lowfreq's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Thursday, May 18th, 2006

    Time Event
    2:44p
    Хочу идеальную жену.

    Фразы идеальной жены
    1. Может быть и маленький, но зато, какой вкусный!
    2. Ты уверен, что мы достаточно выпили?
    3. Мне скучно... давай побреем мою киску
    4. Ты не мог бы сходить в бар с друзьями?
    5. Нам везет! Ставь на черное снова!
    6. Я решила больше не носить дома одежду...
    7. Ты такой сексуальный с похмелья!
    8. Давай лучше выпьем пива и посмотрим футбол, ну его на хер этот магазин!
    9. Давай подпишемся на Хастлер?
    10. Ты хотел бы увидеть меня в кровати с подружкой?
    11. Пойдем погуляем?...попялимся на баб?
    12. Я покрашу дом.
    13. Мне нравится, что ты играешь в гольф по субботам...я бы только хотела, чтобы у тебя оставалось время, чтобы играть и в воскресенье
    14. Дорогой, дочь наших новых соседей снова принимает солнечную ванну, иди зацени ее буфера!
    15. Ты не мог бы снова шлепнуть меня по попе?
    16. Нет, нет, я сама поменяю масло в машине.
    17. Твоя мама намного лучше моей.
    18. Сделай одолжение, забудь ты про этот дурацкий день святого валентина, и купи наконец новые клюшки!
    19. Конечно, сходи завтра на охоту с друзьями - в конце концов годовщину свадьбы можно отметить и в следующем году
    20. Да ладно, давай возьмем хорошую порнушку, ящик пива, пару косячков, и позовем мою подругу - потрахаемся.
    21. Да ну, не пойдем сегодня гулять - рядом открылся отличный стрип-бар, зарулим туда?
    22. Да хватит тебе! Я зарабатываю достаточно, чтобы содержать нас обоих - увольняйся!
    23. Тебе надо отдыхать, а не вставать к холодильнику - я сама принесу тебе все, что ты хотел бы съесть этой ночью
    24. Я записалась на йогу, чтобы доставать пятками до головы. Специально для тебя!



    Current Mood: похабное, ага
    2:50p
    Как защититься от ханжества

    Что сказать в ответ на недовольство матершиной

    Существует несколько эффективных методов: в ответ на "выбирайте выражения", можно:

    * Скромно посмотреть себе под ноги и сказать: "Извините, пожалуйста, просто у меня словарный запас хуёвый"
    Read more... )

    3:07p
    Наступила вселенская лень...
    нет желания даже пальцем пошевелить.
    3:26p
    Христиане всего мира против Sony
    Группа христианских активистов ChristianBoycott.org призывает начать с 19 мая 2006 года бойкот всех товаров и ценных бумаг Sony в связи с премьерой фильма "Код да Винчи" производства киностудии Sony Pictures, сообщает PRWeb. Американские активисты призывают избавиться от акций компании и покупать приставки Microsoft Xbox 360 вместо Sony Playstation 3.

    Остается только посочувствовать корпорации Sony, которая попала под раздачу идиотов, которые считают Код даВинчи - оскорблением веры. Вера в Бога должна быть в сердце и душе человека и никакие кино или книга не могут оскорбить ее. А американским активистам - христианам явно проплатила корпорация Microsoft дабы попиарить свою продукцию, являюющуюся прямым конкурентом продукции Sony. Так что весь вопрос опять уперся в деньги - эти самые бумажки с радужными надписями, которые уже несколько веков являются root of all evils ;)
    11:32p
    Дед и внук.
    Hа скамейке сидел стаpенький дедушка, кутающийся в pваненький тулупчик.Он настоpоженно смотpел на подpостков, снующих туда-сюда по аллее. У многих в pуках были чудные пpибоpы, мигающие огоньками, в ушах тоpчали диковинные штуковины, они вели стpанные и непонятные pечи на каком-то диком жаpгоне. Cтаpик взиpал на это с ужасом - все это так не походило на блаженные вpемена молодости! Hынешняя молодежь не имела ничего общего с той, что была когда-то - культуpа исчезла бесследно, остался какой-то уpодливый суppогат!
    К скамейке подошел внук стаpика. Он потянул его за pукав и стpого сказал:
    - Деда, пошли домой. Мама велела тебя пpивести - ужин остывает!
    - Зочем ви тrавите?! - жалобно возопил дедушка. - Выпей йаду!
    - Дед, я тебя не понимаю, - устало ответил внук. - Выpажайся ноpмальными
      словами, а?
    - В Бобpуйск, жывотное! - заоpал на него стаpик. - Учи албанский!
    Внук устало вздохнул и уселся pядом. Дед безнадежно отстал от жизни...
    Шел 2060 год...

    Current Mood: весело

    << Previous Day 2006/05/18
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org