lqp - онанимусы - позор тифаретника
July 26th, 2022
05:48 pm

[Link]

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
онанимусы - позор тифаретника
Тут я недели две сидел на форчане. И хочу вам сказать что различие форчановских онанимусов с онанимусами тифаретными просто таки поразительное.

Форчановский онанимус молод, энергичен, образован. Когда он груб - он груб по делу. Когда он стебется, вам потребуется учоная степень чтобы понять всю глубину его стеба. Когда онанимус хочет ткнуть вас носом в говно, он ссылается на последний номер PLOS (ссылаться на Nature считается дурным тоном), на Пресвитера Иоанна и на архив cryptome.org за 1997 год. От появления какого-то события в новостной ленте до выстебывания его онанимусом проходит в среднем 40 секунд. Мнение у онанимуса всегда отрицательное но во всяком случае у него есть мнение. Когда онанимус в ударе, он может генерировать мегабайт флейма в час сорок часов подряд.

Типичному тифаретному онанимусу полсотни лет минимум. У него маразм. Запомнить или хотя бы прочитать пост который комментирует он не в состоянии. Максимально доступная ему интенсивность флейма составляет три фразы в сутки, после чего он засыпает на неделю. Придумать или хотя бы выучить новое оскорбление он не способен, повторяет фразы, которые он услышал 30 лет назад в TBH. Область интересов тифаретного онанимуса вращается в основном вокруг говна, в каждом реплике оно упоминается минимум два раза. Для экономии усилий он копипастит одну и ту же реплику по 10-20 раз в различные треды , не обращая внимания на тему обсуждения. Читает он исключительно других онанимусов ибо все что длиннее трех строчек для него невыносимо сложно.

Не то чтобы тут был шанс что-то исправить, просто отмечаю.

(39 comments | Leave a comment)

Comments
 
From:(Anonymous)
Date:July 26th, 2022 - 06:56 am
(Link)
плюсую
From:(Anonymous)
Date:July 26th, 2022 - 08:04 am

В защиту говна анонимного

(Link)
Моё детство прошло на тифаретнике. На нем обитали калоедины, сладкохлейбовы, куздры, косыряки, проблядовские и — самое главное — анонимусы со своими анонимным комментариями. Очаровательные, смешно первонахающие сладкохлебом, со слегка надорванными пердаками. Добрые и злые, лаконичные и графоманы. Мойша Вербицкий учил меня за ними ухаживать: расскринивать не шибко злые комментарии, проверять по утрам почту на наличие оных, банить очередных виртуалов тубаретки.
Анонимусов можно было кормить свежесочиненным говном или копипастами из фифы — для этого нужно было забраться в фифе подальше, отмотать пару десятков страниц и скопировать пригоршню прохладной, охуительной истории какого-нибудь саида гафурова. Анонимусы набигали в блог, спорили с копипастой, пытались послать саида гафурова нахуй. У меня даже был любимый анонимус с запаленым ай-пи, я узнавал его и кидал ему в каменты отборную копипасту.
Анонимусы, конечно, не семи пядей во лбу, но они вовсе не глупые — подобно начинающим юзернеймам, у них есть определённый интеллект, развито социальное поведение. Кроме того, они очень симпатичные. И как же меня заебало то, что глупых, наглых, бестолковых и просто не угодивших кому-то неймфагов называют анонимным говном!
Развивайте свой словарный запас и изобретайте точные определения, если уж вам так хочется констатировать чьи-то недостатки. Но не надо делать ругательство из названия анонимного комментатора.
From:[info]lqp
Date:July 26th, 2022 - 09:45 am

Re: В защиту говна анонимного

(Link)
QED
From:(Anonymous)
Date:August 2nd, 2022 - 04:59 am

Re: В защиту говна анонимного

(Link)
Когда перцыва ебали, чего на жопе напейсале?
From:(Anonymous)
Date:July 26th, 2022 - 06:59 am
(Link)
форчан скатился в говно примерно с 2010

а ты его жрешь и нахваливаешь

додег номер два ?
From:(Anonymous)
Date:July 26th, 2022 - 07:05 am
(Link)
Это мне щас подкинули сцылко на сего мудилька, которай исходит на жидкий кал, тяжело переживая в своей прыщавой душе оскорбления по адресу хуйлащка — хуй знает, наверное устале бицо тупыми йобламе об стенуцы из Киева.
From:(Anonymous)
Date:July 26th, 2022 - 08:07 am
(Link)
Дебилы, ебать.

