылок, так что снабжу его и страшно-омерзительного литературным дополнением, ночью написал:

>>> полная версия в новом посте <<<


Schwein
словно дышать



айн

"Mraz!" - herr Oberst хлестко бьет ладонью в лайковой перчатке стоящей перед ним на коленях пожилой женщине по лицу, та, охнув, падает набок, охватив голову руками, "Tffar'!" - носком хромового сапога в живот, и еще раз, и еще - без размаха, привычно работая одной лишь голенью - чтобы не убить чужой skot невзначай. Женщина хрипит и возится в пыли, туго крякая при каждом ударе.
Молодой полковник, тем временем, не создает никаких посторонних звуков в процессе Науки: между ударами он успел прикурить тонкую черную сигарету в длинном мундштуке и теперь, размеренно дыша, затягивается сладким дымом; делает он это столь изящно, что со стороны кажется, словно юноша нюхает цветок, небрежно отпихивая ногой кучу жухлых листьев, обрывков грязного тряпья и всего того мусора, что гоняет по окраинам городов злой осенний ветер. Сверху к куче прилип измятый журнальный портрет давно умершей американской старлетки.

...

цвай

"Сейчас парни твою дочку промоют как skotinu" - герр Интендант указывает подбородком на монитор, где в это самое время два голых по пояс бородатых карателя засовывают избитой, обритой наголо девушке в анус толстую силиконовую трубку, соединенную шлангом c торчащим из стены краном - "промоют как свинью" - с видимым удовольствием повторяет Интендант -"затем нафаршируют tkemali, и часов пять будут пытать" - тут его голос становится практически ровным, монотонно торжественным, словно на лекции о достижениях Народного Хозяйства - "diko пытать, kaznit' до полусмерти, чтобы souße впитался. После, промоют dryan' еще раз, как следует, с уксусом, начинят kartoffantschikom, натрут крупной солью, обмажут butter'ом - и заживо запекут на медленном огне." - господин управляющий усмехается и добавляет - "Как курочку, до румяной корочки."
Девушка на экране беззвучно кричит, во рту у нее резиновый кляп, мокрое лицо перекошено от боли и ужаса, живот неестественно раздут. Палачи смеются и мучают жертву электрокнутом.
Внезапно, офицер отворачивается на каблуках от монитора и чеканит прямо в лицо потерявшей способность дышать матери: "А ты, посмотришь!"

...

драй еще не готов

Mi, 4. Sep 2013, 09:28
(Anonymous): Re: а еще у нас есть печеньки

plumphelmet - это виртуал lookatmoron, лалка

Mi, 4. Sep 2013, 11:18
[info]plumphelmet: Re: а еще у нас есть печеньки

offициально подтверждаю.