lqp - Post a comment
( Read Comments )
TimeText
08:40 pm
[info]lqp

[Link]

1) И каким же образом? Тут роли уже расписаны, декорации уже поставлены, спектакль идет, и единственная роль которая доступна для свежеподруливших - роль массовки, пушечного мяса. Не то, чтобы тут совсем никак нельзя воспользоваться ситуацией, чтобы сказать свое слово - но это потребует изрядной изобретательности в духе КБ(tm) и, как следствие, ясного понимания ситуации. Я покамест никого не в чем специально не агитирую - я пытаюсь разобраться сам и помочь разобраться тем, чтье мнение для меня значимо.

2) А если после победы революции похожий нефтепровод будет строить революционное правительство? А если кто-нибудь воспользуется аргументами, выдвигаемыми сейчас "экологами" чтобы запретить в Прибайкалье, скажем, жилищное строительство (вполне реальная постановка вопроса, кстати - по тем картам, которые используются в качестве аргументов - в Прибайкалье вообще ничего строить нельзя)? Или вообще повыселить нас отсюда нах? Для чего используется лозунг "национальных парков" - мы видим. Нет никаких оснований полагать, что здесь будет иначе.

Моя позиция состоит в том, что на трубе свет клином не сошелся. И чем бы дело не кончилось, нам придется жить дальше.

Активность масс, сама по себе, дело хорошее. Но если из своей активности массы вынесут только тот урок что "как ты не ложись, Сарочка, все равно тебя выебут" - это, пожалуй что, не лучше чем если бы ничего не было вообще. Похожая история с БЦБК у нас уже была.
Reply:
 
From:
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Notice! This user has turned on the option that logs your IP address when posting.
Powered by LJ.Rossia.org