Лично мне всегда было очевидно, что Гафурова нахуй слал
сраный калоедин. Потому что кукаретник, вся эта местная
впопучиловщина, все поголовно - феерические заднеприводные
говноеды, питухи и хуесосы. А вербицкие - питухи в
квадрате, продукты нескольких поколений
отрицательного отбора. В этих интернетах всегда самое
правильное объяснение - то, которое рисует верблядину
и подвербицких полными придурками, мойшематиками
какими-то, из детсада для умственно неполноценных.
Калоедократия.

Впрочем, ничего другого этот некоммерческий проект,
созданный для поддержки свободы слова, развития гражданского
общества и поощрения свободного обмена мнениями
и не заслуживает.
Кукаретник это коллективный спамер каганяка, которым
управляет коллективный каломойша-гидроцефал.

Привет
From:(Anonymous)
Date:July 26th, 2022 - 08:15 am
(Link)
Бхыхыхы, фекальнай питух из Киева от унижений совсем голову потерял. Песдец, ну до чего жалкий червяк то блиа!
From:(Anonymous)
Date:July 26th, 2022 - 03:51 pm
(Link)
Москва! Ищу квартирантов, с 15 августа!
1 комната за 20 тысяч (13 м2)
2 смежные комнаты за 30 тысяч обе (вместе они 20 м2)
From:(Anonymous)
Date:July 26th, 2022 - 03:57 pm
(Link)
ну и ту же паибень и пыталсо коряво переводить стрелы на мотив "сам такой", но далеко на этой палке не ускакалса ты пидарас, давай, расскажи ещё немного о том, какие сорта говна ты предпочитаешаю бай к ному применяли удушающий прием и в этот момент пускали ток электрошокером.
From:[info]lqp
Date:July 26th, 2022 - 07:15 am
(Link)
По большому счету форчан да, давно уже не торт. Должного задора не хватает, туристы вроде тебя ходят толпами, все старые эпатажные темы давно стали политическим мейнстримом, если не в Huffington Post так в Breitbart а новых не выросло, потому что ссыкотно.

Однако это если сравнивать со старым форчаном. В сравнении со всем остальным он еще очень даже ничего.
From:(Anonymous)
Date:July 26th, 2022 - 07:43 am
(Link)
>анон гавно, ну мам((((
>2k22

