lqp - вопрос:CMS для фоток.
October 30th, 2022
11:04 pm

[Link]

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
вопрос:CMS для фоток.
А вот посоветуйте CMS для фоток.
Что мне нужно - выложить онлайн фотки, желательно не по одной а целыми каталогами, зарегистрировать какое-то количество пользователей, собрать с этих пользователей комментарии (на тему "кто, что, когда тут вообще изображено ") потом часть комментариев интегрировать в описание фоток и выгрузить их обратно для архивного хранения вместе с описаниями/комментариями.
Хотелось бы по возможности минимизировать количество ручной работы. Рассматриваются как онлайн-сервисы так и CMS поднимаемые на собственном хостинге.

(7 comments | Leave a comment)

Comments
 
From:(Anonymous)
Date:October 30th, 2022 - 03:32 pm
(Link)
Об этой пидорской хуйне иди с Вениамином дискутировай
From:(Anonymous)
Date:October 30th, 2022 - 04:24 pm
(Link)
закину-ка я тебе додега Перцева в кументы, так чисто посмияццо
From:(Anonymous)
Date:October 30th, 2022 - 04:28 pm
(Link)
В своих снах, как я понял, задроченному задротy из Киева постоянно являеца полуразложывшайса труп его сестры с окровавленным мозгом, с пестолетом в руке и требует, типа, ответа за всю хуню
From:(Anonymous)
Date:October 31st, 2022 - 12:06 pm
(Link)
Перцев, штопаный ты додег, ты пошто старушку обидел?
From:(Anonymous)
Date:October 31st, 2022 - 12:14 pm
(Link)
А у нас есть эксклюзивная возможность наблюдать за очень интересным процессом распада головнога моска у поциента, причом для етова не нужно даже никуда идти, все происходит в онлайне жестокое зрелищеной гундос из Киева, значицо, решыл по старай добрай традицыи отправять сам себе онанимныя камент пускали ток электрошокером.
From:(Anonymous)
Date:October 30th, 2022 - 05:53 pm
(Link)
APT-Gallery Ice Cream, например. Правда, оно старенькое, может придется чуток допилить. Зато легкое и полностью на файлах без SQL.
From:(Anonymous)
Date:October 31st, 2022 - 12:34 am
(Link)
К Wordpress похожие плагины есть, там их десяток-другой, так что надо ковыряться, который ближе по функционалу (с пакетной загрузкой уж точно було), у IMGUR и Яндекса есть API, только я хз, оно платное, или нет. Напиши и туда и туда в техподдержку. Гугль-драйв можно пристроить для этих целей, правда, как хранилище картинок и за бабло, отдавать-то он отдает изображения по прямым ссылкам, а вот комменты и статистику придется самому скриптить.
Powered by LJ.Rossia.org