lqp - Post a comment
( Read Comments )
TimeText
09:34 pm
[info]lqp

[Link]

Про хорошо забытое старое
Самая бросающаяся в глаза черта Телеграм-каналов - это их принципиальная односторонность. Никак не прокомментировать, и даже ссылку толком не поставишь (вроде бы можно как-то, через сторонние сервисы и прочую жопу, не разобрался пока).

Это нормальное положение дел для "большой прессы" (aka MSM), но для этих наших интернетов ситуация странная и нетипичная. Как так - я не могу сообщить другим читателям что аффтар мудак и аргументировано доказать что креатиф гамно? Да это ведь безобразие! Я не видел такого извращения у же с четверть века - с середины 1990х.

И что-то я подозреваю, что именно эта свобода от надоедливого читателя, который может в самый патетический момент вылезти и заявить "А по моему ты - гавно!" и является одной из основных причин бешеной популярности телеграма у "креативного класса".

И она же является одной из причин что самыми популярными телеграм-каналами являются странные излияния каких-то странных личностей, которых в обычных интернетах расщепили бы на атомы уже в первые же недели существования. Ну вроде "НЕЗЫГАРЬ" или "Directorate 4".
Reply:
 
From:
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Notice! This user has turned on the option that logs your IP address when posting.
Powered by LJ.Rossia.org