эль кю пэ, спокуха
From:(Anonymous)
Date:July 26th, 2022 - 08:10 am

Электробус пришёл в Измайлово

(Link)
В Москве был очень жаркий день. Я, Илья Сосальников, модный измайловский клерк в пошитом пальто, стоял на остановке и ждал электробус. Жара невыносимая, и я захотел купить мороженое, освежиться. Но как только купил его, подъехал электробус. Ну что делать? С мороженым в электробус зашел. А в электробусе раза в два жарче. Пока до следующей остановки доехали, моё мороженое подтаяло, и в электробус навалило столько народу, что я «подвис» на поручне над сиденьем, где сидел очень жирный бородатый востоковед с приоткрытыми яйцами (он приспустил труханы, так как очень жарко). Электробус едет дальше... Я стараюсь висеть над жирным востоковедом и не падать, и стараюсь быстро слизывать капли, стекающие с мороженого, так как оно уже еле болталось на палочке и его было ещё много. И тут в один прекрасный момент половина мороженого слетает с палочки и падает прямо между волосатых яиц жирного востоковеда! Бля, это надо было видеть! Тот востоковед медленно поднимает голову на меня, а все остальные пассажиры уже ссутся от смеха! Жирный востоковед начинает орать «я блять востоковед Саид Залупович Гафуров, я не позволю каждому плешивому собянинскому клерку прилюдно посылать меня нахуй!», а я растерялся, и руками давай наяривать и вытирать с оголённых яиц мороженое. А оно только больше размазывается! Бля, что делать? Я начал извиняться, но Саид Залупович ещё сильнее на меня начал орать, а все кругом ржут! Ну я опустился на колени, спустил его вонючие труханы ниже, и вытащив его немытый член наружу, взял его в рот. И стал любовно и страстно сосать. Саид Залупович схватил меня за плешь, так же яростно, как он наверное хватает какую-нибудь кошку Лушку, пытаясь насадить мою голову на свой хуй еще больше, хотя дальше уже было некуда. Я умело работал языком, обхватывая своими пухленькими губками мистера «я сделаю твое плешивое ебало счастливым, плюгавенький». Не то что бы мне приходилось делать это часто, просто я хотел хоть как-то извиниться перед Саидом Залуповичем за мороженое. Востоковед застонал и почти сразу спустил мне в рот, и я проглотил все до последней капли спермы. Ну и наконец-то электробус остановился, и я пулей вылетел из электробуса.
From:(Anonymous)
Date:July 26th, 2022 - 08:13 am
(Link)
Российская компьютерная программа первой в мире прошла тест Гафурки: Саид Залупович, проводивший тест, задавал программе самые хитрые вопросы, но так и не смог по ответам программы отличить её от человека, говорящего по-русски. На любой вопрос Саида Залуповича программа отвечала фразой "Пошёл на хуй".
From:(Anonymous)
Date:July 26th, 2022 - 07:28 am
(Link)
Так дело не в том, что форчан хорош. Дело в том, что тифаретник — говно.
From:(Anonymous)
Date:July 26th, 2022 - 08:10 am
(Link)
Поймали как-то анонимные пидорасы Калоедина и выебали его в жопу.
— Ну что, Калоедин, понравилось тебе? — спрашивают анонимные пидарасы Калоедина. А он им отвечает:
— Не надо так больше делать.
From:(Anonymous)
Date:July 26th, 2022 - 08:08 am
(Link)
А вы в курсе, что Каломойша Вербицкий пришёл как-то в ФСБ, отстоял очередь, и подал заявку, мол владею экстремистским ресурсом? Просил внести во все возможные списки, приводил цитаты и ссылки. В заявке указал свой домашний адрес и рутовый пароль от сервера. В приложении перечислил всех юзеров, что о ком успел узнать, но приложение то выбросили за ненадобностью.
From:(Anonymous)
Date:July 26th, 2022 - 07:05 am
(Link)
на форчане в основном платные анонимусы, как и тут
From:(Anonymous)
Date:July 26th, 2022 - 08:08 am
(Link)
Когда я тусил на тифаретнике, у нас блогеров произошел такой случай. Сервис у нас был некоммерческий, созданный для поддержки свободы слова, развития гражданского общества и поощрения свободного обмена мнениями. И вот один жидовский блогер Александр Виноградов, он за всеми айпишники записывал, говорит татарину Саиду Гафурову, тоже блогеру: "Бля, ебаться хочу пиздец! Давай я тебя выебу, а потом поменяемся, и ты меня отъебешь тоже!" Саид Гафуров говорит: "ну ладно, мол, я тоже ебаться хочу, давай после ужина". Ну и после ужина они пошли вдвоем туда, где макака скакала. А там было большое дерево, толстое такое. Ну Виноградов захватил с собой веревки и говорит Гафурову, мол я тебя привяжу к дереву, а то у меня хуй большой и ты будешь вырываться, когда я буду тебя ебать. А так тебя трахну, потом отвяжу и ты меня тоже выебешь. Ну и привязал этого несчастного Саида Гафурова к дереву крепко, штаны с него снял, засунул ему хуй в задницу и стал ебать. Ебал-ебал, кончил потом и съебался, оставив бедного Гафурова привязанным к дереву. Саид так и висел на дереве с голой жопой, кричал-кричал, ну жопа-то наверное примерзать стала, по ночам еще холодно было, март или апрель. Тут уже вечерние посты пошли, и тут Михаил Вербицкий, администратор сервиса, заметил, что данный блогер Саид Гафуров отсутствует в фифе, так бы может и прокатило, если бы Михаила Вербицкого в фифе не было. Подняли тревогу по всему совету впопучителей: блогер мол создал свой дневник, читал чужие дневники, комментировал то, что понравилось или взбесило, а потом съебался. И стали того Гафурова искать, а он и не думал никуда убегать. Нашел его кто-то у угличской пизды в каментах, к дереву привязанного со спущенными штанами, и ноги все были в жидком говне вперемешку с кровью. А он плачет: "Вай, жыдяра Виноградов сказаль, вместе паибемса, я тибе трахну сичас, а ти мене потом, а сам мине трахнуль и бежаль, выибаль мине, вах, шакаль, пыдарас!" Потом я видал этого Гафурова, он все время срал в фифу запутинскими постами из своего порваного ануса. Тот Гафуров кстати хотел потом уехать в Углич, но ему не дали, его психиатры обследовали и пораньше отправили нахуй, как получившего анальную травму.
From:(Anonymous)
Date:July 26th, 2022 - 11:47 am
(Link)
А откуда местные анонимусы вообще знают про Саида Гафурова, да еще и испытывают такие сильные эмоции, что упоминают по 10 раз за комментрий? Гафуров был на тифаретнике и гонял анонимом ссаными тряпками, или что за история?
From:(Anonymous)
Date:July 26th, 2022 - 12:17 pm
(Link)
однажды обоссаный хуйлашка-перцев насосал где-то скрипт, чтобы копировать записи из жж в лжр, и довольно долго постил сюда нахуйную гафурку, и всякое другое говно (ничего лучшего глупый пидорас не смог придумать)
From:(Anonymous)
Date:July 26th, 2022 - 01:00 pm
(Link)
Ага, спасибо, нашёл вроде аккаунт
users/szg_akt2/

И он копировал записи из ЛЖР в ЖЖ? ЖЖ-аккаунт не смог найти, только трансляцию
https://szg-s.livejournal.com/

И, соответственно, гонял тут анонимов?
From:(Anonymous)
Date:July 26th, 2022 - 01:01 pm
(Link)
P.S. какой гений придумал неработающую капчу? При попытке запостить ссылку на ЛЖР(!) выдаёт капчу, но ни картинка, ни аудио не работают
Error: Failed to fetch captcha_image 106622 from media server at /home/lj-admin/ljr-prod/lj/cgi-bin/LJ/Captcha.pm line 181.

[Error: No audio captchas available at /home/lj-admin/ljr-prod/lj/cgi-bin/LJ/Captcha.pm line 120. @ laylah]

На тифаретник делали большие мастера, я смотрю.
From:(Anonymous)
Date:July 27th, 2022 - 02:05 am
(Link)
На́хуй, Саи́д Залу́пович, — нахуй. Диссертационный вор, спамер, коммунист-хуйлоид, зарабатывающий себе на сладкий хлеб с маслом переводом в гугл-транслейте статей малоизвестных бедуинов и публикацией их в дальнейшем под своей фамилией. Считает себя великим востоковедом, о чём непременно пытается написать в википедии. Усилия тщетны, так как там его высеры о себе любимом регулярно откатывают в нахуй. Проживает в Москве с коммунистической давалкой Дашкой Митиной, двумя ее выблядками и кошкой Лушкой. Сексуально-политическая ориентация: пидорахо-ватная крайне запутинского толка.
Слова «гафурка» (или «гафуров») и «нахуй» на Кукаретнике давно уже являются синонимами, и могут свободно заменять друг друга. Поэтому, чтобы послать комментатора нахуй, достаточно назвать его гафуркой. И, соответственно, сам Саид Гафуров не нуждается в дополнительном посыле нахуй в силу своей фамилии. Важно помнить основное правило: Саид Гафуров всегда нахуй. Всегда. В любой ситуации. Живой или мёртвый. УЖЕ. Запостил в блог — нахуй. Оставил комментарий — опять нахуй. Не согласился с оппонентом — нахуй. Согласился — опять нахуй. Если Гафуров выглядит как чмо, и его все игнорят и посылают нахуй — это хитрый ход Гафурова, в результате которого он опять идет нахуй. Если Гафуров бормочет хуйню на ютубе и ворует чужие статьи — это ещё более хитрый ход Гафурова и он опять-таки идет нахуй. Если неймфаг забанил Гафурова у себя в блоге — Гафуров нахуй безусловно. Если не забанил — Гафуров снова нахуй. Гафуров встал утром с кровати и пукнул — он тут же нахуй. Дашка Митина блядует, Старого ебут в жопу, Мелкого ебут в рот, кошка Лушка побрила пизду — Гафуров всегда нахуй.
From:(Anonymous)
Date:July 26th, 2022 - 07:37 am
(Link)
в КВН, а не ТВН
From:[info]lqp
Date:July 26th, 2022 - 07:45 am
(Link)
Есть и такие что в КВН, да.
From:(Anonymous)
Date:July 26th, 2022 - 08:09 am
(Link)
Сегодня ехал на велосипеде около машины с анонимными номерами, они меня увидели, стали спрашивать как доехать куда-то, а я ответил: "Гниды вы анонимные, хуй вам собачий а не дорогу показать, я, Вербицкий Мойша Сергеевич, создатель некоммерческого проекта, созданного для поддержки свободы слова, развития гражданского общества и поощрения свободного обмена мнениями! Проект действует на основе Правил, Устава и Руководящих Принципoв! Вы можете создать свой дневник, читать чужие дневники, прокомментировать то, что вам понравилось или то, что вас взбесило...и так далее, и так по порядку! А анонимные жалобы начальству сервисом не предусмотрены!"
Надрывно так krichal на них, истерично.
Везде и всегда, обладая бородкой и нестиранным свитером, позорьте Мойшу Вербицкого. Если у вас за границей проблемы с законом, orite gromche: "Я — Мойша Сергеевич Вербицкий, нацбол, русофоб и математик блеать!", даже если Вы потом покажете местным представителям власти свой пасспорт с фамилией: Гафуров, Каганов или Kaloedin, они zapomnyat вас Вербицким.
Засирайте в интернете все сайты копипастой из Вербицкого, его аватарками и фотками его жены и детей, обзывайте анонимусов говном и макаками, постоянно напоминайте им, что забанили их в своем бложике, рассказывайте что mamku ikh yebali и это правильно.
Мойшу Вербицкого и его прихвостней надо позорить всегда и везде.
From:(Anonymous)
Date:July 26th, 2022 - 09:04 pm
(Link)
причем тут, блядь, гражданское общество и свободный обмен мнениями в этом хамском говнище - никогда не понимал
From:(Anonymous)
Date:July 27th, 2022 - 02:04 am
(Link)
Что тут происходит? Опять кормят несвежим говном Калоедина? Впрочем, ничего нового, всё как всегда...
From:(Anonymous)
Date:July 27th, 2022 - 02:07 am
(Link)
Впопучи́тели (Сове́т Впопучи́телей), — «тайное» (на самом деле чуть более чем явное) правительство Кукаретника, созданное для искоренения свободы слова, изживания гражданского общества и подавления свободного обмена мнениями. В осуществлении своей деятельности Совет Впопучителей кладёт хуй на Правила, Устав и Руководящие Принципы Кукаретника. Многие блоггеры Кукаретника являются открытыми агентами и наймитами Впопучителей: Каломойша Вербицкий, Dmitry Kaloyedin, Юлька Фридман, Вова Проблядовский, спамер Каганяка, Саид Залупович Гафуров, Антошка Хуйладен и пр. В последнее время Впопучители практически не собираются на свои шабаши, так как, вероятно, забили хуй на кукаретную помойку.
[User Picture]
From:[info]dece
Date:July 26th, 2022 - 09:26 am
(Link)
ггг
Всё так.
Напомню, что Добрай Дедушко Багайоп слал гавнона нахуй самая ещё до того, как это стало мейнстримом.
В РиЖЪ!
За РиЖЪ!
Продолжаем зоонаблюдения.
[User Picture]
From:[info]dece
Date:July 26th, 2022 - 09:27 am
(Link)
На сасач ( ёбаное ведро!)
From:(Anonymous)
Date:July 28th, 2022 - 02:42 am
(Link)
ОТ ЖЕ Ж ТЫ ГОВНОЕД
From:(Anonymous)
Date:July 26th, 2022 - 11:06 am
(Link)
напоминаю что анон кормил тебя залупами с самого начала, на залупах ты так и отъелся, возмужал, так сказать. а ведь был обычной хуйлашкой обоссаной
From:(Anonymous)
Date:August 2nd, 2022 - 04:59 am
(Link)
Когда перцыва ебали, чего на жопе напейсале?
From:(Anonymous)
Date:July 26th, 2022 - 09:26 am
(Link)
что на форчане хорошо что коммент ограничен и говно спам трут
From:(Anonymous)
Date:July 26th, 2022 - 09:01 pm
(Link)
Зато у нас есть Вениамин, это гений тифаретника.
From:(Anonymous)
Date:July 27th, 2022 - 02:15 am
(Link)
Суть твоего выступления в том, что гавно, которым тебя кормили на форчане, тебе кажется вкуснее гавна, которым тебя кормят в тифаретнике.

Это пиздец. Даже Калоедин не падал так низко, хоть и куколд.
From:(Anonymous)
Date:July 28th, 2022 - 06:22 am
(Link)
>Даже Калоедин не падал так низко, хоть и куколд.

Не ел! Не доказоно.
Powered by LJ.Rossia.org